Оформить Интерьер Детской Комнаты За Пять Минут- Легко!

Опубликованно: 24/04/2013 | Показы: 95 |

ANL187.jpg

Конечно, вы узнали героев популярной басни - ворону и лисицу. Декоративная наклейка фирмы Home Graffiti по мотивам басни Крылова в первую очередь создана для оформления интерьера детской комнаты. Украсив детскую вашего ребенка виниловой наклейкой с очаровательными зверятами, вы ненавязчиво, в форме интересной истории, преподадите, возможно, первый увлекательный урок своему малышу, объяснив, что не всегда чрезмерная похвала и безграничная лесть могут быть бескорыстны и идти от чистого сердца. Неоспоримым, преимуществом наклейки является то, что вы можете расположить детали декоративной аппликации, наивную ворону с сыром на ветке и рыжую хитрую лису, в произвольном порядке, это исключительно  важно, если перед вами стоит выбор - нужна ли вам вертикально расположенная интерьерная наклейка либо аппликация компонующаяся в горизонтальной плоскости. Оригинальная декоративная наклейка, с любимыми героями, привнесет в помещение уют, организует пространство, и, без сомнения, порадует вашего кроху. А если вы решите, наклеить декоративный стикер вместе с ребенком, то пара веселых минут совместного времяпрепровождения вам гарантированы! Интерьерная наклейка «Ворона и лисица» может быть расположена и вертикально, и горизонтально, потому что все детали рисунка представлены отдельными элементами. Размер вороны на ветке -50х27 см, лисы-37х44 см. Виниловая наклейка с вороной и лисицей отлично наклеится на любую относительно ровную и гладкую поверхность – на виниловые обои, на покрашенную стену, на шкаф, дверь или зеркало! Неоспоримым преимуществом декоративного рисунка является то, что вы всегда, с легкостью, сможете удалить его с поверхности, не испортив при этом, ни стены, ни обои, рисунок не оставит после себя никаких повреждений и следов клея! Так что, при желании, вы сможете наклеить на это место другую интерьерную виниловую наклейку, более подходящую возрасту, запросам и желаниям вашего ребенка.

Полный ассортимент интерьерных виниловых наклеек для оформления детской комнаты на www.home-graffiti.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/oformit-interer-detskoj-komnaty-za-pyat-minut-legko-6564786.html

Обсудить статью

Как хочется дать своему ребенку самое лучшее, но как помочь, а не навредить? Как радовать, а не навязывать? Обустройство детской комнаты один из первых и важнейших шагов на длинном пути воспитания, оформление детской зависит от множества факторов, в том числе возраст и пол, подумайте, над тем, что именно Вы желаете дать своему малышу.

От: Stickbutikl Обустройство бытаl 29/06/2010 lПоказы: 89

Началась осень, прекрасное время года, которое всегда являлось источником вдохновения поэтов, писателей, художников и дизайнеров… Команда дизайнеров My-Deco не является исключением. В нашей новой коллекции стикеров/наклеек на стены, Вы почувствуете настроение осени, которое задаст новый ритм декору Вашего дома…

От: Янаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 22/09/2011 lПоказы: 50
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 526

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 184

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167
Блок автора
Категории статей
Quantcast