Стоит Ли Купить Электрокамин (Электрический Камин) В Квартиру?

Опубликованно: 11/07/2011 |Комментарии: 0 |

Электрокамин это идеальный компромисс для людей, которые любят провести время у горящего пламени, но не имеют возможности поставить в своем доме настоящий камин. Электрокамин даёт возможность создать иллюзию натурального пламени и одновременно он создаёт нежное тепло, интенсивность которого можно легко регулировать.

Камины на сегодня – это модно. Они помогают сделать дизайн дома уютнее, создать в доме некое внутреннее тепло и покой. Установить у себя дома камин, если вы живете в «хрущевке» довольно дорогостояще и сложно. Для камина необходим дымоотвод, для установки которого необходимо целая масса разрешений, которые получить не так-то просто. Поэтому лучшим решением для квартиры будет купить электрокамин.

Для установки электрокамина не требует никаких разрешений - всё, что от вас потребуется, - это только посетить наш магазин, выбрать и купить электрокамин. У электрокамина множество преимуществ перед обычным каином: Во-первых - он не выделяет ядовитых газов, таких как угарный газ и различные канцерогенные соединения, во-вторых – после его работы не остаётся ни пепла ни золы. И еще, электрокамину не нужен дымоход, газовые трубы и специально оборудованная вентиляция.

Работу электрического камина можно регулировать. Есть различные режимы включения С пламенем, но без нагрева, а также без пламени, но с нагревом. Благодаря этой функции электрический камин можно использовать как летом, так и зимой.

Горячий воздух распределяется по комнате равномерно, благодаря вентиляции камина. Так же, если даже обогревание включено на максимум, то до поверхности камина можно дотрагиваться, это делает электрический камин абсолютно пожаро-безопасным. Ещё одно положительное качество электрокамина является его низкая стоимость, если сравнивать с обычными каминами. Цена может отличаться в несколько раз. Все эти аргументы, я надеюсь, убедили вас в покупке электрокамина.

Главное правило при выборе камина заключается в том, что дизайн камина, должен гармонировать со стилем комнаты, в которой он будет находиться. По стилю электрокамины можно разделить на классические и hi-tech.

В стиле хай-тек применяются очень разнообразные материалы, например, стеклокерамику, цветную керамику, состаренные материалы, термостойкое и тонированное стекло и зеркала.

Большое распространение получили такие материалы, как чёрный металл, оружейная сталь. Также для этого стиля часто используются различные геометрические формы, например, пирамиды, шары и полушарии, конусы.

Защитный экран, установленный перед электрокамином, не только даёт иллюзию защиты от летящих искр, но и очень хорошо прячет то, что камин электрический.

(RusArticles SC #5010620)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/stoit-li-kupit-elektrokamin-elektricheskij-kamin-v-kvartiru-5010620.html

Метки:

купить электрический камин

,

электрокамин

Наконец-то мечта ваша сбылась, вы стали хозяином шикарного загородного дома и желаете создать в нем свое уютное семейное гнездышко. Ну что же, это вполне здоровое желание нормального здравомыслящего человека. Как говорят: «Мой дом - моя крепость».

От: asterwelll Дом и Семьяl 17/11/2009 lПоказы: 44

Электрокамин имеет привлекательный и ненавязчивый дизайн, электрокамин легко купить и легко установить, он легко обеспечит более чем достаточным количеством дополнительного тепла для обогрева нескольких смежных комнат.

От: zevs095l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/03/2011

Современные электрокамины – это оборудование, соответствующее понятию об истинном комфорте и функциональности.

От: asterwelll Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/12/2009 lПоказы: 55

Установить электрический камин можно везде, где это необходимо и быть использованным тогда когда это вам необходимо. Именно это и делает покупки электрокамина таким выгодным инвестированием денег.

От: zevs095l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/03/2011

Производители электрокаминов, как правило, рекомендуют проводить сервисное обслуживание электрических очагов, хотя бы, раз в год. Самый простой вариант для Вас это вызвать представителя сервисного обслуживания, компании, в которой Вы купили электрокамин или просто специалиста по работе с электрическими и бытовыми приборами.

От: zevs095l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/03/2011

Если вы желаете преобразить свою квартиру или дом, то для начала необходимо определиться с тем, в каком стиле вы видите свое жилище после преобразования.

От: asterwelll Обустройство бытаl 31/03/2010 lПоказы: 14
Минаев Андрей

Исторически камин всегда был центром жилища, возле которого собиралась вся семья, чтобы и погреться, и поговорить. Сегодня он стал, скорее, неотъемлемой деталью престижного интерьера, которая подчеркивает материальный статус хозяев дома, чем источником тепла.

От: Минаев Андрейl Обустройство бытаl 01/12/2009 lПоказы: 28

Бытовая техника на современной кухне уже занимает достаточно много места. И процесс насыщения кухонного пространства техническими приборами активно продолжается. Пришло время поговорить о том, как сама техника использует обретенную жилплощадь. И насколько рационально используется расширяющееся внутреннее пространство бытовой техники.

От: Daniyar Kapkaevl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/07/2011

Био-туалет для дачи или туалетная кабина для массового события, биотуалет на стройке или мобильная уборная в автобусе для туристов. Область использования био-туалета достаточно обширна. Имея ввиду то, что передвижной биотуалет достаточно практичен. Это сооружение спасает не только при разного рода событиях, но и защищает от неприятных запахов, что старый туалет не может обеспечить. Сегодня мы расскажем, как выбрать мобильную туалетную кабину, на что при этом ссылаться и как купить био-туалет.

От: masya365l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/07/2011

Одним из самых ярких элементов в дизайне интерьера является камин. Его живой, добрый огонь наполняет весь дом необычайным уютом, независимо от дизайна и варианта исполнения камина. Приобретая каминные топки (Киев), можно сразу заказать к камину дизайн-проект. Будь то классический и современный стиль, использованный при создании камина, к теплу и свету этого огня всегда инстинктивно тянутся и руки, и душа. Но все-таки, какие есть топки для каминов, и как выбрать камин правильно?

От: dvakrl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/07/2011

Деревянный дачный дом – это прекрасная возможность отдохнуть от города в комфортных условиях и приятной обстановке. Еще на Руси деревянный дом считался самым лучшим строением.

От: Антонl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/07/2011

В статье рассмотрены основные аспекты использования жидкого камня в качестве декоративного материала. Обсуждены основные преимущества использования жидкого камня по сравнению с аналогами.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/07/2011

Никому не стоит напоминать о пользе комнатных растений, поскольку все мы еще с начальной школы усвоили их способность поглощать углекислый газ и выделять кислород, необходимый человеку, чем создается комфортная среда. Таким образом, первый аспект содержания дома комнатных растений — их польза. Но помимо пользы цветы несут и эстетическое наслаждение.

От: евгенийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2011

Технология изготовления пластиковых окон. Помимо профиля закупаются стеклопакеты, имеющие разнообразные технические характеристики (энергосберегающие, бронированные и т.д.). Фурнитура для пластиковых окон также закупается на стороне.

От: DJWOMSl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2011

Хороший сон залог здоровья! Только мало кто знает, что для хорошего сна надо не так много, достаточно спать на качественном постельном белье которое не только полезно для тела, но и приносит удовольствие самим своим видом.

От: Kristlinel Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2011

Мальдивские острова, располагаясь в экваториальной зоне, практически являются страной вечного лета. Теплый тропический климат обуславливает небольшое колебание дневных температур в году – около 28-30С. Температура воды держится на уровне 24-27С. В то же время по количеству осадков разные месяцы значительно отличаются друг от друга. С января по март-апрель дождей не так много, а май и октябрь считаются самыми «мокрыми» месяцами.

От: internetkamin@yandex.rul Путешествия> Интересные местаl 11/07/2011

Отдых на даче должен быть не только полезным, но и приятным. И мы, можем в этом помочь

От: internetkamin@yandex.rul Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast