Натяжные Потолки С Фотопечатью

Опубликованно: 27/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 168 |

Фотопечать на натяжных потолках

Нанесение рисунка на натягиваемое полотно хоть и является довольно новым введением, но уже прочно вошло в наши дома. Ведь каждый человек хочет
сделать свой интерьер индивидуальным, стильным и современным. Фотопечать на потолке, наверное, лучший способ воплотить это в жизнь.

Для печати подходят как матовые, так  и глянцевые фактуры. Конечно, на глянцевых рисунок выглядит эффектней, но мы рекомендуем для этой фактуры выбирать сюжеты,
которые заливать краской весь потолок не будут. Лучше, если это будут виньетки, орнамент по периметру, розетки, бабочки и т.д.
Так же натяжные потолки с фотопечатью отлично вписываются в простые и сложные многоуровневые конструкции. Один из самых распространенных вариантов дизайна выбираемого нашими клиентами - это когда первым уровнем по периметру проходит, уже привычный для нас, матовый белый потолок, а в центре овалом, кругом или волной натяжной потолок небо с облаками. А уж вечернее небо, рассветное или ночное - окончательный выбор зависит от назначения комнаты (гостиная, спальня, детская и т.д.) и вашего вкуса.
При грамотном подходе к арт-дизайну, можно быстро и кардинально изменить настроение и облик ваших комнат. Для оформления гостиной в классическом стиле
создаем интерьер средневекового собора, античных фресок, куполной росписи. Для детских комнат выбирают от любимых мультяшных героев, до космических пейзажей.

Чтобы заказать у нас фотопечать сначала вы должны определиться с графическим сюжетом. Затем снимаем точные размеры комнаты.  Менеджер для вас на выбор готовит несколько макетов расположения рисунка на потолке. После этого делаем
 предварительные цвето и фото-пробы, т.е. распечатываем на будующей фактуре потолка небольшой франмент в 100% масштабе и только после этого, если вы утверждаете макет, отправляем фотопечать в производство. Готовые, эксклюзивные натяжные потолки с фотопечатью готовы к установке.
Нам нравится, когда наша работа нравится вам! Давайте вместе создавать уникальный и современный стиль вашего дома.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/natyazhnye-potolki-s-fotopechatyu-5863037.html

    Обсудить статью

    Натяжные потолки могут улучшить или украсить любое помещение, большое или маленькое. Если вы хотите создать первоклассный и профессиональный вид для офиса, или создать особую атмосферу в вашем доме, натяжной потолок является решением. В завершении хотелось добавить, что натяжной потолок в вашем доме или на рабочем месте оставит неизгладимое впечатление на ваших друзей, гостей, или деловых партнеров.

    От: tehnologiil Обустройство быта> Технологии ремонтаl 23/02/2015 lПоказы: 86

    Изучали ли вы в вузе экономику? Нет? Тогда небольшой экскурс в законы этой дисциплины мы совершим в этой небольшой статье, приведя в пример стоимость натяжных потолков. Цена на натяжные потолки складывается из нескольких составляющих:

    От: azbukal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/03/2009 lПоказы: 237

    На полотно натяжного потолка легко наносится любое изображение, к примеру: фото человека, герб Российской Федерации или пейзаж. Дайте волю своим фантазиям и доверьтесь специалистам в этой области дизайна. Менеджеры и специалисты фирмы, ответят на любые вопросы, расскажут про дизайн натяжных потолков, а также помогут подобрать нужный цвет и фактуру полотна для Вашего интерьера. Подробнее ознакомиться с каталогами, Вы можете в нашем офисе.

    От: Support35l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/02/2010 lПоказы: 150

    Транспарентные натяжные потолки Lednick Транспарентные натяжные потолки Lednick-компания Lednick предлагает нашим клиентам услуги по созданию уникальных транспарентных (полупозрачных) натяжных потолков! Так же, мы предлагаем пока еще нечасто встречающуюся на российском рынке светодиодную мебель, но, несмотря на свою относительную редкость, светящаяся мебель уже завоевала популярность как в дизайне клубов, отелей и баров, так и в ландшафтном дизайне, оформлении загородных домов и даже в смелых д

    От: arteml Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/07/2014

    Дизайнеры постоянно совершенствуют методы и технологии оформления потолков. Сегодня для этих целей используются, в основном, орнаменты или композиции из светильников, а одним из самых эффектных способов является создание целых художественных полотен с помощью ручной аэрозольной росписи или фотопечати.

    От: mirpotolkovl Товары и Услугиl 18/08/2015

    Пролистывая модный глянцевый журнал об интерьерах, так и хочется изменить свой интерьер и сделать его необыкновенным, привлекательным и уютным. Начинаем с замены штор, обоев, предметов интерьера, иногда и мебели, но тут смотрим на потолок и понимаем, что он портит все!!!

    От: 25amsil Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/01/2011 lПоказы: 46

    Учитывая, в каком стиле выполнено помещение, и следует подбирать натяжной потолок. Допустим, для детских комнат подойдет фотопечать, рисунок подобрать можно какой угодно, все, что понравится малышу.

    От: Maximalistl Обустройство бытаl 09/03/2010 lПоказы: 51

    Светодиодное освещение Lednick Копании Lednick ,специализируется на светодиодном освещении и предлагает вам светодиодную ленту различных цветов, светодиодную RGB ленту,специальную ленту имеющую степень влагозащищенности ip 68 для декорирования дна бассейна , свеотдиодные светильники , ландшафтные светильники, светильники уличного освещения ,светильники для подсветки фасадов зданий , архитектурные светильники, светодиодные прожекторы ,светодиодные лампы для дома ,интерьерные светильники

    От: arteml Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/07/2014
    Охота и Рыбалка

    Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

    От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 569

    Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

    От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 238

    При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

    От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 120

    Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

    От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 196

    Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

    От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 306

    Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

    От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 114

    Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

    От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 149

    Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

    От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 181
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast