Как Выбрать Оптимальную Металлическую Дверь?

Опубликованно: 08/12/2009 | Просмотры: 14
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));
Как выбрать оптимальную металлическую дверь?

Сегодня производители металлических дверей предлагают широкий ассортимент продукции: стальные двери эконом класса и двери элит, двери стандартной комплектации и пожаростойкие. Однако не стоит пытаться купить максимально «навороченную» дверь: главное – учесть все детали и выбрать металлическую дверь, удовлетворяющую именно ваши потребности.

Все стальные двери эконом класса – это крепкие металлические стальные двери, их нельзя назвать менее безопасными, чем двери с повышенной защитой. Против распространенных приемов злоумышленников дверь стандартной комплектации прекрасно защищена. Суммы, которые вы потратите на взломостойкие железные двери, должны быть прямо пропорциональны стоимости имущества, которое будет за ними скрываться. Это правило поможет вам выбрать металлическую дверь. Двери с броненакладками, входные взломостойкие двери нужны в тех случаях, когда возможно применение средств взлома чрезвычайной мощности, таких как огнестрельное оружие, взрывчатые вещества и другие экстремальные приемы. Если же вам надо защититься от грабителей, которые втихую с напарниками с сумкой через плечо пытаются вскрыть дверь приглянувшейся им квартиры, смело покупайте дверь эконом класса и не тратьте деньги на входные взломостойкие двери. Эконом класс - это крепкие металлические стальные двери, у которых учтены и надежность стали и дверной коробки, и правильная установка, и набор различных надежных замков, которые обеспечат все те же функции, что и взломостойкие железные двери.

Еще один момент, который влияет на стоимость двери, - это материал отделки. Для эконом класса самыми распространенными являются металлические двери с порошковым напылением, которое считается самым прочным, долговечным и практичным покрытием. Такие двери не тускнеют, не царапаются, легко моются. Единственный недостаток, которым обладают металлические двери с порошковым напылением, – они не обеспечивают защиты от шума и теплоизоляции. Если вам все-таки нужно сохранить тепло и защититься от посторонних звуков с лестничной клетки, установите утепленные металлические стальные двери. Это могут быть как металлические двери элит, металлические двери престиж, так и металлические двери бизнес класса. Когда на производстве собирают утепленные металлические стальные двери, используют не только поролон, но и специальные материалы, которые, помимо звуко- и шумоизоляции, устойчивы к возгоранию.

Подобный вид отделки применяют и когда устанавливают тамбурные металлические двери. Здесь решающим является тот факт, что тамбурные металлические двери не требуют изысканной отделки, желательно, чтоб они были легкими и не пачкались. Используют порошковое напыление и когда устанавливают металлические двери в подъезд или уличные входные двери. Дело в том, что уличные входные двери и металлические двери в подъезд постоянно подвергаются воздействию влаги и перепадов температур. А из всех покрытий для металлических дверей только порошковое напыление спокойно переносит подобные непростые условия в течение длительно времени.

Не стоит устанавливать в обычной квартире и противопожарные металлические двери. Такие конструкции используют для помещений, где возможно возникновение открытого пламени и предназначены они для того, чтоб предотвратить его распространение за пределы помещения. Согласитесь, если в подъезде пожар, а вы поставили себе противопожарные металлические двери, вы вряд ли будете спокойно отсиживаться у себя в квартире, попивая на кухне чай.

Стоит ли покупать металлические готовые двери или надо выполнять их на заказ? Единственная неприятность, с которой вы можете столкнуться, если приобретете металлические готовые двери, - неподходящий дверной проем. Однако если вы сможете сами замерить все необходимые параметры да еще с учетом того, что большинство наших домов стандартны, смело покупайте готовое изделие.

(RusArticles SC #1555701)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/kak-vybrat-optimalnuyu-metallicheskuyu-dver-1555701.html

    Тэги статьи:

    металлические двери элит

    ,

    утепленные металлические стальные двери

    ,

    металлические двери эконом

    Брусчаткой называют специальный дорожно-строительный материал, выполненный из особо прочных горных пород (гранит, базальт) в виде брусков.

    От: Компания КАМl Строительство> Дизайн и интерьерl 24/05/2010 lПросмотры: 1

    Проблема покупки шкафа рано или поздно встает перед любым человеком. Каждый выберет свой – и по стилю, и по цене, и по материалу. Но все больше покупателей при выборе шкафа останавливаются на деревянных шкафах. О них мы и предлагаем поговорить. Какие же вопросы задают покупатели перед тем, как купить шкаф? В чем преимущество мебели из дерева перед мебелью из ДСП и МДФ?

    От: www.rezba-po-derevy.at.ual Строительство> Дизайн и интерьерl 21/05/2010 lПросмотры: 2

    Сантехника в классическом стиле. Сантехника классика. Она всегда актуальна в нашей ванной комнате.

    От: Водопароффl Строительство> Дизайн и интерьерl 20/05/2010 lПросмотры: 2

    Стеновые панели на основе МДФ — эстетичный, надёжный и довольно долговечный материал для внутренней отделки как жилых домов, так и общественных помещений различного типа. Разнообразие покрытия и богатая цветовая гамма позволяют применять эти изделия для полного или частичного оформления стен, комбинируя их с обоями, декоративной штукатуркой и просто окрашенными вертикальными поверхностями.

    От: Маркелова Татьянаl Строительство> Дизайн и интерьерl 20/05/2010 lПросмотры: 1

    На данный момент рынок сантехники пестрит обилием и изяществом унитазов, биде и пр., при этом производители представлены широким выбором торговых марок и качеством продукции. Разнообразные формы, размеры и конфигурация сантехники дает довольно широкий диапазон воображения

    От: denzikl Строительство> Дизайн и интерьерl 18/05/2010 lПросмотры: 4

    Устройство перегородок. В квартире ремонт своими руками - гипсокартонные перегородки, кирпич, пазогребневый блок, пенобетонный блок. Рассмотрим устройство перегородок и используемый материал.

    От: Романl Строительство> Дизайн и интерьерl 18/05/2010 lПросмотры: 2
    Минаев Андрей

    При восстановлении старого, облысевшего или заросшего сорняками газона, или выращивании нового Вам необходимо выполнить следующие операции: 1. Вы должны правильно выбрать смесь семян для газона. Травы должны хорошо себя чувствовать в российском климате и в гидро-температурных условиях Вашего региона.

    От: Минаев Андрейl Строительство> Дизайн и интерьерl 18/05/2010 lПросмотры: 8

    Главная задача москитной сетки — защита дома от насекомых, пыльцы растений, тополиного пуха, пыли и грязи. История москитных сеток насчитывает несколько веков. Еще 100 лет назад наши предки пытались бороться с насекомыми, занавешивая окна тонкой тканью или накрывая кровати пологами.

    От: Единый Оконный центрl Строительство> Дизайн и интерьерl 17/05/2010 lПросмотры: 1
    dimarticles

    Какими  принципами ты руководствуешься при выборе хостинга? Чтобы дать возможность  посетителям Интернета заходить на любой портал, его требуется расположить на вэб-сервере. Такого рода услугу называют хостингом.

    От: dimarticlesl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 04/03/2010 lПросмотры: 21
    dimarticles

    Вы обожаете сладости? В любом случае, большинство из нас не стесняются побаловать себя сладким. Как демонстрируют опросы, среднестатистический человек в России потребляет кондитерские изделия в среднем до 16 килограммов.

    От: dimarticlesl Товары / услугиl 25/02/2010 lПросмотры: 9
    dimarticles

    Посетите форум гитаристов! Вас интересует как играть блюз на гитаре, теппинг gtp, флажолет на гитаре? Или не до конца понимаете, что это такое, но желаете научиться играть на гитаре? На нашем формуе вы сможете отыскать ответы на все вопросы!

    От: dimarticlesl Культура/Искусство> Музыкаl 19/02/2010 lПросмотры: 20
    dimarticles

    Рано или поздно беда приходит в каждый дом. Фото венков, ритуальные венки и корзины, изготовление крестов на могилу как дань уважения усопшему родственнику.

    От: dimarticlesl Товары / услугиl 17/02/2010 lПросмотры: 13
    dimarticles

    В современных условиях международного сотрудничества все чаще приходится иметь дело с документами, которые необходимо перевести на русский либо.

    От: dimarticlesl Спорт> Спортивные товарыl 17/01/2010 lПросмотры: 9
    dimarticles

    Каждый, кому важна эстетика, стремится привнести ее в свое окружение самыми различными способами. И приобретая какие-либо элементы декора для дома или предметы одежды.

    От: dimarticlesl Товары / услуги> Мебельl 17/01/2010 lПросмотры: 7
    dimarticles

    Среди различных вариантов отделки металлических дверей особенным спросом у покупателей на отечественном рынке пользуются металлические двери с отделкой порошковым покрытием.Среди различных вариантов отделки металлических дверей особенным спросом у покупателей на отечественном рынке пользуются металлические двери с отделкой порошковым покрытием.

    От: dimarticlesl Строительство> Дизайн и интерьерl 17/01/2010 lПросмотры: 20
    dimarticles

    Жизнь в условиях современного мегаполиса связана с серьезными нагрузками на организм – как в физическом, так и в психологическом плане. Неблагоприятная экологическая обстановка, обилие вредных выбросов, сквозняки в метро.

    От: dimarticlesl Закон / Право> Разноеl 17/01/2010 lПросмотры: 15
    Блок автора
    dimarticles Лучшие 336 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории