Почему Заказывать Пластиковые Окна Зимой Выгодно?

Опубликованно: 10/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 27 |

Наступающие зимние холода легко выявляют слабые места в вашей квартире. Именно поэтому многие хозяева только к зиме задумываются об установке новых пластиковых окон. В связи с этим возникает вопрос, когда можно ставить окна и устанавливают ли пластиковые окна зимой?

Ответ на этот вопрос положительный — монтаж окон пвх в холодное время года так же возможен, и, более того, многие люди предпочитают именно зиму для смены окон.

Холод не помешает

Основной страх зимнего монтажа — это опасение того, что за время установки комната переохладиться. Это беспокойство беспочвенно. Специалисты работают по технологии, по которой оконный проем остается не закрытым всего 20-40 минут. Это небольшой отрезок времени, за который комната не успеет остыть.

Качество завершенной работы из-за холода не пострадает. Монтаж окон допустим, если температура воздуха на улице не ниже -15 градусов. При этом используется профессиональная зимняя монтажная пена, которая даже при низкой температуре не теряет своих технических свойств (расширение, прилипание).

Проверка качества.

При качественно установленном пластиковом окне в помещении не должно быть сквозняка. Летом проблематично в полной мере проконтролировать качество работы. Зимой же вы можете сразу проверить это, так как дефекты, если они будут, проявятся моментально.

Дешевле и быстрее.

Лето — пора отпусков и ремонтов, спрос на установку пластиковых окон в это время года существенно повышается. Это сказывается на сроках выполнения работу в сторону их увеличения. Зимой же ситуация прямо противоположная, так что время ожидания готовой конструкции сокращается. Снижение количества заказов выгодно еще и потому, что специалисты по монтажу смогут больше внимания и времени уделить вашему окну, работать без спешки и суеты.

Еще один существенный плюс от заказа пластиковых окон зимой это скидки, которые делают компании-производители для привлечения клиентов. Вы потратите зимой меньше не только времени, но и средств на новые качественные окна.

Таким образом, плюсы от установки окон в зимний сезон очевидны:

  • вы получите установленное окно в короткие сроки из-за меньшей загруженности производства
  • вы сэкономите средства за счет дополнительных скидок
  • вы полностью проверите качество установки нового окна еще до ухода монтажников.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/pochemu-zakazyvat-plastikovye-okna-zimoj-vygodno-6346265.html

    Метки:

    окна

    ,

    пвх

    ,

    пластиковые

    Пластиковые окна делают из поливинилхлорида (пвх). Одним из наиболее важных положительных характеристик для большинства людей, выбирающих окна пластиковые - это их существенные изоляционные качества.

    От: Laianel Обустройство бытаl 30/04/2010 lПоказы: 20

    окна пвх пластиковые купить стоимость лучшие окна из пвх металлопластиковые rehau

    От: Компания \"Окна ПВХ\"l Обустройство бытаl 26/04/2009 lПоказы: 109

    Оконный ряд осуществляет изготовление и установку окон ПВХ любых размеров и форм. Окна из ПВХ PROPLEX и КВЕ greenline способствуют экономии энергетических затрат и обеспечивают хорошую тепловую и звуковую изоляцию помещения.

    От: Николайl Обустройство бытаl 01/07/2009 lПоказы: 57

    Уже довольно давно простые окна вытесняются пластиковыми. И в этом нет ничего странного. Сегодня, материал, из которого они изготавливаются, поливинилхлорид, - один из самых популярных искусственных материалов.

    От: Laianel Обустройство бытаl 01/06/2010 lПоказы: 21

    Статья содержит отеты на самые популярные вопросы об окнах ПВХ - их установке, видах и уходе за ними.

    От: OKNAiQl Обустройство бытаl 20/11/2011 lПоказы: 17

    Пластиковые окна из ПВХ являются отличной заменой старым деревянным конструкциям. Материал посвящен вопросам выбора окон из ПВХ. Дан обзор цен на рынке Липецка.

    От: Andrewl Обустройство бытаl 07/02/2009 lПоказы: 767

    Стандартные деревянные окна не обладают или потеряли со временем свойства, присущие их современным пластиковым аналогам. Но даже пластиковые окна могут не спасти от потери тепла в холодное время года.

    От: Laianel Обустройство бытаl 10/09/2010 lПоказы: 53
    dimarticles

    Иногда толчком для людей, которые никак не могут решиться на ремонт, может послужить пришедшее время поменять на более современные пластиковые  окна изжившие своё деревянные рамы. Качественные окна - это залог тепла и уюта в вашем доме.

    От: dimarticlesl Обустройство бытаl 05/11/2009 lПоказы: 11

    Чем же столь привлекательны последнее время окна ПВХ? Дань моде или практичность и надежность? Вот только часть позитивных доводов, проливающих свет на этот вопрос с позиции бытовой целесообразности.

    От: Noell Обустройство бытаl 13/11/2009 lПоказы: 25

    На текущий момент для того, чтобы починить квартиру или домик, хватит желания и присутствия денег. Большое количество строительных и отделочных видов материалов предоставляет возможность воплощать по сути какие угодно мечты, при том можно отметить существенное качество появляющихся на рыночном сегменте материалов.

    От: 234shal Обустройство бытаl 15/02/2010 lПоказы: 17

    В ряде случаев услуга резки старых проемов и их расширение весьма востребована во время ремонта и строительства, алмазная резка позволяет быстро расширить старый проем в стене из бетона, камня, кирпича и др. материалов

    От: noherel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/12/2012 lПоказы: 19

    В процессе строительства соблазн сэкономить на чем-либо очень велик, что связано с постоянными и немалыми расходами, которые приносит стройка. Однако, не всегда это стоит делать. Например, нельзя экономить на установке ворот и забора, так как ни к чему хорошему это не приведет. От этого страдает и образ владельцеи, и имущество.

    От: Незнайкаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/12/2012

    Использование технологии алмазной резки для резки проемов и отверстий в бетоне, кирпиче, железобетоне и пр. материалах казалась чем-то нереальным. Однако, сегодня резка алмазным инструментом нашла самое широкое применение в строительстве, аварийных и ремонтных работах, в дорожном строительстве и демонтаже, а также ремонте. В статье я расскажу где используется алмазная резка и каковы преимущества ее использования по сравнению с традиционными способами изготовления отверстий и проемов

    От: noherel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/12/2012 lПоказы: 937

    Пожалуй самое важный момент при постройке нового дома или ремонта существующего - это теплоизоляция дома и гидроизоляция, потому что тепло в доме - тепло в отношениях

    От: SuLiKl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/12/2012 lПоказы: 942

    Существует спор между преимуществами и недостатками автоматики, в частности, активно обсуждаются плюсы минусы автоматических ворот. Однако, при обсуждении данной темы нужно принимать в расчет различия между применением данной технологии физическими и юрическими лицами.

    От: Незнайкаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/12/2012

    Подробная статья о том как можно сделать канализацию своими руками. Советы и подсказки.

    От: levxl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 06/12/2012 lПоказы: 18

    Несколько простых советов по выбору покрытия из ламината. Основные характеристики и тонкости выбота

    От: stroy-otdelka.rul Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/12/2012 lПоказы: 19

    Итак вы собрались навесить или отремонтировать скрипящую дверь, с чего начать и какие подобрать для этого шурупы и петли, статья вам поможет понять какие именно нужны материалы и комплектующие для ремонта.

    От: zhebl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 02/12/2012 lПоказы: 920

    Большая часть тепла уходит из комнаты именно через оконную конструкцию. Пластиковые окна помогают сократить теплопотери за счет утолщения профиля и использования специального стекла. Как это происходит?

    От: callofficel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/10/2012 lПоказы: 24

    Очень часто выступающий на пластиковых окнах конденсат считают дефектом установленного окошка, однако это заблуждение. На самом деле причины "слёз" довольно прозаичны.

    От: callofficel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/08/2012 lПоказы: 44

    Один из вечных вопросов, наряду с «быть или не быть» и «вам рыбу или курицу» - пластик или дерево. Он стоит перед всеми, кто планирует менять старые окна. Какие же окна выбрать — практичные пластиковые или классические деревянные. Давайте попробуем разобраться в преимуществах и недостатках и того и другого варианта.

    От: callofficel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/07/2012 lПоказы: 14

    Необычное решение проблемы - как бороться с расклейщиками объявлений? Вместо того чтобы тратить время и финансы на обрывание рекламы можно поставить их номера на автоматический обзвон. Этот "китайский метод" уже помог многим собственникам очистить свою территорию от объявлений и избежать штрафа.

    От: callofficel Бизнес> Управлениеl 17/05/2011 lПоказы: 99

    Удобнее всего информировать своих клиентов о каких-либо акциях через sms. Это будет менее навязчиво, чем телефонным звонком, и более эффективно

    От: callofficel Бизнес> Аутсорсингl 12/05/2011 lПоказы: 26

    Рано или поздно в любой компании возникает вопрос – что делать, чтобы повысить эффективность работы? Как сэкономить время и финансовые ресурсы? Ниже вы найдете немного информации, проливающей свет на эти вопросы.

    От: callofficel Компьютеры> Программыl 27/04/2011 lПоказы: 39

    Автоматический обзвон абонентов из списка имеет массу преимуществ, как очевидных, так и не очень, и становится всё более популярным в компаниях. В статье описаны основные плюсы использования подобных сервисов.

    От: callofficel Компьютеры> Программыl 06/04/2011 lПоказы: 97

    На call-центры приходится основная нагрузка по общению с клиентами компании. В их задачу входит оперирование актуальной информацией , звонки, консультирование, приём данных. Однако эти функции может объединить в себе правильно настроенная программа автоматического информирования.

    От: callofficel Бизнес> Аутсорсингl 10/03/2011 lПоказы: 23

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast