Сеть Детских Клубов «Игрушки» Открывает Двери

Опубликованно: 17/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 34 |

Каким должен быть идеальный детский клуб? Большим и просторным. Веселым и задорным. Гостеприимным. И все это можно сказать о клубе «Игрушки».

 

В каждом клубе сети детских клубов «Игрушки» трехэтажный лабиринт большой плащади. Игровые и призовые автоматы для детей разных возрастов. Аттракционы. Для детей младшего возраста в каждом клубах «Игрушки» обустроена ясельная комната.

Мы проводим незабываемые дни рождения. Сценарий, тематику, игры и меню предлагается, но мы всегда с удовольствием прислушиваемся к пожеланиям и предложениям.

Наши мастера кондитеры создадут к вашему празднику любой торт или десерт. Натуральные, свежие и качественные ингриденты – это главные плюсы нашего ручного производства. И коечно, внешний вид тортов и десертов на Ваш выбор. Кроме этого в клубах сети «Игрушки» можно организовать и провести любой детский праздник.

В недавно открывшемся Детском клубе "Игрушки" (ТЦ "Круг", мкр. Северное Бутово) начала работу кондитерская с собственным производством тортов, пирожных, кексов и прочих десертов.

Особая гордость кафе-кондитерской "Крекерная" - это ручное производство и натуральность продуктов. При производстве не используются консерванты, дешевые заменители, готовые полуфабрикаты и улучшители вкуса. Ассортимент подобран таким образом, чтобы по максимуму приносить пользу здоровью как детям, так и взрослым. Это и творожный пирог, и любимый всеми классический Медовик на легком сметанном креме, и фирменный морковно-ананасовый торт, и воздушные меренги, и брауни из натурального шоколада для истинных сладкоежек. Т.к. десерты кафе-кондитерской производятся из исключительно натуральной продукции, продажа тортов и пирожных проходит в выходные дни - с пятницы по воскресенье. 

Адреса клубов:

Детский клуб «Игрушки» Москва

ТК "Круг" Бульвар Дмитрия Донского вл. 9,  +7 (495) 661-67-39,

Ежедневно с 10.00 до 22.00 

Детский клуб «Игрушки» Рязань

Московское шоссе, 5А ТЦ «Барс на Московском», +7 (4912) 46-33-73

Ежедневно с 9.00 до 21.00 

Детский клуб «Игрушки» Иваново

ул. Куконковых, д.141,  ТМ «Евролэнд», +7 (4932) 92-93-49 

Ежедневно с 10.00 до 21.00

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/deti-i-ix-roditeli-statya/set-detskix-klubov-igrushki-otkryvaet-dveri-6683912.html

Обсудить статью

В недавно открывшемся Детском клубе "Игрушки" (ТЦ "Круг", мкр. Северное Бутово) начала работу кондитерская с собственным производством тортов, пирожных, кексов и прочих десертов.

От: igrushkiclubl Дети и родителиl 17/07/2013

Выступая на открытии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), Президент РФ Дмитрий Медведев, предложил расширить границы Москвы, создав "столичный федеральный округ", и перенести значительную часть госучреждений за пределы существующих границ города.

От: Екатеринаl Пресс-релизы> Бизнесl 29/07/2011 lПоказы: 30
Воронова Ольга Ивановна

Воронова Ольга Ивановна.Выпускница МГПИ им.Ленина 1985г.Учитель истории и руководитель поискового краеведческого кружка "Русичи" МБОУ СОШ №5 г.Мытищи с 1983г.Силами ребят и коренных жителей в школе открыт музей "Наша Перловка"".В учебно-воспитательной системе работаю по системе"Педагогика сотрудничества". С целью развития творческих способностей каждого ребенка используются игровые технологии, проектного обучения, сочетание личностно-ориентированных технологий и методики работы в группах.

От: Воронова Ольга Ивановнаl Образование> Педагогикаl 10/03/2012 lПоказы: 1,006

Авторская программа по дополнительному образованию детей «Культура и традиции Англии» Данная программа относится к культурологическому направлению и способствует интеллектуальному развитию детей младшего школьного возраста через приобщение их к культуре и традициям Англии.

От: Nina Nesteroval Образование> Иностранные языкиl 08/04/2014
Ferris Buller

Учеными доказано, что дети с рождения избирательны, показывая младенцу две разных картинки, он будет смотреть на ту, которая более контрастная и сложная. Если показывать младенцу какой-либо предмет долго, то он потеряет для него интерес и ребенок перестанет обращать на него внимание. Если же «эпизод» оживить, то ориентировочная реакция снова активизируется.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 10/07/2013 lПоказы: 131
Ferris Buller

Переходим к периоду новорожденность – это единственный период жизни человека, когда поведение младенца имеет в основе инстинктивную, природную форму поведения. Именно в этот период можно ответить на вопрос: «Что даёт ребенку природа?».

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 07/07/2013 lПоказы: 62

Что делать, если ребенок - вредина? Упрямец? Непослушный? Как говорят в социальной рекламе – «Выход есть!»...

От: Область на островахl Дети и родителиl 03/07/2013 lПоказы: 104
Виктория

Ваш ребенок скоро идет в первый класс? Ждет ли он этого момента с нетерпением? Готовность ребенка к школе — это не только умения, знания и навыки, не только достаточная сформированность психических процессов. Это и психологическая зрелость (желание учиться, ходить в школу), а также способность, выполнять правила, контролировать свое поведение.

От: Викторияl Дети и родителиl 29/06/2013 lПоказы: 162
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели блога! Продолжим рассматривать рубрику психического развития ребенка младенческого возраста (до года). Мы с вами рассмотрели периоды развития младенца, я вам привела записи наблюдений из своего дневника за моим сыном, теперь стоит рассмотреть каждый период более подробно и детально.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 27/06/2013 lПоказы: 58

Мы знаем, что даже взрослые люди не являются ангелами и обманывают друг друга не только в мелочах, но и по крупному. Отчего же это происходит? Когда наступает этот самый момент вранья? Давайте разбираться.

От: Ольгаl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 88
Ferris Buller

Чем ребенок младше, тем быстрее происходит его психическое развитие. Первый год – это период интенсивных, быстрых изменений в психике младенца. Лисина М.И. выделила три микропериода у младенцев, каждый характеризуется – ведущей деятельностью и главным новообразованием данного периода ребенка.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 68
Ferris Buller

Вот мы и переходим к новой рубрике «психическое развитие ребенка младенческого возраста (до года)» Сегодня я вам расскажу об особенностях социальной ситуации развития ребенка в первый год жизни.

От: Ferris Bullerl Дети и родителиl 11/06/2013 lПоказы: 28
Блок автора
Категории статей
Quantcast