Натяжные Потолки Без Недостатков, Или Обоснованный Ответ Скептикам

Опубликованно: 12/05/2011 |Комментарии: 0 |

Натяжные потолки быстрыми темпами завоевывают популярность в России. Многие потребители приходят в изумление от того, как быстро натяжные потолки сумели проникнуть в дома и квартиры миллионов людей по всему свету. Но большинство скептиков по-прежнему не доверяют новым технологиям и предпочитают следовать старым методам.

Основным аргументом противников натяжных потолков является якобы высокая стоимость натяжных потолков. Безусловно, что если сравнивать простую побелку потолков с натяжными потолками, то вторые оказываются дороже окраски. Но если рассматривать создание ровного потолка по европейским стандартам, то результаты будут несколько иными. Что потолки из гипсокартона, что оштукатуренные в результате окажутся дороже. А если сравнивать сроки создания потолков различных видов, то натяжные потолки это самый быстрый и «чистый» способ получить ровный и качественный потолок. Гарантия на натяжные потолки составляет целых десять лет. В течение этого времени обычные потолки несколько раз успеют покрыться трещинами, в некоторых местах отлетит штукатурка, а вызов мастеров станет уже традицией.

Но главным и существенным преимуществом натяжных потолков является то, что такие потолки спасают мебель, паркет и ценное имущество во время протечки с верхних этажей. Обычные потолки такими способностями не обладают. И даже если соседи забыли перекрыть воду, и произошло затопление помещения, то натяжные потолки смогут удерживать до ста литров воды или другой жидкости на один квадратный метр!

Именно такие «сверхспособности» натяжных потолков и вызывают удивление, а также недоверие скептиков. Поскольку действительно сложно поверить, что натяжные потолки способны выдерживать огромную нагрузку. Но это действительно так. И, кроме того, растягиваясь под давлением груза, натяжные потолки не деформируются. После того как вода была откачена, потолки восстанавливают свою форму.

И последним аргументом суровых скептиков является ощущение неприятного запаха. К сожалению, репутацию натяжных потолков несколько испортили недоброкачественные подделки. Именно они обладают резким и отталкивающим ароматом, который сохраняется длительное время. Обычно запах исчезает уже через несколько дней. А вот немецкие натяжные потолки не обладают никаким ароматом, кроме того они долговечны и, что самое главное, не требуют дополнительного ухода.

Какие потолки выбирать, каждый решает сам. Но стоит учесть, что потолки должны послужить как можно дольше. Ведь именно сомнительные дешевые предложения по установке «качественных» потолков расширяют ряды скептиков.

(RusArticles SC #4758540)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/natyazhnye-potolki-bez-nedostatkov-ili-obosnovannyj-otvet-skeptikam-4758540.html

Метки:

натяжные потолки

,

бесшовные потолки

,

глянцевые потолки

,

немецкие потолки

,

матовые потолки

,

сатиновые потолки

Понятие про различные виды ремонта, отделки потолочных поверхностей, кроме этого ответы на возникающий ряд вопросов: почему стоит устанавливать желательно натяжные потолки раскрывается в этой статье.

От: Dr_Tapacl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/07/2009 lПоказы: 55

Натяжные потолки - это наиболее продвинутый и эффектный вид современной отделки помещений. Наша компания может предложить вам самые разнообразные натяжные потолки от российских и европейских производителей.

От: Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/01/2009 lПоказы: 158 lКомментарии: 1

Еще недавно мы все дружно удивлялись причудливым формам энергосберегающих лампочек, но креативным дизайнерам этой причудливости и необычности показалось недостаточно и они, разглядев новое поле для творчества, охотно взялись нести в мир экономный свет в самых смелых и неожиданных формах.

От: orzumanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/05/2011

Пластиковые бутылки это настоящее бедствие, 2.4 миллионов тонн пластиковых ПЭТ выбрасываются ежегодно – как мы можем предотвратить это безобразие на Земле? Может многим из нас следует возводить дома из пластиковых бутылок, которые построить будет гораздо дешевле и на удивление, они будут достаточно прочными.

От: orzumanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/05/2011

Итак - на что нужно обратить внимание при выборе хорошего окна? Сначала о том, что Вы имеете возможность увидеть самостоятельно.

От: sv-oknal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/05/2011

Современные, экологически чистые методы обработки древесины продлили срок службы оконных блоков и упростили уход за ними. В качестве остекления появилась возможность использовать стеклопакеты, которые существенно улучшают технические характеристики окна.

От: sv-oknal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/05/2011

Махагони и меранти практически не подвержены гниению, имеют высокую прочность, хорошо переносят влажную среду, что связано с особенностями их произрастания.

От: sv-oknal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/05/2011

Установка окон только на монтажную пену является в корне не правильной, ведь не секрет что срок её службы в не закрытом состоянии составляет от силы два-три года, после чего она полностью разрушается под воздействием ультрафиолетовых лучей и не благоприятных погодных условий.

От: sv-oknal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/05/2011

Для придания окну индивидуальности и архитектурного своеобразия внутрь любого из стеклопакетов могут быть помещены элементы декоративной раскладки.

От: sv-oknal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/05/2011

Мы применяем технологии, которые помогают продлить срок службы сосновых окон: предотвратить деформацию, сколы и растрескивание древесины. А благодаря современным лакокрасочным материалам даже окно из обычной сосны будет выглядеть очень эффектно и придаст интерьеру особый шарм

От: sv-oknal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/05/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast