Знакомства В Интернете: Правила И Советы Эффективности

Опубликованно: 11/07/2011 | Показы: 106 |

Существуют различные способы сделать Интернет-знакомства более результативными. Ведь чтобы поиски любимого человека увенчались успехом, нужно относиться к знакомствам в Интернете достаточно серьёзно.

Сначала нужно заполнить вашу анкету, причём сделать её как можно более интересной и информативной, раскрывающей ваш образ. Ведь именно анкета способна заинтересовать и привлечь потенциального партнёра. Не ограничивайтесь стандартными графами в анкете, ведь если вы расскажете о себе более подробно – больше шансов, что на вашу анкету откликнется человек, подходящий вам по характеру, имеющий сходные интересы и желания. Не забывайте дать и описание мужчины, которого вы хотели бы встретить.

Большинство посетителей сайтов, созданных для знакомства в Интернете, даже не обращает внимания на анкеты без фотографий, поэтому обязательно выберите и загрузите свои удачные фото, сделанные в обычной обстановке, где вид у вас не официальный, естественный. Помните про макияж, красивую одежду – ведь важно первое впечатление от вашей фотографии, никто не отменял тот известный факт, что встречают по одёжке. 

Постарайтесь быть простой в общении и непринуждённо вести беседу, при этом, оставаясь интересной для собеседника, ведь скучные люди во время Интернет-знакомства так же быстро надоедают, как и в реальном общении. Не стесняйтесь высказывать свою точку зрения, спорить с собеседником (конечно, в меру), ведь ваша индивидуальность никак не проявится, если вы будете во всём с ним соглашаться и осторожно поддакивать, опасаясь перечить. 

Изучите анкету человека, который предлагает вам знакомство, его возраст, рост, вес, увлечения, особенно обратите внимание на цель знакомства, которую он указывает. Рассмотрите фотографию – фото в одном экземпляре, на вид профессиональное, вполне может оказаться изображением абсолютно не этого человека, а может быть взято им где-нибудь на просторах всемирной паутины, чтобы увеличить свои шансы на успешные знакомства в Интернете.

Спрашивайте собеседника обо всём, что вас интересует, в свою очередь, не обманывайте его, – ведь если цель знакомства в Интернете - реальная встреча, ваш обман всё равно однажды раскроется, и вы можете пожалеть о том, что сами навредили дальнейшим отношениям.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dating-i-znakomstva-statya/znakomstva-v-internete-pravila-i-sovety-effektivnosti-5010868.html

Обсудить статью

Зачастую мнение о человеке складывается за первые несколько минут знакомства. Однако оказавшись наедине с незнакомым человеком многие частенько теряются: одни говорят без остановки, другие наоборот - не могут произнести ни слова. В такой момент хочется провалиться сквозь землю, лишь бы это скорее закончилось. В результате, мы испытываем чувство неудовлетворённости от того, что не сумели поддержать разговор и интересный собеседник был потерян. Как же всё-таки начать разговор и, главное, о чём его

От: Екатерина Чепутовичl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 29/06/2013 lПоказы: 125

Вы встречаетесь уже долгое время? Ты «что-то чувствуешь» к нему, но еще до конца не определилась? А что ты знаешь о своем парне? Возможно, стоит внимательней присмотреться к мужчине, который претендует на твое сердце…

От: Самираl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/06/2013 lПоказы: 134
Igor Lapin

Познавательная и очень полезная статья для закомплексованных парней о том, как же все таки на самом деле легко знакомиться с девушками в интернете

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 339
Igor Lapin

Хорошая статья про то, как познакомиться с девушкой. Много пошаговых и четких рекомендаций!

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 150

Испанские мужчины признаны женщинами всего мира самыми мужественными, элегантными, романтичными и прекрасными.Именно испанский мужчина сочетает в себе такие качества как умение нравиться женщинам, но при этом испанцы одни из самых верных мужей и лучших отцов!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 129
Igor Lapin

Данная статья содержит четкий и структурированный материал, пошаговый алгоритм для парней, которые боятся познакомиться с девушкой.

От: Igor Lapinl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/06/2013 lПоказы: 257

История возникновения dating знакомств, и что на них происходило когда еще не было интернета.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 23

Вера в распространении гендерных стереотипов, как бы их не ругали и ни сомневались в их справедливости, на самом деле способна помочь представительницам прекрасного пола лучше понимать как мужчин, так и самих себя.

От: Юрийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 16/06/2013 lПоказы: 28

О том, как влюбить в себя мужчину, всегда быть любимой и просто необходимой!

От: Светланаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 28/05/2011 lПоказы: 63
Блок автора
Категории статей
Quantcast