9 Заблуждений О Пластиковых Окнах

Опубликованно: 29/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

1. Пластиковые окна не могут пропускать в квартиру холод. На самом деле нет абсолютно тёплых окон, однако современные пластиковые окна в несколько раз более эффективно сберегают тепло и обладают хорошей системой уплотнений.
2. Окна ПВХ заглушают все шумы с улицы. Это не так. Низкочастотные шумы (шум трамвая, транспортный гул, удар отбойного молотка) сильно ослабляются пластиковыми окнами, но всё равно звуки снаружи будут слышны.
3. Самые лучшие окна из ПВХ, заполненные аргоном. Это заблуждение – рекламный трюк. Отличие между физическими характеристиками реального газа и идеального составляет считанные доли процентов.
4. Пластиковые окна обладают абсолютной герметичностью. На самом деле герметичность пластиковых окон заключается в способности не пропускать воздух. Без проведения специальной герметизации (обмазывание конструкции герметиком) окна всё равно будут пропускать воздух.
5. Чем толще стеклопакет, тем лучше. Оптимальным расстоянием между стёклами считается 10-16 мм. А дальнейшее увеличение не приведёт к значительному улучшению тепловых характеристик (зато приведет к увеличению стоимости)
6. Внутри стеклопакета создан вакуум. Если бы там действительно был вакуум, то стёкла просто лопнули бы. Для того, чтобы стёкла лучше прижимались к рамке, там создаётся некое разряжение.
7. Толщина профиля и количество камер улучшают характеристики окна. В действительности наращивать толщину профиля и его сложность – бессмысленно, потому что его теплосопротивление и так больше, чем у стеклопакета.
8. Для здоровья вредны профили со свинцовыми добавками. Существуют сертификаты, которые указывают на то, что профили пригодны для применения их в жилищном строительстве и полностью безвредны для человеческого здоровья.
9. Пластиковые окна должны стоить от 50$ за квадратный метр. Если человек решил приобрести окна ПВХ в Минске, Киеве, Москве или другом городе должен понимать, что качественно изготовленное окно не может стоить дешевле старого деревянного.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/9-zabluzhdenij-o-plastikovyx-oknax-4498137.html

Метки:

окна пвх

,

пластиковые окна

Пластиковые окна делают из поливинилхлорида (пвх). Одним из наиболее важных положительных характеристик для большинства людей, выбирающих окна пластиковые - это их существенные изоляционные качества.

От: Laianel Обустройство бытаl 30/04/2010 lПоказы: 28

Можно ли устанавливать пластиковые окна зимой? Советы, которые помогут вам сделать выбор.

От: callofficel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/12/2012 lПоказы: 45

При изготовлении окна из дерева необычной формы очень важен материал, из которого оно сделано.

От: СВ Окнаl Обустройство бытаl 30/05/2010 lПоказы: 28

Каждый из нас сталкивался, а может и сталкивается с пластиковыми окнами. Выбор их велик и предложений, вам как потенциальным покупателям, с каждым днем все больше. Появляются новые модификации окон, для простоты и удобства в использовании, для качества и долговечности изделия. Наибольшим распространением сейчас пользуются окна из поливинилхлорида. И не зря. Ведь конструкция их прочна и легки они в использовании.

От: hobbit-rul Промышленность> Оборудованиеl 05/03/2010 lПоказы: 33

При ремонте или строительстве дачного домика оптимальным выбором будет приобретение пластиковых окон экономкласса.

От: alex69l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 02/05/2013 lПоказы: 12

На текущий момент для того, чтобы починить квартиру или домик, хватит желания и присутствия денег. Большое количество строительных и отделочных видов материалов предоставляет возможность воплощать по сути какие угодно мечты, при том можно отметить существенное качество появляющихся на рыночном сегменте материалов.

От: 234shal Обустройство бытаl 15/02/2010 lПоказы: 17

сергей

От: sergeyl Обустройство бытаl 27/12/2009 lПоказы: 23
Vera

Если нужно сделать окна теплее, обратите внимание на пластиковые евроокна. Утеплите свой дом, сделайте его суше и обновите. Современный интерьер - это не только красивая мебель и предметы быта, но и прочая обстановка внутри помещения.

От: Veral Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/12/2011

Выбрать пластиковые окна, отдав преимущество отдельному производителю из большого количества представленных на рынке, сегодня довольно затруднительно. Большое количество произволителей предлагает, казалось бы, замечательные окна ПВХ, расценки на которые весьма привлекательны, а многообразие опций, которые представлены в изделиях, дают возможность не просто приобрести окна ПВХ, а иметь в одном пакете и контроль микроклимата в доме, и надёжную защиту, а также эстетически привлекательный элемент интерьера.

От: Захарl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 23/09/2009 lПоказы: 37

Остекление и обустройство балконов и лоджий позволяет увеличить жилую площадь квартиры, а также защитить от внешних воздействий ваш балкон или лоджию. На сегодняшний день большой популярностью пользуется остекление балконов из алюминиевого профиля и, обязательно, пластиковыми окнами.

От: sv-oknal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/05/2011 lПоказы: 31

самые распространенные заблуждения и иллюзии о веревочных шторах или шторах-нитях. Конечно, каждый вправе решать сам следовать этой моде или нет. Мы лишь постараемся дать исчерпывающие ответы на самые част о возникающие вопросы.

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/05/2013

В дизайне интерьера не бывает мелочей. Все здесь взаимосвязано, все работает на достижение максимального эффекта и создание единого образа. В равной мере важны цветовая гамма помещения, его обстановка, аксессуары и освещение. Но самыми важными в этих составляющих являются цвет и свет. На этих двух «китах» и выстраивается комфортный интерьер. Свет создает настроение, с его помощью можно заставить заиграть новыми красками даже привычную обстановку.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/04/2013 lПоказы: 19

Как подойти к выбору зеркала наиболее осмысленно? Оно помогает создать той или иной визуальный эффект, визуально увеличить пространство, создать ощущение «легкости». Именно поэтому к выбору зеркала необходимо подходить тщательно и обдуманно.

От: aurtecl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/04/2013

У вас есть ребенок, и вы знаете, как быстро ему становятся неинтересны привычные вещи, как он радуется всему новому - новым знаниям, игрушкам, одежде. Порадовать малыша и с пользой для дела провести время, можно украсив интерьер детской комнаты красочными декоративными виниловыми стикерами! Интерьерные наклейки наносятся на все ровные и гладкие поверхности - на обои, пластик, стекло, дерево. Наклейки водостойкие.

От: Home-Graffitil Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/04/2013

Услышав про художественные витражи, многие сразу же вспоминают музеи и готические соборы, однако цветное стекло может украшать не только высокие стрельчатые окна костелов, но и современные квартиры. Эффектные светопрозрачные витражи, сочетающие в своем сложном орнаменте множество оттенков и фактур, придают интерьеру особую теплоту и эмоциональность, делают его полнее и глубже, наполняя бликами и игрой света. Витражная мастерская «Стеклосфера» делится профессиональными секретами и тонкостями, поз

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 23/04/2013

С помощью расписного витража в любом помещении можно создать творческую и одухотворенную атмосферу. Стекло, украшенное искусным рисунком, переливается на солнце и играет разноцветными бликами, делая интерьер по-настоящему очаровательным и нарядным.

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 23/04/2013 lПоказы: 14

Уникальный интерьер. Казалось бы, абсолютно невозможно превратить стандартную квартиру с весьма примитивной планировкой в нечто особенное, стильное и оригинальное. Но нет, фантазии дизайнеров нет предела, и ежедневно создаются такие шедевральные интерьеры, что поражаешься, насколько эти люди креативно мыслят.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/04/2013 lПоказы: 21
fadeufa

Советы от дизайнеров Фабрики Декора FA.DE. Как правильно выбрать шторы для гостиной?

От: fadeufal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 19/04/2013 lПоказы: 12

Вот и настало долгожданное лето – пора солнца, отдыха, праздника и, конечно же, автомобильных путешествий. И вот здесь настает самый главный вопрос о том, как же правильно взять авто напрокат.

От: Олесяl Авто и Мото> Обмен опытомl 20/05/2011 lПоказы: 150

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast