Пластиковые Двери

Опубликованно: 07/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 163 |

Производство дверных полотен производятся двери больше 15 лет и стала одним из ведущих производителей не только России, но и в Европы. Этот успех предприятию обеспечили постоянное повышение качества изделий, технологии производства, использование только лучшего сырья. В личных лабораториях фабрики беспрерывно проверяются новые образцы полотен, что позволяет выпускать полотна только высокого качества. Сотрудничая с европейскими специалистами, фабрика запатентовала двери-пенал, раздвижные межкомнатные двери, двери - техно, раздвижные перегородки, стеновые панели, а также собственный бренд фурнитуры.

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проектной организации.

Теперь немного о вариантах поворотного и запорного механизма в пластиковой двери. Специальные фурнитуры для пластиковой двери обеспечат надежную функцию открытия и закрытия дверей, и, кроме того, обеспечит удержание створок дверей в открытой позиции, что возможно во время использования ограничителей поворота створок. Ограничители исключают вероятность повредить профиль от ударов о стену либо раму во время резкого движения. Для того, чтобы запирать двери (балконные, ванные и туалетные комнаты), которые ограничивают доступ в ту или иную комнату, к двери добавляют специальную фурнитуру, которая называется «запорный механизм».

Цветовая гамма полотен Краснодеревщик радует значительным ассортиментом разнообразных отливов цветов. Сюда входят: востребованные нюансы черешни, анегри, макоре, итальянский орех и другие. Двери серии"Премиум" могут иметь несколько цветов одновременно, выделяя образ, создавая изысканный контраст и утонченность. Все двери завода Краснодеревщик снабжены бесшумным замком. Здесь же выпускаются матовые стекла с рисунком и вставляются прямо на месте. Фабричные мастера, так же изготовляют двери из стекла и противопожарные двери.

Производство дверных полотен Софья производятся двери больше 15 лет и стала одним из ведущих производителей не только России, но и в Европы. Этот успех предприятию обеспечили постоянное повышение качества изделий, технологии производства, использование только лучшего сырья. В личных лабораториях фабрики беспрерывно проверяются новые образцы полотен, что позволяет выпускать полотна только высокого качества. Сотрудничая с европейскими специалистами, фабрика запатентовала двери-пенал, раздвижные межкомнатные двери, двери - техно, раздвижные перегородки, стеновые панели, а также собственный бренд фурнитуры.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/plastikovye-dveri-6669915.html

Обсудить статью

На сегодняшний день металлопластиковые двери являются популярным продуктом. Такую популярность пластиковые двери завоевали благодаря своим физическим свойствам, простоте ухода за ними в быту, и цене сравнимой со стоимостью деревянных или алюминиевых дверей. Металлопластиковые двери устойчивы к перепадам температур. Диапазон температур в которых дверям не будет причинен вред составляет от минус 50 до плюс 50 градусов. При этом пластиковые двери не промерзают как металлические или алюминие...

От: mika33l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/04/2014

Межкомнатные и межофисные двери, это обычные двери изготовленные из пластика, которые благодаря своим физическим свойствам обладают хорошей звукоизоляцией.Они очень похожи на балконные двери, но все же имеют отличия. Во-первых профиль из которого изготавливается пластиковая межкомнатная дверь, немного шире чем профиль применяемый в балконных дверях. Во-вторых межкомнатные двери больше рассчитаны на частое открывание чем на хороший прижим створки, и поэтому комплектуются обычной дверной ручкой...

От: mika33l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/04/2014

Как выбрать дверь пвх? Как визуально увеличить пространство в комнате? Отличая пластиковых дверей

От: Никитаl Товары и Услуги> Советыl 03/07/2012 lПоказы: 115

Последнее время в Украине погода перестала баловать нас благосклонностью, стали привычными сильные дожди и снегопады. В зимний период температуры начали достигать своих пиковых показателей, чем бросили серьезный вызов пластиковым дверям.

От: AbwehrDveril Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/10/2014 lПоказы: 11

Если Вы решили приобрести входную пластиковую дверь, тогда эта статья будет Вам полезна. Конструкция мощных металлопластиковых дверей имеет особенности, которые необходимо учитывать при заказе...

От: mika33l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/04/2014

Балконная дверь, как следует из названия, нужна для отделения пространства балкона или лоджии от основного пространства дома или квартиры. При этом балкон или лоджия не всегда застеклены, а если и застеклены то не всегда отапливаются. Поэтому основное назначение данного типа дверей - это герметично закрывать дверной проем, и убрать все сквозняки из области дверного проема.

От: mika33l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/04/2014

Основное назначение входных металлопластиковых дверей — отделить территорию улицы от помещения. Основные задачи входных дверей это с одной стороны – комфортное и долговечное использование, а с другой стороны — достойное обеспечение тепло- и звукоизоляции . Однако необходимо понимать что , двери подобного класса рассчитаны на места с большим потоком людей ( офисы , магазины , супермаркеты ,производственные помещения и т.д.) , места где двери постоянно открываются и закрываются, т.е. создаются ...

От: mika33l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/04/2014

Вас не введут теперь в заблуждение «немецким качеством», поскольку «истинно зарубежного» оконного профиля в России сейчас почти нет, большинство «немецких» и «австрийских» профильных систем: KBE, VEKA, TROCAL, REHAU, PROPLEX и др. – производятся на заводах под Москвой.

От: Борисl Товары и Услуги> Советыl 07/07/2008 lПоказы: 31,261

Из этой статьи вы узнаете какие существуют основные виды металлопластиковых дверей и в чем их особенности. Также будет рассказано о применении каждого из видов дверей и их возможных модификациях.

От: Workingl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/07/2011 lПоказы: 434
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 475

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 201

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 92

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 279

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 92

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 130

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 159
Кор Вандерер

Интересная параллель между прошлым, настоящим и даже будущим! Также рассматривается легендарный "Петров дворец" и первоначальная дата его строительства. На днях планирую выложить более детальный обзор архитектурного шедевра. А пока предлагаю вам перейти к чтению основной части.

От: Кор Вандерерl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/07/2013 lПоказы: 53

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 167

Какого врача каждый ребенок боится больше всего на свете? Разумеется, стоматолога. Посещение стоматологического кабинета обычно вызывает ассоциации и у взрослых, и у малышей с болью и страхом, со странными и пугающими медицинскими инструментами.

От: chaica13l Медицина> Cтоматологияl 07/07/2013 lПоказы: 155

Прежде всего, давайте разберемся, что понимают под словом "хостинг". В самом элементарном определении это услуга по размещению интернет-сайта на оборудовании провайдера и предоставлению доступа к нему из глобальной сети. На сегодняшний день, наиболее популярен хостинг с возможностью выполнения PHP скриптов и подключения к базам данных MySQL. Помимо PHP, неспешно, но верно, начинает набирать п

От: chaica13l Интернет> Веб хостингl 07/07/2013 lПоказы: 212

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 279

Финальным этапом в производстве мягкой мебели является обивка тканью. Существует множество видов обивочных тканей. В этой статье мы рассмотрим гобелен. В 1662 году, в Париже, была открыта мануфактура по производству ковров. Это были тканые картины больших размеров. Владельцами мануфактуры были братья Гобелен. Позднее гобеленом начали называть все плотные декоративные ткани с тканным разноцветным узором.

От: chaica13l Обустройство быта> Мебельl 07/07/2013 lПоказы: 235

Асбестовые и безасбестовые прокладочные материалы типа паронит – это прокладочный листовой материал, который изготавливается из смеси асбестовых волокон, различных наполнителей, синтетических каучуков и вулканизирующих агентов.

От: chaica13l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/07/2013 lПоказы: 323

Клей на потолочные обои наносят точно так же, как и на обои, наклеиваемые на стены. Нарезают полотна нужной длины и складывают стопкой на стол изнаночной стороной вверх. Нанесение клея на обои и укладка в "гармошку" Клейстер густо наносят широкой кистью сначала на середину полотнища, затем аккуратно распределяют по всей поверхности. Слой клейстера на потолочных обоях должен быт

От: chaica13l Обустройство быта> Сделай Самl 25/06/2013 lПоказы: 77

Вы знаете, с чего, как правило, начинается ремонт? Оказывается, чаще всего сначала делают потолки, стены и окна. А пол всегда стоит на последнем месте. Но! Наш совет: решить, какое напольное покрытие вы хотите постелить, нужно еще до начала ремонта. Ведь именно пол принимает на себя самую большую нагрузку. И одновременно должен оставаться красивым, легко чистящимся и устойчивым к износу как можно дольше. Причем, если обратиться к любому среднестатистическому гражданину с вопросом:

От: chaica13l Обустройство быта> Сделай Самl 25/06/2013 lПоказы: 81
Блок автора
Категории статей
Quantcast