Козырек Из Поликарбоната – Красота И Практичность Для Частного Дома

Опубликованно: 23/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 24 |

Козырек из поликарбоната – красота и практичность для частного дома.

Театр, как всем известно, начинается не со сцены, а с вешалки, а частный дом начинается с центрального входа. Центральный вход в дом – это визитная карточка хозяина. Каким должен быть центральный вход? Он должен быть функциональным, удобным, а главное красивым. Солидная входная дверь в сочетании с козырьком из поликарбоната станет неотъемлемой частью, «козырем» архитектурного и ландшафтного дизайна. 
Никто спорить не будет, что козырек является не только элементом с эстетической нагрузкой, но и защищает вход в здание от различных явлений природы, позволяет из дома выйти в дождливую погоду и вдохнуть свежий воздух, во время дождя без зонта открыть дверь и остаться сухим.

Существуют различные формы козырька, как формы домика или крыла, так и прямоугольные формы, формы арки и т.д. Но есть одна общая характеристика для всех козырьков - все они выполнены с использованием поликарбоната. Так как поликарбонат пластичен, он подойдет для любой формы козырька. Поликарбонат является самым популярным и распространенным материалом, который применяют для изготовления козырька. Это обусловлено его простотой изготовления, удобством монтажа, прочностью и легкостью в уходе. Выбрать цвет козырька из поликарбоната, чтобы он сочетался с цветом крыши и цветом стен дома, не составит труда, потому что поликарбонат имеет огромную палитру цветов: зеленый, красный, синий – какой пожелаете. 
Что собой представляет козырек из поликарбоната? Это металлическая конструкция, на которую прикрепляют лист поликарбоната. Конструкция может быть выполнена с применением художественной ковки, или из нержавейки, пластика и т.д. Поликарбонат смотрится в любой комбинации. Различная светопропускная способность поликарбоната делает его преимущественней перед другими материалами, которые применяются для изготовления козырьков. Если вы хотите, чтобы козырек пропускал свет, то необходимо купить прозрачный поликарбонат. В случае, когда необходимо создать контраст и тень – необходимо купить непрозрачный поликарбонат. 
Козырек из поликарбоната прослужит вам много лет, оставаясь при этом в моде, потому что красивые и качественные вещи всегда актуальны.

 

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/kozyrek-iz-polikarbonata-krasota-i-praktichnost-dlya-chastnogo-doma-4657986.html

    Метки:

    навесы поликарбонат навесы из поликарбоната навесы для автомобилей

    ,

    навесы паркингов

    ,

    кованые навесы

    Чего мы боимся, когда покупаем ковер? Самый первый страх это то, что он будет собирать в себя пыль, которая, в свою очередь вызовет аллергию у нас и наших домочадцев. Но на самом деле, ковры являются фильтром, который собирает в себя пыль, которую в свою очередь из него поглощает пылесос. Мало того, еще и американцы выяснили, что ковровые покрытия вбирают в себя еще и вредные вещества. Так что аллергикам бояться ковров не стоит

    От: Елена Юрьевнаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/01/2013

    Хотя готовые шторы можно приобрести в любом специализированном магазине, заказ штор по-прежнему является наиболее популярным выбором для большинства дизайнеров и владельцев жилья

    От: Вадимl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/01/2013

    Все живое стремится к цвету, это действительно так. Магия цвета или так называемая аура-сома обволакивает нашу жизнь, ежедневно раскрашивая пространство в определенные тона. Аура-сома представляет собой целый комплекс инструментов по управлению энергией любого пространства посредством цвета. Очень важно не запутаться в характеристиках цвета, если вы научитесь правильно распознавать три критерия цвета (оттенок, яркость, насыщенность), то вы легко создадите желаемую ауру дома (www.decor-city.pro).

    От: Olgal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/12/2012

    Ремонт – это сложный, продолжительный и порой затратный процесс, отнимающий у человека много сил и времени. На сегодняшний день, сложно представить современный ремонт жилого помещения без предварительной разработки дизайн проекта. Создание уникального дизайна интерьера процесс сложный, требующий определенных, знаний, навыков и творческого мышления. Доверить данный процесс лучше всего профессионалу – дизайнеру. Условно дизайн проект можно разделить на четыре основных этапа.

    От: Аннаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/12/2012 lПоказы: 19

    Сейчас современные кухни оборудуют, в первую очередь, большим количеством полезной для хозяйки бытовой техники. Но хотя почти в каждом доме можно встретить посудомоечную машину, всё равно, сложно представить кухню без кухонной мойки. Для кого-то она, в первую очередь, предмет интерьера и основной элемент дизайна кухни. Кто-то привычно использует ее для мытья посуды, фруктов и размораживания продуктов.

    От: tovarkranl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/12/2012 lПоказы: 13

    Пожалуй, создать интересный и грамотный интерьер маленькой комнаты для детей – более сложная задача, чем обустроить комнату для взрослых. Малыши более эмоциональны и подвижны, у них иное восприятие, они легче увлекаются чем-то новым.

    От: teffes2012l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/12/2012

    В современном мире, живя среди пластмассы, синтетических тканей, человек стал большое внимание уделять натуральному сырью для изготовления предметов интерьера. За последние годы в моду вошли светильники из мрамора и других природных камней и минералов.

    От: Компания КАМl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/12/2012 lПоказы: 17

    Ах, опять потолок низкий, думаю я, приезжая на замер квартиры. А как хочется простора и воздуха над головой. Ну, что ж, дорогой, есть у меня несколько трюков, что бы побороть твою давящую тяжесть

    От: Кучеева Маринаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/12/2012 lПоказы: 959

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast