Качественные Межкомнатные Дверные Полотна

Опубликованно: 04/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 92 |

Если говорить о конструкции дверного полотна, то здесь можно определить четыре разных типа межкомнатных дверей. Дверные полотна - эта та часть двери, которую называют подвижной. Она помогает дверям открываться. Чаще всего можно встретить полотно в каркасной конструкции, так как именно оно и применяется для того, чтобы облегчить вес двери. 
За основу для дверного полотна был взят сам каркас, который по своим качествам называется несущим. Изготавливается он только из пород твердого и качественного дерева, так как он должен обеспечивать надежность и защиту от деформации, тем более что на дерево может влиять различные факторы, от воды до очень высокой температуры воздуха. 
Дверное полотно может быть изготовлено из дерева. В большинстве случаев это межкомнатные двери. Ведь дерево, особенно если оно прочное, дает дому, квартире или офису отличную защиту от жары, которая очень часто может быть на улице, от холода, так как сохраняет тепло внутри помещения и т.д. 
МДФ и ДСП также используются для изготовления деревянного полотна. МДФ ничуть не хуже натурального дерева, так как такой же прочный материал, экологичный и его цена, по сравнению со всем остальным достаточно не большая. Если же вы решите покупать двери из такого материала, как ДСП, то вы обязаны убедиться в производителе и взять от него сертификат качества, так как такой материал может быть и токсичен. На данный момент делают дверные полотна и из такого материала, как пластик или же стекло. Такие двери обычно устанавливают на балконе, в кладовке, в гардеробной и т.д. Стеклянные же изделия чаще всего используют как декоративный элемент. То есть можно назвать это дизайнерской фантазией в виде стекла. Не стоит забывать о том, что если дерево выдерживает определенную нагрузку, то со стеклом нужно вести себя очень аккуратно.

Вам нужны качественные межкомнатные двери от производителя? Сайт фабрики дверей "MoroZov": morozzov.com.ua. Возможны поставки продукции на территорию России и других стран СНГ. 

Производство находится в Украине, город Бердичев, Житомирская область. Бердичев известен как город, в котором проживает много национальностей. Во времена СССР это был центр проживания евреев. Также в разные исторические времена в этом городе проживали поляки, русские, украинцы. Детей и подростков в Бердичеве знакомят с таким событием, как венчание в Бердичеве знаменитого писателя, француза Оноре де Бальзака с полячкой Эвелиной Ганской в костеле Святой Варвары.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/kachestvennye-mezhkomnatnye-dvernye-polotna-6666922.html

Обсудить статью

Двери-Дверей "ТИМПОРТЕ" Интернет магазин , являющийся официальным дилером и представителем фабрики "ТИМПОРТЕ - Ярославские Двери".

От: dasha1985l Товары и Услуги> Советыl 22/10/2014

Хочу поднять тему банальной экономии на ремонте в наше непростое для семейного бюджета время, на примере грамотного планирования будущих расходов на установку межкомнатных дверей.

От: Virlonikl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/09/2011 lПоказы: 44

Межкомнатные двери — это очень интересный и важный для наших домов тип дверей. С одной стороны межкомнатные двери выполняют функцию защиты, а с другой стороны они являются частью «философии» помещения, являются продолжением или основой дизайнерской мысли. Межкомнатные двери — это уникальный сплав функциональности и эстетической ценности. Межкомнатные двери — это важный объект, входящий в общую систему здания или помещения, который характеризуется качественными и количественными показателями:

От: Petrus Julial Обустройство бытаl 02/09/2009 lПоказы: 2,888

Межкомнатные двери – это очень интересный и важный для наших домов тип дверей. С одной стороны межкомнатные двери выполняют функцию защиты, а с другой стороны они являются частью “философии ” помещения, являются продолжением или основой дизайнерской мысли.

От: Викторияl Обустройство бытаl 22/02/2008 lПоказы: 172

В контексте организации пространства практически любого помещение особая роль отводится межкомнатным дверям. Это обстоятельство объясняется не только их важным функциональным предназначением, разделением помещения на разные зоны жизнедеятельности человека, но и большой эстетической нагрузкой, заметной ролью в общем дизайне интерьера.

От: Дмитрий1981l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/11/2011 lПоказы: 315

При выборе межкомнатных дверей нужно обращать внимание не только на их внешний вид, но и на тип дверного полотна, фурнитуру, погонаж. Ведь от надежности дверной конструкции зависит долговечность всего изделия. А любая дверь подвергается очень интенсивной эксплуатации. Поэтому очень важны также дверная коробка, наличник, добор, петли и замок

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/09/2011 lПоказы: 96

Дом начинается с входной двери – но внутри дома есть еще и двери межкомнатные. Они необходимы для разграничения территории, защиты помещения от света (когда один человек смотрит телевизор, а другой хочет поспать) или теплового воздействия - например, в помещениях с кондиционированием воздуха. Если кто-то из домочадцев ведет важный разговор, он закроет дверь – отсюда еще одна функция двери: звукоизоляция...

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/05/2011 lПоказы: 938

Конструкция межкомнатных дверей, дверное полотно. Полотно дверное. Наружная отделка коробки и наличников. Уплотнитель.

От: kifarul Обустройство бытаl 11/12/2009 lПоказы: 175

В статье представлены советы для людей, которые не могут определиться с выбором межкомнатной двери. Рекомендации от ведущего производителя дверей в Поволжском регионе.

От: akinakl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/07/2011 lПоказы: 48
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 475

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 201

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 92

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 279

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 130

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 159
Кор Вандерер

Интересная параллель между прошлым, настоящим и даже будущим! Также рассматривается легендарный "Петров дворец" и первоначальная дата его строительства. На днях планирую выложить более детальный обзор архитектурного шедевра. А пока предлагаю вам перейти к чтению основной части.

От: Кор Вандерерl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/07/2013 lПоказы: 53
Блок автора
Категории статей
Quantcast