Биокамины – Лучшее Решение Не Наносящее Вред Окружающей Среде

Опубликованно: 16/03/2011 |Комментарии: 0 |

История каминов насчитывает долгие века. У домовладельцев сегодня есть огромный простор для выбора. Основной выбор, по-прежнему, падает на традиционные варианты постоянных, дровяных каминов, для тех же, кто ограничен в пространстве, сейчас появилось отличное решение - портативные биокамины.

Камины на биотопливе выполнены в красивом современном стиле, ни чем не уступающим по своему шарму традиционным вариантам. Они не занимают много места и легко устанавливаются на стене и способны обеспечить достаточным количеством тепла для того, что бы обеспечить приятную и комфортную температуру в комнате.

Этот тип каминов идеально подходит для установки в небольших домах, квартирах и в спальных комнатах. Для людей страдающих аллергией, биокамины так же будут идеальным решением, так как при сгорании топлива не выделяется ни дыма, ни гари, не копоти. Они всё больше набирают популярность среди домовладельцев стран Европы, США и России.

Основным различием биокаминов по отношению к традиционным вариантам является отсутствие необходимости в установке дымоходов. Вместо традиционных видов топлива в нём применяется экологически чистое топливо на растительной основе. Как дополнительный плюс биотопливо, ещё является и более экономичным вариантом получения тепла и комфорта.

Биотопливо относится к воспроизводимым продуктам и не представляет опасности для окружающей среды. Объясняется это тем, что экологическое биотопливо производится на основе сельскохозяйственных культур, таких как фрукты, зерно, картофель, сахарная свекла и кукуруза.

И благодаря тому, что все ингредиенты для производства биотоплива легко доступны и не требуют усилий для поисков ресурсов и добычи, мы всегда можем быть уверенны в том, что экологическое топливо не закончится.  

Всё чаще биотопливо начинают использовать во многих промышленных и автомобильных отраслях. Помимо этого у него есть ещё много других преимуществ.

По сравнению с дерева, он более энергоэффективными на 40 процентов. Представьте себе: литр биотоплива может гореть в течение двух-пяти часов.

• По сравнению с дровами, биотопливо более высокий показатель эффективности
• - 40%;
• Биотопливо не выделяет дыма или неприятного запаха при горении. Оно только производит пар и небольшое количество углекислого газа.
• Биокамины удобны в использовании в чистой квартире, так как при  горении не выделяется ни пепла, ни золы.
• Камины обеспечивают тем же теплом, что и традиционные
• Не требуют специальной установки.
• Не требуется сервисного обслуживания и постоянной чистки.
• Менее дорогие по сравнению с традиционными вариантами.

При использовании биокаминов, всё, что вам необходимо сделать, это немного приоткрыть окно для  того, что бы проветрить помещение от углекислого газа. Вы можете наслаждаться теплом и красотой живого огня в любое время. Камины на биотопливе это больше чем просто оформление декора вашего дома, так как они ещё и отапливают помещение.

Камины легко транспортируются и переставляются с места на место. Настенные варианты биокаминов - идеальное решения для установки в квартирах и комнатах с малой площадью.

Вы всегда можете купить биокамин, выбрав один из вариантов материалов изготовления: нержавеющая сталь или же сочетание стали и дерева, или сталь и стекло. Если ни одна из моделей представленных на рынке не соответствует вашему вкусу, вы можете заказать биокамин сделанный на заказ по вашим чертежам и эскизам.

(RusArticles SC #4422631)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/biokaminy-luchshee-reshenie-ne-nanosyashhee-vred-okruzhayushhej-srede-4422631.html

Метки:

биокамины

,

камины на биотопливе

,

био камиы

,

купить биокамин

Сегодня я напишу о способе декоративной покраски - мраморировании. Способ позволяет быстро, легко и дешево добиться имитации приближенной к совершенной поверхности мрамора.

От: MadWandererl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/04/2011

Ознакомьтесь с главными правилами и рекомендациями по устройству освещения Вашего жилища. Мы расскажем Вам о том, как располагать осветительные приборы во всех комнатах Вашей квартиры

От: SergejPSl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/04/2011

Обзор стилей, используемых при строительстве частных домов, коттеджей. Проекты домов, разработанных на заказ, дают возможность избежать применения редких, устаревших, дорогостоящих материалов и элементов при строительстве дома. Только совместная работа заказчика и архитектора даст результат в виде экономической выгоды и оптимальной стоимости строительства дома или коттеджа.

От: Captainl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/04/2011

Время от времени хочется кардинально поменять всю свою жизнь. Но, поскольку сделать это практически нереально, приходится довольствоваться сменой обстановки. Чаше всего это отражается на замене предметов интерьера и мебели на более новую и современную.

От: Ruslanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 31/03/2011

Решили освежить декор Вашего дома? В этом нам помогут растения и цветы!

От: letobydetl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 31/03/2011

На рынке сейф дверей большой выбор продукции. Для потенциального покупателя сложно выбрать оптимальный вариант. Большое количество фирм и компаний, предлагают продукцию зарубежного, российского и конечно, собственного производства.

От: promo-cl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/03/2011

Термин «стальная дверь» - это наиболее правильное определение, употребляемое в применении к современным защитным входным дверям.

От: promo-cl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/03/2011

В современном мире много ошибочной информации, предоставляемой потребителю из интернета, рекламы в газетах, журналах и на телевидение. Рассмотрим наиболее распространённые заблуждения об окнах ПВХ:

От: Олесяl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 29/03/2011

Установить электрический камин можно везде, где это необходимо и быть использованным тогда когда это вам необходимо. Именно это и делает покупки электрокамина таким выгодным инвестированием денег.

От: zevs095l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/03/2011

Производители электрокаминов, как правило, рекомендуют проводить сервисное обслуживание электрических очагов, хотя бы, раз в год. Самый простой вариант для Вас это вызвать представителя сервисного обслуживания, компании, в которой Вы купили электрокамин или просто специалиста по работе с электрическими и бытовыми приборами.

От: zevs095l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/03/2011

Электрокамин имеет привлекательный и ненавязчивый дизайн, электрокамин легко купить и легко установить, он легко обеспечит более чем достаточным количеством дополнительного тепла для обогрева нескольких смежных комнат.

От: zevs095l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/03/2011

Барбекю гриль на углях позволяет наиболее правильно готовить костровую пищу, и качество еды приготовленной на углях барбекю в основном зависит от того, как мы подготовим сами угли.

От: zevs095l Обустройство быта> Сделай Самl 04/03/2011

Существует несколько хороших способов расставить мебель вокруг камина, таким образом, что бы Вы могли наилучшим образом наслаждаться комфортом огня и порадовать своих гостей приятной атмосферой.

От: zevs095l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/03/2011

Для постройки барбекю вы можете выбрать отшлифованный и отполированный мрамор, имеющий гладкую форму, придающую более интересный облик вашему уличному барбекю, хотя с подобным камнем довольно трудно работать и под силу не каждому мастеру.

От: zevs095l Товары и Услугиl 21/02/2011 lПоказы: 15

Если вы действительно хотите получать удовольствие от теплого помещения зимой, то рекомендуем вам остановить свой выбор на встраиваемой каминной вставке.Основное преимущество дровяных каминных вставок в том, что они легко вписываются в любой декор. Они легки в установке и разработаны, так, что бы, не возникало необходимости перестраивать весь дом под них.

От: zevs095l Обустройство быта> Мебельl 15/02/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast