Кондиционеры И Интерьер

Опубликованно: 02/10/2011 |

Раньше кондиционеры были громоздкими стандартно белыми и шумными.Но эти времена прошли и сейчас производители работают не только над улучшением технических характеристик кондиционеров но и улучшают дизайн. Уже никого не удивиш золотистым или серебристым корпусом, в елджи например появился кондиционер с возможностью замены картинок на внутреннем блоке. Очень большой выбор кондиционеров с зеркальной поверхностью, и разнообразными цветами: синий,черный, бордовый, слоновой кости, металик, золото. В серии бюти марки гри очень красивая роспись на блоке.У многих производителей кондиционеров появились внутренние блоки нестандартной формы, например, овальные или прямоугольные, с неким подобием наружной рамы. Их лицевая панель выполнена в идее картины или зеркала или же вовсе допускает возможность крепить на внутреннем блоке то или иное изображение. Как правило, такие модели кондиционеров легко адаптируются дизайнерами под стиль Хай-тек. Они хорошо смотрятся в металлике и в холодных тонах. Кроме того, некоторые производители кондиционеров начали выпускать угловые блоки, которые представляют собой сектор круга, и крепятся они в углу комнаты. Правда, ситуации когда бы такое решение было оправдано применяется не часто, да и геометрия помещения при этом должна быть идеальной, во всяком случае между стенами точно должно быть 90 градусов, что в наших домах (особенно советской постройки) бывает не часто.Посмотреть некоторые интерестные дизайнерские решения можнотут .Интересные дизайны есть у копании Panasonic (серия кондиционеров Premium Inverter). Их отличительная черта – особо тонкий корпус, толщина которого не превышает 14 см. Кое что в этой области изменения дизайна кондиционеров предприняла и фирма Samsung (серия кондиционеров Mont Blanc). Блоки этой серии имеют закругленные обтекаемые формы, а так же необычные цветовые решения с сочетанием светлых и темных тонов.

Таким образом становится понятно что подобрать кондиционер можно под абсолютно любой дизайн и кошелек.Желаю Вам ощущения комфорта в доме и приятных покупок.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/kondicionery-i-interer-5270411.html

Метки:

кондиционер новинки акция

Рекламное агентство ErstMedia разработало интерактивный сайт Vozduh.ru для кондиционеров Panasonic.

От: Денисl Маркетингl 11/09/2009 lПоказы: 11

Абсолютное большинство краснодарцев считает приемлемой ценой за бытовой кондиционер 400-600 долларов США, для сравнения Москва демонстрирует уровень 600-800 долларов США, Сибирь и Северо-Запад – 800-1000 долларов.

От: Андрейl Маркетингl 26/04/2007 lПоказы: 62

«Атлант-М» представляет обзор июльских акций, действующих в автосалонах сети в Украине.

От: Денис Козловl Авто и Мото> Легковые автоl 30/03/2010

Обзор гостиничного рынка Одессы, рассмотрены проблемы, связанные с дефицитом гостиничных номеров.

От: vtoperl Путешествия> Гостиницыl 14/10/2009 lПоказы: 52

Сделайте свой первый шаг в мир красоты и здоровья.

От: aibalitl Уход за собой> Косметикаl 28/01/2010

Что происходит с рынком продаж новых автомобилей? Уже традиционный сценарий весенне­го роста российского авторынка в этом году дал сбой — ежемесячные прода­жи держатся на уровне 130 тысяч ма­шин. Чтобы хоть как-то оживить спрос, дилеры устраивают специальные акции и распродажи — практически у каждо­го продавца есть свои приманки» в ви­де скидок или подарков. Идут на уступки и сами производители.

От: rk3bul Авто и Мотоl 10/06/2009 lПоказы: 28
admin94

Для многих машиностроительных предприятий 1960–70-е годы стали, если можно так сказать, знаковыми, примерно такими же, как 1930-е для автомобильной промышленности, которые автомобильные историки окрестили «золотыми». Конструкторские и дизайнерские шедевры того времени невозможно перечислить. До сих пор все еще обнаруживают интереснейшие экземпляры тех лет.

От: admin94l Авто и Мотоl 20/09/2007 lПоказы: 76

Самолет — безусловно, самый быстрый вид транспорта, которым можно добраться до Анапы и соседних курортов Черноморского побережья. Из Москвы и Санкт-Петербурга ежедневно вылетают рейсы в международный аэропорт Анапа. Но вы можете улететь на курорт и из других городов России, например, из Иркутска, Новосибирска, Екатеринбурга, Хабаровска и др. Перелеты осуществляются основными национальными и региональными авиаперевозчиками, такими как Аэрофлот, Пулковские Авиалинии, Сибирь.

От: Diana1975l Путешествия> Советы туристамl 20/08/2011

Volkswagen из их одноименного автоконцерна, нет ничего! Ни один автомобиль типа Seat, никогда не станет Volkswagen, хоть ты его триста раз так назови. Всегда тщательно проверяйте автомобиль перед покупкой!

От: Александрl Авто и Мото> Легковые автоl 27/12/2010 lПоказы: 12

На сегодняшний день вопрос о переустройстве малогабаритных квартир является самым распространенным. Да это и не удивительно, потому что такие квартиры наиболее доступны и являются лидерами продаж на рынке недвижимости. К такому виду жилья можно отнести «хрущевки», да и жилье, в новостройках относящиеся к эконом-классу.

От: Re-cnstl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/11/2011

Что такое красные линии в техническом паспорте БТИ? Как узаконить красные линии? Что такое насанкционированная перепланировка?

От: Re-cnstl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 05/11/2011

Строительство деревянных домов - издревле считалось русским способом возведения жилья. Срубы рубились тогда и рубятся сейчас. Можно с уверенностью отметить, что Костромской регион - это где дома из бруса просто традиция. Технология строительства, сборки деревянных домов из бревна и бруса менее затратно и трудоемко. Сборка деревянного дома от фундамента и до отделки проходит довольно быстро, учитывая многолетний опыт возведения домов из бруса и бревна, накопленный столетиями.

От: brusstroyl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/11/2011

Статья рассказывает о главных принципах создания уютной спальни. Рассказывается какую мебель, светильники, портьеры лучше выбрать; как расставить цветовые акценты и организовать удобное место для хранения вещей.

От: voltoll Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/10/2011

Мультиколорные покрытия содержат разноцветные "кляксочки" синтезированных смол, которые во-время распыления, образуют мульти-мозаику. Потому подобные покрытия называют - мультимиксами красками.

От: filosof1l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/10/2011

Выбрать лучшую газовую колонку можно только если знать основные принципы ее конструкции и различные технологические отличия, которые влияют на ее цену и функциональность.

От: gazmyasl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/10/2011

Что такое современный офис? Это большое или не очень помещение, в котором на благо компании трудится коллектив сотрудников. Причем, у каждого свои задачи, свои обязанности: кто-то разговаривает по телефону, кто-то пытается сосредоточиться над составлением рекламного предложения для компании, третьи работают с клиентами компании, так сказать, очно.

От: ormanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/10/2011

Панно из мозаики, кусочки разных цветов искустно выложенные в узоры, картины на стенах или внутри помещений всегда притягивают взгляды и задают неповторимую атмосферу.

От: geoidjal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/10/2011
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast