Тематический каталог статей
28.04.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Яркое звучание интерьера

От: Павел | Опубликована: 20-07-2007 | Просмотров: 36 |

Обустройство интерьера квартиры или дома это достаточно сложный, скрупулезный процесс, отнимающий очень много времени и усилий, но, в то же время, приносящий удовольствие от игры с пространством. Квартира, обустроенная со вкусом, является уютным миром, укрывающим от сторонних взглядов, приносящим ощущение освобожденности от спешки и забот окружающего мира. Ощущение внутренней освобожденности становится ярче благодаря наличию свободного пространства, где нет ничего лишнего. Даже маленькую квартиру можно сделать красивой. Самое основное – не пугаться необычных решений.
На небольшой площади однокомнатной квартирки необходимо разместить все функции, присущие добротному жилью: гостевую и хозяйскую зону, столовую, холл, а также санузел. Даже при такой функциональной насыщенности квартира не загружена. [url=http://www.belartproekt.by/service/Dizayn_interera/]Интерьер[/url] можно сделать поразительно цельным и легким, с малым числом продуманных и независимых деталей, которые, однако, перекликаются друг с другом, будто соединены невидимой нитью.
Даже в настоящие дни повсеместных опытов со своей жилплощадью, сломать стену в квартире решится не всякий. Но игра может стоить свеч: пространство сразу становится шире, и дом заполняется воздухом и светом. Если у молодой семьи нет возможности оборудовать детскую комнату, можно обойтись детским уголком. Его можно построить с помощью ширмы, на которой помещается и полка. Немного фантазии, и в уголке поместится многое. Очаровательной можно сделать даже комната типа “пенал”. Светлые тона стен и мебели помогут сделать спальню просторнее. Вместо шкафов можно использовать узкие самодельные стеллажи. Самое главное, чтобы все (в особенности мебель) было выдержано в одном стиле.
Яркое звучание элементам дизайна придает удачно выполненное решение окружающего пространства. В хозяйской зоне цветовая гамма стен сдержанная, более теплая, а в гостевой зоне – прохладная. Важно помнить, что на нейтральном фоне стен элементы интерьера выглядят живее, чем они есть на самом деле. Легкие полупрозрачные занавески в гостиной могут показаться одушевленными существами, плавно движущимися в воздухе, а отсутствие лишних линий и графики не даст вниманию рассеиваться. Без сомнения, что самый простой и действенный вариант обустроить [url=http://www.belartproekt.by/service/Dizayn_interera/]интерьер дома[/url] или квартиры – это обратиться к специалистам. [url=http://www.belartproekt.by/service/Dizayn_interera/]Студия дизайна интерьеров[/url] предоставит услуги по выполнению дизайна интерьера, а также обустройству интерьера квартир. Главное, не ошибиться в выборе.

Оценить:

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:
Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Вас может также заинтересовать

Зачем нужен дизайн-проект
От:: Павел | 28/07/2007 | Дизайн и интерьер
Зачем нужен дизайн-проект

Профессионализм дизайнера
От:: Павел | 29/07/2007 | Дизайн и интерьер
В настоящей заметке рассказывается о том, что сегодня существует множество архитектурно-строительных компаний. Затем уделяется внимание тому факту, почему дизайном интерьера должен заниматься профессионал. Выделяется тот момент, что дизайн интерьера – совместный труд дизайнера и клиента. В заметке особое значение получает тот факт, что, выбирая архитектурно-строительную компанию, нельзя забывать, что заказ должен быть выполнен на самом высоком уровне и в срок.

Отличительные особенности евроремонта
От:: Денис | 04/10/2007 | Технологии ремонта
Ремонтные фирмы производят различные категории отделочных работ, но самым популярным считается ремонт жилых помещений или офисных помещений по категории капитальный евроремонт, помимо этого, это довольно объемный вид ремонтных работ, в этой статье мы перечислим подводные камни ремонта по евро-стандарту, по последней производственной технологии с использованием дорогостоящего инструмента и оборудования.

Как построить дом своей мечты
От:: Михаил | 18/06/2007 | Дизайн и интерьер
Вы решили построить дом? Прежде чем определиться какого цвета будут стены и крыша, каким будет дизайн интерьера необходимо задуматься о самом важном вопросе – кто будет строить Ваш дом?

Родовое поселение УРАЛЬСКАЯ СЛОБОДА как система родовых гнёзд, устойчивое, самодостатояное муниципальное образование
От:: Соперников Владимир | 19/11/2007 | Недвижимость
Уральская слобода - это уникальный комплексный подход, позволяющий организовать самодостаточное, устойчивое,"умное" муниципальное образование на 2500 жителей в любом проблемном месте России, включая черезвычайные ситуации, способствующее оптимальному решению задач конкретного региона. ООО "МАТУР" сформулировало и спрогнозировало какое общество будет в России через 25 лет по своему социальному составу и данные цифры были заложены в проект.

Русско-турецкое строительство в Ростове
От:: Lidiya | 01/08/2007 | Строительство
Признайтесь, вы не раз обращали внимание на одно из оригинальных и радующих глаз строений Ростова - Институт управления, бизнеса и права. Какое еще учебное заведение города может похвастаться таким ультрасовременным архитектурным решением?

Изменения визуального облика столицы
От:: Вячеслав Хватков | 14/12/2006 | Архитектура
Московские власти в следующем году планируют начать изменения визуального облика столицы.

Советы по оформлению уютной гостиной
От:: Резинских Игорь | 20/07/2007 | Дизайн и интерьер
Хотим предложить Вам и Вашему вниманию небольшую статью, посвященную правильной планировке, оформлению и декодированию гостиной комнаты. Ведь гостиная, это больше, чем место отдыха. Это как сердце дома, которое формирует настроение проживающих и гостей , и необходимую обстановку домашнего уюта и комфорта. Итак о важности этого помещения Вы уже имеете представление, давайте теперь поговорим об интерьере гостиной:

Последние Дизайн и интерьер статьи

Строительные Работы И Проектирование
От:: Тимур | 26/04/2008
В настоящее время к многочисленным услугам, предоставляемым строительными фирмами добавились такие, как проектирование зданий и коттеджей с последующим выполнением строительных работ. Почему это так актуально?

Как Вешать Зеркало?
От:: Московская зеркальная фабрика | 20/04/2008
Зеркало – это предмет без которого нам никак не обойтись. Он честно и без всякой лести говорит о том, как мы выглядим.

Внимание На Потолок!
От:: NRG | 18/04/2008
Каждый стремится быть индивидуальным, иметь в собственном интерьере изюминку, которая будет раскрывать его уникальный характер. Мы предлагаем Вам взглянуть на Ваш… потолок как на ключевую деталь будущего дизайна.

Интерьер В Восточном Стиле
От:: STROIM-NN.RU | 16/04/2008
Восток... Он манит нас своей загадочностью, простотой и изысканностью. Удивляет и очаровывает!

Дизайн Интерьера Дома
От:: veinclinic | 16/04/2008
Молодая команда высоко квалифицированных дизайнеров и архитекторов создадут для Вас дизайн интерьера квартиры, офиса, коттеджа.

Горизонтальные И Вертикальные Жалюзи
От:: Ольга Сафонова | 14/04/2008
Сегодня сложно представить хороший интерьер, офиса или дома без жалюзи. Это давно уже неотъемлемая часть декора помещений, причем любого: старинного или современного.

Бум Популярности Керамогранита В России Не Прекращается
От:: Анна | 09/04/2008
Эксперты не без основания считают керамогранит высшей стадией усовершенствования изготовления керамической плитки, широко используемой при отделке домов, квартир, супермаркетов, а плюс ко всему в ландшафтном дизайне.

