Мебель для сада, беседки

Опубликованно: 15/09/2007 | Показы: 300 |

В словаре Даля беседка определяется как "легенькое строение разного вида в саду, для отдыха и украшения". Поэтому неудивительно, что даже на небольшом участке каждый домовладелец может создать подобие регулярного парка, украсив его беседкой. Загородный дом или дача - идеальное место для отдыха на лоне прирученной природы. Беседки - это уникальный элемент дизайна Вашего двора или садового участка. В нашем климате, когда попеременно приходится спасаться то от палящего солнца, то от моросящего дождика, то от ветра, беседка – вещь просто незаменимая.
Беседки создают неповторимое ощущение уюта во время домашнего чаепития, или когда Вы располагаетесь там с книгой, или когда просто дышите свежим вечерним воздухом, любуясь ночным небом. Беседки различных размеров и форм издавна создавались для отдыха на природе. Сегодня, следуя традиции, без постройки беседки или навеса не обходится ни один проект ландшафтного устройства дома. Именно беседки помогут придать неповторимый облик Вашему участку и будут служить одним из любимых мест времяпрепровождения.
Беседка - самое значительное деревянное сооружение в саду. Она может быть с дверью и застекленными окнами или состоящей только из легких решеток, располагаться на виду или прятаться в зарослях.
Мы изготавливаем беседки из ценных пород дерева по современным технологиям и в максимально короткие сроки. Мы можем также изготовить по вашим проектам на заказ перголы ( ажурные, с резьбой - или в стиле модерн), садовые мостики, деревянные декоративные заборы и многое другое, а также поможем Вам сделать правильный выбор этих архитектурных сооружений и правильно вписать их в композицию загородного дома или садового участка. Звоните нам - и мы воплотим Ваши идеи в жизнь.

Интерьер Клуб http://www.onlywood.ru
+7(985)7687597

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/mebel-dlya-sada-besedki-215008.html

Обсудить статью

Среди всего разнообразия мебели особняком стоит мебель для сада. Когда смотришь на нее, в голове сами собой возникают мысли об отдыхе на природе, солнечных днях, шашлыке на природе. Вспоминается летний уютный сон в гамаке и катание на качелях.

От: galcoml Окружающая средаl 11/03/2014 lПоказы: 13

Мебель для дачи, как и мебель для квартиры, офиса или любого другого помещения, не менее важный предмет интерьера и правильной организации пространства. Всем своим разнообразием дачная мебель призвана создавать максимальное удобство для отдыха человека.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 02/09/2010 lПоказы: 93

Итак у вас в саду появилась долгожданная беседка, но вы пока не определились что будет в ней располагаться. Прочитав эту статью вы сделаете правильный выбор.

От: zhebl Обустройство быта> Сделай Самl 06/09/2012 lПоказы: 263

Мебель для дачи, как и мебель для квартиры, офиса или любого другого помещения, не менее важный предмет интерьера и правильной организации пространства. Всем своим разнообразием дачная мебель призвана создавать максимальное удобство для отдыха человека.

От: Дианаl Обустройство бытаl 03/11/2009 lПоказы: 65

Действительно, если в саду и на грядках приходится работать, работать и еще раз работать, то именно в этом уютном уголке, выделенном хозяевами «под шашлыки», можно наконец-то отдохнуть...

От: Алексей Лубоковl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 29/01/2015

23 июля в российский прокат вышла криминальная драма «Джонни Д.» о легендарном гангстере Америки времен Великой депрессии. В роли Джона Диллинджера – актер Джонни Депп. Как зарубежные «звезды» проводят свои редкие минуты отдыха, каким представляют себе счастье? Удивительно, но у нас есть всё для создания такой атмосферы, ведь не так уж много и надо – привести в порядок и украсить свой сад, приобрести любимое кресло под яблоню и наслаждаться обедом на свежем воздухе за большим семейным столом со

От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 28/07/2009 lПоказы: 68

Мебель на металлической основе великолепно проявила себя на мебельном рынке.

От: Allal Обустройство быта> Мебельl 05/01/2011 lПоказы: 133

Беседка придает саду завершенный вид. Хорошо защищенные от остального мира, вы можете в любое время любоваться отсюда своим зеленым царством. Вряд ли найдется человек, которому не хотелось бы иметь в своем саду надежно защищенный от палящего солнца и холодного ветра, но одновременно окруженный свежей зеленью и благоухающими розами уголок, где можно было бы без помех почитать, помечтать о сокровенном или просто посидеть с друзьями за чашкой чая.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 25/08/2010 lПоказы: 231

Пейзажный (ландшафтный) стиль садово-паркового искусства сформи­ровался в Англии в начале 18 века, он стал отражением господствующих социально-политических и философских изысканий эпохи Просвещения.

От: Викторияl Культура> Архитектураl 14/11/2009 lПоказы: 676
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 526

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 184

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167
Интерьер Клуб

Интерьер кабинета , его меблировка и оформление зависят от того, что вкладывает человек в понятие - кабинет. Если хозяин работает за компьютером дома, то кабинет обставляется удобной офисной мебелью: к специальному компьютерному столу подбираются удобное эргономичное кресло и шкафы для книг и бумаг. Интерьер кабинета может быть стандартным или эксклюзивным. Стандартный включает в себя письменный стол, рабочее кресло, диван, книжные шкафы.

От: Интерьер Клубl Обустройство бытаl 05/11/2009 lПоказы: 99
Интерьер Клуб

Слово фьюжен в переводе с английского означает"сплав". Буквально - "не имеющий границ", и подразумевает смешение разных стилей.В интерьерную моду он пришел из кулинарии,

От: Интерьер Клубl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/05/2008 lПоказы: 632
Интерьер Клуб

Если вам хочется создать неповторимый уют и внести экзотику в интерьер своего дома - попробуйте использовать Марокканский стиль, и вы не будете разочарованы!

От: Интерьер Клубl Обустройство бытаl 17/05/2008 lПоказы: 9,042
Интерьер Клуб

Дверь – это не только защита от окружающего мира, это также и своего рода визитная карточка комнаты, офиса или ресторана. Дверь, наряду с другими предметами интерьера, способна придать помещению особый стиль, воссоздать нужную атмосферу.

От: Интерьер Клубl Обустройство бытаl 17/05/2008 lПоказы: 150
Интерьер Клуб

Мебель и преметы интерьера сделанные из ценных пород привносят в дом благоприятную энергетику, красоту и комфорт. При производстве мебели используются чаще всего такие ценные породы как дуб, бук, ольха, ясень, орех, клен.

От: Интерьер Клубl Товары и Услугиl 22/12/2007 lПоказы: 13,013
Интерьер Клуб

Прованский стиль - это обаяние старинных предметов, доставшихся в наследство от бабушек. В Бретани – это простая деревенская мебель с основательными формами и чёткими линиями. Для мебели, воспроизводящей такой стиль, подойдут фронты светлых тонов из натурального дуба, каштана, ореха.

От: Интерьер Клубl Обустройство бытаl 22/12/2007 lПоказы: 3,511
Интерьер Клуб

История офисной мебели насчитывает несколько веков. В наше время офисная мебель очень важная составляющая любой компании. Это выражение стиля фирмы. К тому же нельзя забывать тот факт, что работоспособность человека во многом определяется наличием удобной, и со вкусом подобранной мебели. Современный мировой офисный дизайн - это соединение максимального удобства, совершенной художественной формы и высоких технологий.

От: Интерьер Клубl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/09/2007 lПоказы: 17,843
Интерьер Клуб

Сейчас люди всё больше и больше начинают ценить именно то, что больше содержит именно природное начало, а не искусственное: наиболее дорогое строительство – из дерева, наиболее дорогие кровли – лиственничная дранка и камыш, наиболее дорогая музыкальная аппаратура – отделанная натур. деревом, наиболее ценная мебель – изготовленная из дерева, причем индивидуально, с учетом вкуса потребителя и особенностей его жилища.

От: Интерьер Клубl Обустройство бытаl 15/09/2007 lПоказы: 197
Блок автора
Категории статей
Quantcast