Вентиляционные Решетки Пластиковые

Опубликованно: 21/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 506 |

Вентиляционные системы – важная часть инженерных коммуникаций любого промышленного объекта или жилого помещения. Современная вентиляция должна обеспечивать приток свежего и отток уже отработавшего воздуха из помещения, и делать внутренний микроклимат помещения пригодным для работы и проживания. В современных городах, где множество производственных объектов и большой поток автомобильного транспорта необходима хорошо спроектированная система вентиляции для поддержания качественного и свежего воздуха в помещениях. Проектирование и выбор материалов для систем вентиляции является важнейшим фактором для строительства зданий.

 

Компания ЮникомС поможет Вам в выборе комплектующих для Вашей системы вентиляции. В числе реализуемого вентиляционного оборудования нашей компанией вы найдете систему пластиковых вентиляционных каналов, различных тройников, отводов и переходников. Мы рады предложить Вам  разнообразные модели вентиляционных решеток: вентиляционные решетки пластиковые с москитной сеткой, различных размеров, накладные и с монтажной рамой, вентиляционные решетки металлические, а также различных цветов вентиляционные решетки дверные/мебельные,  вентиляционные решетки с регулируемыми жалюзи, гравитационные решетки,  диффузоры и бытовые вентиляторы. Использование качественных современных вентиляционных изделий придаст Вашему интерьеру законченный вид, оградит Вас от лишней влажности, частиц пыли, грязи, запахов и сохранит оптимальный воздухообмен помещения на долгие годы. Наши вентиляционные изделия совместимы с различными видами систем вентиляции, а простота монтажа и обслуживания позволят сэкономить Ваше время. Вентиляционные изделия, предлагаемые нашей компанией, проверены временем и используются на многих производственных объектах и жилом секторе в различных городах страны, обеспечивая комфортный климат в городских зданиях и загородных домах.

 

При производстве вентиляционных решеток и каналов используется высококачественный пластик, который отвечает современным требованиям безопасности и устойчив к ультрафиолетовому излучению. Благодаря квалифицированной работе нашей команды, мы сможем подобрать комплектующие для вашей вентиляционной системы. Даже при отсутствии необходимых комплектующих, в кратчайшие сроки, наша фирма организует производство и доставку в любой регион России удобным для Вас транспортом.

 

Наша компания ведет гибкую ценовую политику: Мы всегда рады предложить различные скидки и бонусы своим постоянным партнерам и клиентам, приобретающим большие объемы оборудования для вентиляции. Не редко, Мы предлагаем различные сезонные скидки и горячие предложения на оборудование для вентиляции по самым низким ценам.

 

Приглашаем к сотрудничеству строительные организации, занимающиеся монтажом и проектированием вентиляционных систем, магазины, а также фирмы, занимающиеся производством мебели, межкомнатных дверей, систем вентиляции и строительством загородных домов и городских квартир.

Работая с нами, Вы приобретете не только оборудование для вентиляции, но и надежного поставщика качественной продукции и партнера для плодотворного и долгосрочного сотрудничества.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/ventilyacionnye-reshetki-plastikovye-4932043.html

Обсудить статью

Многие из нас при строительстве загородных домов и ремонте городских квартир уделяют большое внимание архитектурному дизайну и выбору строительных материалов.

От: unicomsgrl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/07/2011 lПоказы: 79
Охота и Рыбалка

Гипсокартон – это плитный (листовой), материал отделки, состоящий из слоя минеральной базы – гипса, и нескольких слоев бумаги с 2 сторон, которые исполняют 2 функции: защитная функция: бумага на внешней плоскости устойчива к стиранию (все, еще бы, что касается);

От: Охота и Рыбалкаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/07/2013 lПоказы: 526

Предлагаем вашему вниманию аква декор жилых и не жилых помещений, ландшафтный дизайн. Наша компания работает по всей России, гарантия качества, уникальный дизайн.

От: Fontanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 227

При строительстве мы так часто используем деревянные стройматериалы, что уже невозможно представить нашу жизнь без дерева. Современные средства, такие как ПВХ и другие никогда не смогут полностью заменить нам его, так как по экологичности с деревянными стройматериалами не сравнится никакой другой стройматериал. Может именно с этим и связана наш тяга к деревянным изделиям и деревянным материалам, одним из которых является – евровагонка

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/07/2013 lПоказы: 109

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 184

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 293

Фабрика дверей "MoroZov" производит качественные межкомнатные двери из массива сосны. Производство осуществляется таким образом: доска режется на бруски, они склеиваются в филенки и стояки, потом идет сборка дверей, шлифовка. В итоге дверные полотна уже готовы к покраске. Стояки производятся из евробруса, покрытые ламелью.

От: Andreymanagerl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/07/2013 lПоказы: 110

Двери межкомнатные являются весьма важным элементом декора дома, который способен подчеркнуть истинную красоту помещения или свести усилия дизайнеров интерьеров на ноль.

От: Ярославl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 140

Если вы задумали построить сооружение из оцилиндрованного бревна, вы наверняка столкнетесь с проблемой – какое же бревно выбрать. В целом можно отметить, что бревна различаются породой дерева, размерами, а так же формой.

От: Виталийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/07/2013 lПоказы: 167

Многие могли наблюдать у себя в ванной комнате почернения по краям ванной, на стенах, особенно в углах и в стыках керамической плитки. Эти почернения нечто иное, как плесень. Думаю все знают, что плесень неблагоприятно влияет на здоровье человека. В древнем Египте при появлении черной плесени в доме, его сжигали.

От: unicomsgrl Обустройство быта> Сделай Самl 26/08/2011 lПоказы: 50

Многие из нас при строительстве загородных домов и ремонте городских квартир уделяют большое внимание архитектурному дизайну и выбору строительных материалов.

От: unicomsgrl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/07/2011 lПоказы: 79
Блок автора
Категории статей
Quantcast