Козырьки И Навесы,что Выбрать?

Опубликованно: 03/01/2011 |

Основное предназначение этих конструкций это защита людей, зданий и домов  от атмосферный воздействий – снега и дождя, ветра, солнечных лучей. Кроме того, козырьки и навесы часто выполняют и эстетическую функцию, ими  украшают фасады зданий, домов придавая им оригинальный вид.

Очень красивые и оригинальные козырьки и навесы были применены при строительстве микрорайона Осиновая Роща, что в Санкт-Петербурге.

Козырек или навес над крыльцом или подъездом сразу делают дом необычным, непохожим на другие типовые дома. Особенной  элегантностью обладают железные ,кованые козырьки. Установив такой козырек над входом, можно придать любому зданию индивидуальность и своеобразный  шарм.

В современном строительстве наибольшее распространение  получили металлические козырьки и козырьки из поликарбоната. Такие козырьки используют в домах микрорайона Осиновая Роща. Металлические козырьки или навесы могут быть различной формы. Как правило изготавливаются они из нержавеющей стали или из окрашенного металла. Такие козырьки очень прочные и очень хорошо противостоят атмосферным воздействиям. Большой прочностью обладают и навесы из поликарбоната. Они обладают высокой светопропускаемостью , а гибкость этого материала позволяет выполнять изделия разной формы. Из поликарбоната изготавливают  навесы для автомобилей. Железные конструкции с покрытием из поликарбоната очень надежно защищают машины от дождя и снега, от падающих листьев и мусора.

Козырьки и навесы используют не только в  условиях города, но и за городом, на дачах . Такие навесы могут применяться для защиты беседок и бассейнов, автомобильных стоянок и  теплиц. На  дачах используются козырьки из поликарбоната , а так же  кованые козырьки. Такой  козырек над крыльцом  дома превращает его не просто в  дачное строение, а в уютный дом, с особой, и даже таинственной атмосферой.

Навесы и козырьки – это конструкции, которые  необходимы практически везде. Современные технологии дают возможность устанавливать практичные и функциональные,  навесы как в городе, так и за городом.

(RusArticles SC #3965289)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!

Questions and Answers

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/kozyrki-i-navesychto-vybrat-3965289.html

    Метки:

    микрорайон осиновая роща

    ,

    осиновая роща

    ,

    жилой район осиновая роща

    Зачем мне нужен дизайнер? Неужели я сама не смогу выбрать обои и унитаз? Кто лучше меня знает, куда лучше поставить плиту и кровать? Все так, все так… только каждый сталкивался с тем, что приглянувшася мебель не «вписывается» в интерьер, на полу извиваются провода от компьютера и телефона, на кухне не развернуться двум людям, и уюта почему-то нет.

    От: portico-nnl Строительство> Дизайн и интерьерl 02/02/2011

    Окна для производственных помещений кардинально отличаются от тех, что устанавливают в жилых зданиях. Это связано с тем, что к каждому типу строений выдвигаются свои требования.

    От: 1-oknal Строительство> Дизайн и интерьерl 31/01/2011

    Вероятно, вы уже слышали или читали, что мода на пластиковые окна постепенно уступает позиции. На первый план выходят окна, изготовленные из дерева. Почему же это происходит, ведь в последнее время ПВХ – окна не расхваливал только ленивый? Тут есть много причин, попробуем разобраться.

    От: 1-oknal Строительство> Дизайн и интерьерl 31/01/2011

    Установка окон – удовольствие, которое может позволить себе далеко не каждый человек. Но те, кто решился на это и выложил определенную сумму за уют и комфорт в собственном доме, вполне законно надеются, что конструкция прослужит долгое время и окажется качественной.

    От: 1-oknal Строительство> Дизайн и интерьерl 31/01/2011

    Использование деревянных окон в интерьере всегда считалось хорошим вкусом и приверженностью традициям.

    От: 1-oknal Строительство> Дизайн и интерьерl 31/01/2011

    Вновь возвращается мода на дерево, в том числе и на деревянные окна.

    От: 1-oknal Строительство> Дизайн и интерьерl 31/01/2011

    За последние годы деревянные окна стали пользоваться достаточно большим спросом.

    От: 1-oknal Строительство> Дизайн и интерьерl 31/01/2011

    Конечно, стоимость окон ПВХ достаточно высока, однако расходы с лихвой окупаются: ведь евроокна, помимо привлекательности внешнего вида, обеспечивают комфорт, удобство и экономию, обладая прекрасными теплоизолирующими свойствами.

    От: 1-oknal Строительство> Дизайн и интерьерl 31/01/2011

    Новый и уникальный проект для юных талантов в области кино.Теперь реализовать свой талант можно на профессиональном уровне.

    От: hocp4l Увлеченияl 03/01/2011

    Что представляет из себя городской пейзаж? Это нагромождение за окнами гаражей, домов из бетона или кирпича, рекламных вывесок, а зачастую и того хуже – мусорных баков.

    От: hocp4l Строительство> Дизайн и интерьерl 03/01/2011

    Хорошая сантехника это синоним элитной сантехники. Выбор сантехники всегда является ответственным и важным моментом при ремонте ванной комнате или кухни и порой для этого требуется тщательный подход.

    От: hocp4l Товары и Услуги> Советыl 03/01/2011

    Считается, что рыбалка это пассивный вид отдыха. Сидишь себе с удочкой на берегу , попиваешь пиво. Одно слово – расслабление. Но в действительности рыбалка часто превращается в очень азартный вид спорта. А вот каким образом – мы узнавали у опытных рыбаков.

    От: hocp4l Увлечения> Рыбалкаl 03/01/2011

    Если вы собираетесь купить себе домашнее животное, неважно кого – кошку или собаку, или может быть попугая, лучше покупайте их в специализированных магазинах и питомниках, а не на птичьих рынках, где Вам могут продавать контрабандных животных (например, экзотических – змей или черепах и других животных – их возможно найти только в специальных питомниках или магазинах, а контрабандные животные не проходят обязательную вакцинацию и часто могут быть больны).

    От: hocp4l Увлечения> Домашние животныеl 03/01/2011
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast