Тематический каталог статей
06.09.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Стеллажи из металла

От: Юрий | Опубликована: 03-04-2007 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 48 | Оценка:  (55) (?)


У рачительного хозяина ничего не пропадет - каждый сантиметр будет приносить пользу. Компания «Бизнес-мебель» поможет Вам взглянуть на используемое Вами складское помещение по-новому и расскажет, как расширить его границы, не передвигая стен. Металлические стеллажи для склада – наиболее выгодное решение для рационального использования таких помещений. Они в несколько раз увеличат вместимость любого по площади склада и подойдут для размещения и хранения разнообразной продукции или грузов вне зависимости от габаритов и объемов.

Компания «Бизнес-мебель» уже в течение шести лет занимается проектированием и изготовлением металлических стеллажных конструкций и складского оборудования, и мы знаем, как наиболее надежно и правильно обустроить складское помещение, чтобы каждый метр приносил максимальную пользу. Мы учитываем все пожелания наших клиентов, а наши опытные специалисты дадут дельный совет, спроектируют и быстро смонтируют конструкции любых размеров и сложности.

Наша компания изготавливает и монтирует различные виды металлических стеллажей и складского оборудования: консольные и фронтальные стеллажи, стеллажи для поддонов.

Cтеллажи для складапредставляют собой металлическую сборно-разборную конструкцию из цельных профилей, что делает их очень удобными и простыми в использовании. Они позволяют моделировать пространство как угодно.

Изготавливаемые нашей компанией стеллажи консольные идеально подойдут для хранения громоздких, длинномерных грузов: металлического проката, рулонов, труб, балок. В них всё предусмотрено для удобства хранения и легкого доступа к содержимому стеллажа.

Cтеллажи для поддонов, или паллетные стеллажи, предназначены для хранения продукции или грузов на европоддонах. Это дает дополнительную защиту от повреждений и облегчает работу складского персонала.

Если для вас главное не вместимость склада, а удобный доступ к товарам и невысокие затраты на оборудование склада, то мы готовы предложить Вам использовать стеллажи фронтальные. Это наиболее распространенный вид стеллажей, дает простор для моделирования, ведь высота его может достигать 14 метров. Фронтальные стеллажи – оптимальное решение на складах, где необходимо поддерживать высокий грузооборот.

Наша компания оборудует любой склад наиболее приемлемо в соответствии с объемами помещения, нагрузкой и видом продукции, с Вашими требованиями.

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Ключевые слова: Мебель, интерьер

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:
Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Интерьер и оформление прихожей
От:: Дмитрий Алимов | 23/07/2008 | Обустройство дома
Заходя в дом, первым делом попадаешь в прихожую. Именно она является "визитной карточкой" своих хозяев. Заочное впечатление от всего дома зачастую складывается именно здесь.

Экология вашего интерьера, и роль стеллажей при ее формировании
От:: Ростокин Илья | 02/05/2007 | Обустройство дома
В последние десятилетия ХХ века в экологии возникло новое направление – видеоэкология. Появление этого направления в первую очередь связано с осознанием того, что серая, однотонная обстановка в городах отрицательно влияет на здоровье своих жителей, вызывая усталость и даже нервные срывы. Визуальное переутомление – это важный фактор, влияющий на наше с Вами самочувствие и настроение. Но самое страшное заключается в том, что часто всю монотонность городов мы переносим и в наши с Вами дома

Мягкая мебель
От:: nightstalker | 15/05/2007 | Обустройство дома
Мягкая мебель, это неотъемлемая часть комфорта, без которого невозможно представить ни один интерьер. Мягкая мебель, в традиционном смысле, это комплект, состоящий из дивана и двух кресел. К мягкой мебели относят также софы, тахты, кушетки, кресла, пуфы, угловые диваны.

Обстановка В Нашем Доме
От:: Максим Уисов | 20/08/2008 | Дизайн и интерьер
Гармония, комфорт, красота и эстетика - это то, к чему мы стремимся, делая ремонт в своем доме.

Кантри. Деревенский стиль вышел из моды?
От:: Stilhaus | 11/09/2007 | Обустройство дома
Наверное, для каждого из нас дом является местом, где мы отдыхаем от трудов и набираемся сил. Интерьер нашего дома, его атмосфера, призваны помочь в достижении этой цели. А что для отдыха может быть лучше мягкого полосатого кресла, в котором можно устроиться с книжкой, и теплых оранжевых штор в дождливый день, когда не хочется выходить из дому?

Основы выбора мебели
От:: Золотухин Александр | 22/09/2007 | Обустройство дома
При выборе мебели необходимо руководствоваться основными правилами, так как мебель формирует благоприятную атмосферу в доме...

Интерьер в стиле модерн. Современная классика
От:: Stilhaus | 18/10/2007 | Дизайн и интерьер
Модерн (от фр. moderne – современный) – популярное направление в искусстве второй половины XIX – начала XX века, пришедшее на смену эклектике.

Фэн-Шуй: выбираем «правильную» мебель
От:: Дмитрий Алимов | 14/07/2008 | Обустройство дома
Не секрет, что от душевного состояния человека зависят и его здоровье, и его служебные успехи, и личная жизнь. На наше эмоциональное равновесие могут влиять и оказывать неблагоприятное воздействие совершенно неуловимые, неощутимые источники. Это могут быть и программы телевидения с негативной энергетикой, неблагополучный сосед или неприятности на работе или привычные для нас вещи, которые мы ежедневно видим у себя дома или на работе...

Последние Дизайн и интерьер статьи

В.Н. Питанин, Создатель Проектов Дорогой Коммерческой Недвижимости Санкт-Петербурга
От:: Алексей | 06/09/2008
В работах Питанина-живописца и Питанина-архитектора зачастую происходит наслоение образов, которые потом становятся базой его зодческого проекта. Например, это произошло при создании украшающих фрагментов скульптурной отделки комплекса коммерческой элитной Санкт-Петербурга "Адмиралтейский".

Декоративная Отделка Мебели И Предметов Интерьера
От:: Egocentrus | 04/09/2008
Пожалуй всем известно, что интерьер офиса, квартиры, дома, дачного домика или сауны оказывает очень сильное влияние на человека. Дизайн интерьера напрямую влияет на наше состояние души, восприятие, здоровье. По этой причине задачей дизайнера всегда является создание интерьера, в котором можно будет приятно и с комфортом жить, заниматься работой, отдыхать.

Готический Сад
От:: Dryad-s | 03/09/2008
Готический сад - фамильная легенда

Идеи Для Старого Сада
От:: Dryad-s | 03/09/2008
Несколько советов и идей для владельцев старых садов.

Дизайн Кухни
От:: vasgava | 03/09/2008
Дизайн кухни - стили, оформление, материалы. При благоустройстве собственного жилья большинство людей первостепенное значение придают оформлению кухни, стараясь добиться уюта, радующей глаз красоты и максимального удобства.

Аммониты В Интерьере И Ландшафтном Дизайне
От:: amonit-stone | 03/09/2008
Когда мы украшаем наш интерьер какими-либо древними изделиями, или благородными природными камнями, мы вносим особый колорит в нашу обстановку, нотки истории уютно окутывают атмосферу привнося в нее шик и роскошь.

Аммонит – Это Искусство
От:: amonit-stone | 02/09/2008
Художники в соответствии со своими желаниями преображают свои произведения: неудавшиеся моменты могут быть изменены, жемчужный блеск драгоценностей может быть усилен, а недостатки сглажены либо же исправлены. Инженеры используют такие материалы как клей, сверла, амортизаторы и другие приспособления для улучшения ископаемых, почему же художники не могут сделать то же самое с предметами своего творчества?

История Дизайна Интерьера
От:: igormorana | 01/09/2008
В данной статье прекрасно описана история возникновения искусства под общим названием "Дизайн интерьера"

По темам





Компания

Реклама