Люстры В Современном Интерьере

Опубликованно: 24/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 7,361 |

Люстры в современном интерьере



Сегодня рынок наполнен достаточно большим количеством светотехники, особенно большой выбор люстры в Москве, это зачастую создает проблему выбора. Порой люстра может кардинально изменить обстановку или скромный ремонт, так что комната приобретает совершено новый вид. Люстры это достижение мысли французов. Впервые люстры, подарили свет, еще в Византийской империи, и по их внешнему виду можно было определить благосостояние хозяина. Позже, люстры перестали выполнять только одну функцию освещения, а приобрели еще эстетическую основу. Впервые люстры из хрусталя появились в Венеции.



Потрясающая игра света в хрустальных кристаллах трудно отличить то блеска бриллиантов, так как только хрусталь - имеет способность так преломлять лучи света. А множество подвесок создают красивый перезвон от порыва воздуха, что придает люстрам больше привлекательности и магии. Декор интерьера придает освещению огромную роль в создании уютного интерьера. Чтобы купить люстру, которая наполнит ваш дом теплом, безусловно, нужно смотреть на дизайн и объем помещения. Главное приносить радость своему владельцу и его гостям.



От опытности дизайнера очень много зависит, и его подбору следует потратить больше времени.



Дорогие люстры всегда привлекают большое внимание посетителей, сделает их пребывание более приятным и запоминающимся. Красивая люстра поможет произвести впечатление на партнеров, создаст уважение к вам и вашей компании, которая стремить создать хорошую атмосферу. Современные люстры Не те что в былые времена, они стали заметно меньше. Всегда всегда в моде люстры из натуральных материалов камень, хрусталь и бронза.



Люстру из хрусталя с трудом можно отличить от стеклянной, эффект зачастую они оказываю не хуже, благодаря современным технологиям обработки стекла. Не один светильник не может выступать достойной заменой хорошей люстре. Только стеклянные или хрустальные люстры создадут неповторимость светового узора, этот должно стать основным параметром при выборе люстры, в этом смысле отличный магазин люстр.


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/lyustry-v-sovremennom-interere-655971.html

Обсудить статью

Выбор светильников для дома - очень интересное и ответственное дело. В современном мире, купить выбрать и купить люстру можно не выходя из дома.

От: Art-Light.Bizl Обустройство быта> Мебельl 16/09/2014 lПоказы: 17

Магазин света в Москве - интернет магазин светильников и люстр Lussole предлагает купить люстры Италия, итальянские светильники, а также торшеры и бра компании Lussole, светильники и люстры которой пользуются огромной популярностью. Это люстры, потолочные светильники, торшеры напольные, бра, настенные светильники, споты, светильники для ванной, зеркала с подсветкой для ванной, подсветка картин и зеркал, хрустальные люстры, подвесы, настольные лампы, детские светильники Lussole.

От: aleksl Обустройство бытаl 16/02/2010 lПоказы: 778
Calvin

Сегодня приобрести люстру не составляет проблем, однако сделать это так, чтобы изделие чётко гармонировал с помещением достаточно непросто. И чтобы не ошибиться в выборе, нужно советоваться с профессионалами.

От: Calvinl Разноеl 28/10/2007 lПоказы: 141

Интернет магазин - www.svet2000.com.ua уже много лет успешно помогает быстро и не дорого приобрести все необходимое из области света! В Интернет магазине www. svet2000.com.ua Вы можете приобрести: люстра, бра, торшер, настольная лампа, точечтные светильники, светильники для ванной комнаты, а также многое, многое другое из области света.

От: Генаl Товары и Услуги> Советыl 25/10/2011 lПоказы: 91

Интернет-магазин Свет2000.Занимающееся реализацией осветительной продукцией такой как (светильники, люстры, бра, торшеры, настольные лампы, парково-садовые светильники, припотолочные светильники, светодиодное освещение, светильники врезные, подвесы, светильники на солнечных батареях). Динамично развивающаяся компания Свет2000 сотрудничает с такими торговыми компаниями, представляющие мировые бренды как Eglo (Австрия,) Lussole (Италия), Massive (Бельгия) Philips Lusterlicht

От: дмитрийl Обустройство бытаl 11/10/2011 lПоказы: 73

Где купить люстру, торшер, бра, настольную лампу? Пожалуй, этим вопросом задаются многие люди, желающие приобрести в свой дом интерьерный светильник. При этом варианта, как правило, два: 1) Длительный и утомительный поход по магазинам в поиске нужного светильника. 2) Покупка через интернет-магазин света. Видимо вы выбрали второй вариант...

От: Алексейl Обустройство бытаl 12/07/2010 lПоказы: 51

В магазине люстр Lumiera широко представлен ассортимент осветительной продукции фабрик Voltolina и Malapetsas Lighting, выполненной из Муранского стекла (ручной работы Венецианских мастеров), высококачественного хрусталя (отличающегося необыкновенно яркой и многоцветной игрой света) а также хрусталя и кристаллов Swarovski (обладающих идеальным цветом, чистотой и формой,что придает им максимальное сходство с бриллиантами)

От: рогов игорьl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/02/2010 lПоказы: 93

Наш интернет магазин - www.svet2000.com.ua уже много лет успешно помогает быстро и не дорого приобрести все необходимое из области света! В Интернет магазине www. svet2000.com.ua Вы можете приобрести: люстра, бра, торшер, настольная лампа, точечтные светильники, светильники для ванной комнаты, а также многое, многое другое из области света, что делает Ваши помещения комфортным, как для отдыха, так и для работы.

От: дмитрийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/10/2011 lПоказы: 55

Осветительные приборы из магазина svetar.ru способны зрительно изменять помещения, делая их более высокими или более низкими, расширяя их или вообще изменяя прямоугольную конфигурацию, сглаживая углы.

От: Mark Altovl Товары и Услугиl 02/08/2013
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 526

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 184

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167
Блок автора
Категории статей
Quantcast