Камин – Очаг Времени
От:: Владимир М. | 08/04/2008
Камин в комнате - словно жемчужина в оправе. Камин может рассказать целую историю, историю своего хозяина, или же целой семьи, либо историю дома, эпохи и времени в котором он был сделан.

Еще от Павел

Охранное видеонаблюдение
От:: Павел | 04/08/2007 | Разное
Автор статьи предлагает вниманию пользователя информацию по различного рода охранным системам. В частности, в качестве примера предлагаются устройства компании NOVUS Security. Дается список оборудования, предлагаемого фирмой. Акцентируется внимание на том факте, что уровень безопасности организации может быть ослаблен неправильным применением мер противодействия. Предлагаются примеры таких мер. Далее идет речь о таких устройствах обеспечения безопасности в местах с большим потоком людей как мета

Средства контроля
От:: Павел | 03/08/2007 | Бизнес и финансы
Данная заметка предоставляет информацию по охранным системам. Различаются составляющие комплекса защиты компании (фирмы) изнутри. Указывают на то, что для предоставления безопасности компании (фирмы), самым надежным будет обратиться к профессионалам. Далее речь пойдет о том, что в настоящее время существует множество компаний, которые предоставляют услуги по обеспечению безопасности. Дается список устройств, предлагаемых такими компаниями (системы охранного видеонаблюдения, системы контроля и уп

Обеспечение безопасности
От:: Павел | 02/08/2007 | Разное
Данная статья представляет вниманию читателя информацию по различным охранным системам. Акцентируется внимание на том, что при выборе и установке систем безопасности было бы разумным и логичным обратиться к профессионалам. Отмечается, что в конвенциональный набор средств обеспечения безопасности входят два разных компонента - системы видеонаблюдения и средства охранно-пожарной сигнализации. Однако выделяется тот момент, что в настоящее время популярны интегрированные системы безопасности. Называ

Пожарные системы в повседневной жизни
От:: Павел | 01/08/2007 | Разное
В заметке пойдет речь об одном из европейских лидеров в разработке и производстве систем видеонаблюдения, компании NOVUS Security Sp. z o.o. Останавливается внимание на том, что компания все время совершенствует свои технологии, на основе которых создается универсальное оборудование. Еще также упоминается, что поставки оборудования NOVUS® ведутся официальными представителями компании в большинстве стран Европы, а на белорусском рынке компанию NOVUS Security представляет официальный партнер – ком

Какую охранную систему лучше выбрать
От:: Павел | 31/07/2007 | Разное
Эта статья предлагает вниманию читателя охранные системы NOVUS®, характеризующиеся высокотехнологичными решениями на современном рынке комплексных систем безопасности. СтатьяЗаметка не только указывает на охранные системы (вандалозащищенные купольные камеры, стационарные камеры типа день/ночь, видеорегистраторы, системные клавиатуры, камеры speed dome и т.д.), но и останавливает внимание на их преимуществах.

Охранные системы и системы безопасности
От:: Павел | 31/07/2007 | Разное
Главная мысль статьи в том, что в наше время создание эффективной системы безопасности является залогом успеха в каждом деле, в особенности, если речь идет о торговых и сервисных центрах, которые являются открытыми и общедоступными объектами и обладают большими площадями торговых, складских и служебных помещений, паркингов. В этой стать предлагается использовать разработки компании NOVUS®, позволяющие найти оптимальное решение, учитывая специфику и условия охраняемого объекта. Перечисляются зада

Разнообразие использования спортивных табло
От:: Павел | 18/07/2007 | Разное
Данная статья представляет собой краткий обзор спортивных табло. Выделяются различные сферы их использования, определяются преимущества спортивных табло, их функциональные возможности (оперативное управление отображаемой информацией, отображение сообщений информационного и рекламного характера, воспроизведение графической информации, прямой видеотрансляции, видеоинформации т.д.). Внимание читателя также привлекается к факту, что спортивные табло должны отвечать высочайшим требованиям к надежност

По темам



Creative Commons License



Компания

Реклама