Уверенная Манера Себя Держать Повышает Шансы Флирт-Общения

Опубликованно: 20/11/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 31 |

             (Мюнхен) По неофициальным данным, в России проживает около 40% одиноких людей среднего возраста, многие из которых желают найти нового партнёра. Однако из-за боязни быть отвёргнутыми немало из них крайне робко флиртуют или вовсе не решаются заговорить с потенциальным партнёром. Кроме того, многие даже не осознают тот факт, что они сами препятствуют своему флирт-общению. Само собой разумеется, что тот, кто уверенно флиртует, многократно увеличивает свои шансы на романтическую встречу. Премиум клуб знакомств еDates как раз и подходит для робких и застенчивых пользователей.

            еDates представляет собой идеальный интернет-портал для общения и встреч с другими одинокими людьми, которые тоже ищут свою вторую половинку. Тем, кто хочет осторожно начать флирт-общение, наш интернет-портал даёт возможность постепенно раскрыть свою личность и активно искать своё счастье в интернете. При этом люди с решительным характером имеют больше шансов на свидание. Неважно - в интернете или в реальной жизни - уверенная самопрезентация очень привлекает других одиноких людей и позволяет легко вступать в контакт с многими пользователями.

             Хорошим примером этого служит тот факт, что пользователи нашего интернет-порталамогут загрузитьсерьёзное, но не очень откровенное фото профиля, искренне и забавно себя описать. Фразы подобно «Ты хочешь больше обо мне узнать? Тогда спроси меня!» уменьшают шансы увлекательного флирт-общения.

             Считается, что нужно самим взять инициативу в свои руки и с уверенностью описать, какие достоинства Вам присущи и почему Вы являетесь идеальным партнёром. Но нужно соблюдать осторожность и постараться не переступить черту высокомерия: в сущности, приветствуется чувство собственного достоинства, но ни в коем случае не самовлюблённость.

             Наряду с высококачественным дизайном наш интернет-портал регулярно предоставляет всем своим пользователям и фанатам флирт-общения короткие очерки, VIP-истории о любви и многое другое, размещённые на порталах Facebook и Twitter

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/uverennaya-manera-sebya-derzhat-povyshaet-shansy-flirt-obshheniya-6835695.html

Обсудить статью

Найти свою вторую половинку является главным приоритетом многих одиноких людей. При помощи онлайн клуба знакомств незамужние и неженатые люди со стилем и высоким уровнем могут найти своё счастье в любви.

От: Мария Емиловаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 30/12/2013

В 2013 году онлайн премиум клуб знакомств eDates полным ходом взял курс на развитие своей предпринимательской деятельности

От: Мария Емиловаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 17/01/2014

Как показывают исследования в США, супружеские пары, которые познакомились посредством интернета, имеют более счастливый брак

От: Мария Емиловаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 14/03/2014

Женщины могут простым и соблазнительным способом направить свидание в нужное им направление

От: Мария Емиловаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 30/01/2014 lПоказы: 17

Совсем скоро наступит долгожданный Новый Год. Многие люди без пары мечтают провести этот чудесный праздник со своим спутником.

От: Мария Емиловаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 12/12/2013 lПоказы: 11

Бич сегодняшних взаимоотношений между любимыми людьми - это быстрые и легкие расставания. Однако спасти отношения можно, если пара непременно этого хочет.

От: Мария Емиловаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 08/04/2014

Полный контроль персональных данных при dating. Пользователи премиум клуба знакомств eDates имеют постоянный доступ к своим данным и могут не единожды их изменить. На сегодняшний день две трети всех незамужних людей ищут партнёров в интернете. С целью успешного и надёжного поиска партнёров нашей платформой были созданы различные системы защиты данных.

От: Мария Емиловаl Интернет> Общение в сетиl 12/02/2014

И в 2013 премиум клуб знакомств eDates являлся центральным онлайн порталом знакомств для привлекательных пользователей с высоким уровнем. При правильной стратегии виртуальный флирт может вмиг перерасти в реальное свидание.

От: Мария Емиловаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 26/02/2014

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 240

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 284
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 964
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 723

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 301
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 600

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 61

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 46
Блок автора
Категории статей
Quantcast