Бижутерия Perly - колье, браслеты, серьги, ожерелья, Swarovski

Опубликованно: 12/09/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 988 |

Приветствуем Вас в новом Интернет-магазин Бижутерии PERLY.

Компания Perly является российским производителем модной, качественной и доступной бижутерии из чешского богемского стекла и кристаллов Swarovski (Сваровски).

Миссия нашей компании - восполнить пробел, образовавшийся на рынке украшений в России в сегменте доступной по цене, привлекательной по дизайну, и достойной по качеству бижутерии. Мы успешно справляемся с нашей задачей, подтверждением тому служат восторженные письма наших покупательниц и большое количество повторных заказов. Мы очень ценим эти отзывы, и стараемся, что бы наша бижутерия стала еще красивее и разнообразнее по ассортименту и дизайну.

У нас Вы сможете найти большой выбор бижутерии и украшений, созданных по оригинальному дизайну с использованием качественных материалов и комплектующих, произведенных в Чехии (богемское стекло и фурнитура), а так же в Австрии (кристаллы Swarovski (Сваровски). Нашими партнёрами являются ведущие чешские фирмы по производству бижутерного стекла, традиции и технологии производства которых исчисляются веками.

Наша коллекция бижутерии пополняется еженедельно. У нас представлены в ассортименте колье из чешского стекла, жемчужные ожерелья, браслеты из жемчуга и кристаллов Swarovski (Сваровски), серьги из богемского стекла и жемчуга, подвески Swarovski (Сваровски). В нашем каталоге бижутерии любая женщина сможет найти себе украшение, которое органично дополнит её стиль, как для повседневной носки, так и для вечернего туалета. В наших ближайших планах существенное расширение каталога бижутерии в направлении украшений из жемчуга и кристаллов Swarovski (Сваровски).

Наша фирма занимается как оптовой так и розничной продажей бижутерии через Интернет-магазин. Приглашаем к сотрудничеству оптовые фирмы по продаже бижутерии, а так же розничные торговые точки по продаже бижутерии, аксессуаров и одежды. Наши украшения смогут освежить ассортимент бижутерии у профильного магазина, или органично дополнить ассортимент товара у магазинов, торгующих одеждой и аксессуарами. Мы всегда готовы оказать необходимые консультации по продаже бижутерии и предоставить брендовое торговые стойки.

Счастья Вам и успехов в делах!

(RusArticles SC #213114)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/bizhuteriya-perly-kole-braslety-sergi-ozherelya-swarovski-213114.html

    Тэги статьи:

    бижутерия

    ,

    бижутерия оптом

    ,

    бижутерия swarovski

    ,

    бижутерия из жемчуга

    ,

    украшения

    ,

    колье

    ,

    серьги

    ,

    браслеты

    ,

    ожерелья

    ,

    подвески

    ,

    элитная бижутерия

    Зависимость ребенка от компьютера – проблема, с которой сталкиваются родители достаточно часто. Что делать, если ребенок "живет" в виртуальном мире, теряет друзей и не слушает родителей, рассказывает практический психолог Оксана Охнивская.

    От: leol Дом / Семьяl 22/11/2010

    Обувь должна быть широкой, без узких носов, высоких каблуков и с супинаторами. Это не всегда модно, но хорошо для ноги

    От: leol Дом / Семьяl 18/11/2010

    Со стороны чье-то падение в гололед, возможно, покажется смешным, однако человеку, который только что "приземлился" на лед, беспомощно махая руками, вряд ли к шуткам.

    От: leol Дом / Семьяl 18/11/2010

    16 ноября 2010 года. Москва. Сегодня каждый человек, не только осужденный, может изменить свою жизнь благодаря программе Криминон. Ориентируясь на результат, сотрудники помогают добиваться людям большей уверенности в себе.

    От: criminonl Дом / Семьяl 17/11/2010

    Изделия для домашнего уюта, такие как халаты и полотенца состоят из ворса. Таковые изделия называют махровыми.

    От: IgorCosmikl Дом / Семьяl 16/11/2010

    Этот тип дверей характеризуется наличием в конструкции щита. Конструкции состоят из брусков, рамы, щита. Определяющее значение на долговечность и прочность оказывает щитовая конструкция. Щит бывает двух видов: сплошным и каркасным.

    От: mdmal Дом / Семьяl 15/11/2010

    В конце прошлого века взгляд на призвание женщины резко изменился. Теперь она стала не только хранительницей очага, но и, наравне с мужчинами, стала осваивать самые трудные виды деятельности. Но только ли хорошее можно увидеть в этом?

    От: Ольгаl Дом / Семьяl 14/11/2010

    На сегодняшний день рынок недвижимости Винницы замер, количество заключенных соглашений продажи купли существенно снизилось, вместо этого увеличился спрос на жилье, что сдается в аренду.

    От: leol Дом / Семьяl 13/11/2010

    Приглашаем в новый магазин бижутерии! В ассортименте серьги, колье, браслеты, подвески, ожерелья и бусы. Наши украшения нравится всем!

    От: Михаил Юрьевичl Дом / Семьяl 12/09/2007 lПоказы: 988

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast