Переезд В Испанию - 5 Полезных Советов

Опубликованно: 05/06/2013 | Показы: 104 |

Все больше россиян решается обзавестись элитной недвижимостью на территории Испании. Среди них есть и те, кто желает переехать в Испанию на постоянное жительство и поменять свою жизнь в лучшую сторону!

Лучшая недвижимость Испании
Очень важно помнить, что особенности Испании и ее жителей могут отличаться от наших, поэтому стоит заблаговременно подготовить себя к некоторым существенным аспектам жизни в Испании. И тогда вы сможете наслаждаться своей роскошной виллой в Испании

переезд в Испанию

Совет 1
Отправляясь в какое-либо испанское учреждение, имейте в виду, что вам всегда скажут, что не хватает какой-то справки. Независимо от количества собранных вами документов! В этом случае советуем заранее запастись фотокопиями всевозможных документов: паспорта, номера N.I.E (Идентификационный Номер Иностранца). Они всегда пригодятся во время не только при оформлении вида на жительство, но также при покупке автомобиля, подключении Интернета и установке телефона.

Совет 2
Если вам вдруг понадобиться попасть в банк, на почту или другое испанское учреждение в между 9:30-11:00, будьте уверены, что вам придется провести много времени в очереди. Рекомендуем запастись терпением или отвести утренние часы на завтрак в каком-нибудь уютном испанском кафе. Ничто так не помогает снять стресс, как свежий кофе и тостада с потертым томатом.

покупка недвижимости в Испании

Совет 3
Всем известно, что время субъективно. Эта мысль очень часто посещает иностранцев, побывавших в Испании. Испанское слово «mañana» (завтра; утро) обманчиво: оно может означать даже 14:00. «La tarde» продолжается до сумерек, а «madrugada» обозначает «ранее утро». В Испании многие не носят часов!

Совет 4
В августе, в виду жаркого климата, оформление документов по покупке дома, разрешения на его ремонт или переделку зачастую является проблематичным. Большинство испанцев отдыхает в это время на пляже. Поэтому лучше повременить с походом в испанские учреждения до сентября.

Недвижимость Испании

Совет 5
Испания является страной с богатой историей, поэтому необходимо учитывать особенности каждого региона. Например, недопустимо называть испанским (кастильским) языком диалекты, на которых говорят такие народы, как: каталонцы, галисийцы, баски, астурийцы или арагонцы. Все они гордятся своим собственным языком, являющимся частью их культуры.

Использованы фотографии с сайта агентства недвижимости Royal Property Spain

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/pereezd-v-ispaniyu-5-poleznyx-sovetov-6626559.html

Обсудить статью

leanga

Всё большую популярность завоёвывает среди российских и украинских покупателей испанской недвижимости переезд в эту европейскую страну по мотивам изучения языка. При чем не только испанского языка, но и английского. Дело даже не в моде, а в открывшихся возможностях. Испания уверенно претендует на статус "студенческой страны". Это не только престиж и возможность оставить у себя талантливую молодежь, но и прямая выгода.

От: leangal Финансы> Недвижимостьl 17/07/2012 lПоказы: 67
Евгений Чернецов

Эта статья является попыткой создания характерного вымышленного героя постсоветских времен, собирательного образа. Показаны ценности эпохи, цели большинства, философия низов общества, образ жизни, образ мысли, нравы, неписанные законы маргинальных людей.

От: Евгений Чернецовl Разное> Слухиl 24/04/2013 lПоказы: 63

В статье даются советы о том, что должен, а главное что не должен делать человек, решивший временно или постоянно поменять страну проживания.

От: Koroyedovl Разноеl 20/03/2009 lПоказы: 117
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 526

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 184

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167
Блок автора
Категории статей
Quantcast