Частный Дом - Из Чего Строить И Что Необходимо Учесть!

Опубликованно: 24/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 63 |

Затраты на его сооружения должна быть в в нормальных пределах и, кроме этого, еще проводя проектирование нужно задуматься о таких вещах как будущие траты на содержание дома – его отопление и уборку.

Новые материалы, ассортимент которых умножается каждый годом допаускают в современных условиях производить строительство частного жилья, минимизируя затраты строительства в несколько раз, и качество остается на должном уровне. Вместе с тем, различные материалы раскрывают новомодные возможности для дизайнера жилого дома дома и его функциональности.

Частный дом может быть построен можно строить с применением того, или иного архитектурного стиля - строгая классика, или модерн с применением плавных, текучих форм. При строительстве могут применяться самые разные материалы, как искусственные, так и натуральные.

Использование натурального материала увеличивает стоимость строительства, однако хозяева получают экологически чистый дом, более качественный и надежный. К таким материалам относятся камень и дерево.

Искусственные материалы в наше время являются более популярными, в связи с меньшей стоимостью. К ним относятся каркасные панели, газобетон, или кирпич.

Перспективным направлением, которое значительно сокаращает строки, установленные на строительство частного дома, быстровозводимое строительство с формированием металлического каркаса. Применение данной технологии предоставляет способ уже в рамках нескольких недель получить готовый дом.

С началом возведения личного дома, необходимо постоянно помнить, что любой дом, точно также как и квартира – это частная сторона жизни какого-либо хозяина. Это как раз то место, в котором важна атмосфера покоя и должно быть исключительно уютно. Таким образом, любой частный дом просто должен отвечать вкусам и предпочтениям его хозяина, сохраняя атмосферу комфорта и уюта.

Стоимость строительства частного дома в свою очередь будет зависеть кроме всего прочего от материалов и потребностей хозяина в направлении функциональности будущего дома.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/chastnyj-dom-iz-chego-stroit-i-chto-neobxodimo-uchest-4809430.html

Обсудить статью

Однажды, я решил сам построить дом. И все бы ничего, да вот только строительного образования у меня нет. И я поступил таким образом...

От: valeftinal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 01/03/2013 lПоказы: 142

В данной статье мы опишем все плюсы и минусы работы с различными подрядчиками при строительстве частного дома. Мы опишем все преимущества и недостатки работы с бригадой рабочих и строительной организацией занимающейся малоэтажным строительством. Заранее оговоримся. Автору данных строк в своё время довелось работать в бригадах и в различных проектно-строительных организациях, по этому текст будет откровенным и не предвзятым.

От: Kozlov O.S.l Обустройство бытаl 26/12/2011 lПоказы: 2,323

Когда мы решаем начать жить в пригороде, в уютном доме, частном доме, со своей территорией, гаражом, без вредных соседей, лестничных клеток и прочих радостей многоэтажек, мы встаем перед вопросом цены переезда, ведь построить хороший дом достаточно дорого. Давайте рассмотрим способы сэкономить при строительстве коттеджа, но сэкономить так, чтобы эта экономия не стала в ущерб надежности, функциональности и конечно безопасности дома.

От: koltsl Обустройство бытаl 09/11/2010 lПоказы: 195

Строительство коттеджа под ключ. Преимущества и недостатки различных стройматериалов. Средняя стоимость «квадрата» при загородном строительстве.

От: ps948277l Разноеl 23/09/2013 lПоказы: 43

Строительство каркасных домов с каждым годом приобретает все более широкую популярность. Эта технология отлично подходит для возведения зданий самого разного уровня – и больших коттеджей, и обычных дачных домиков.

От: Василийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/02/2014 lПоказы: 55

Суета мегаполисов с их не прекращающимся шумом и безумно плохой экологией являются причиной тому, что множество людей желают направится куда-нибудь дальше от черты города. Частные дома теперь представляет собой один из самых популярных видов в строительстве.

От: Lazlol Дом и Семьяl 23/05/2011 lПоказы: 86

Строительство индивидуального дома перестало быть роскошью, теперь возможно построить жилой дом за гораздо меньшие деньги и все это благодаря каркасному строительству с использованием легких стальных конструкций.

От: Андрейl Обустройство бытаl 08/06/2010 lПоказы: 110

Строительство своего жилья - признак современности. Все большее количество людей стремятся изолировать себя от потопов соседями сверху, стука молотка сбоку, отвратительно пахнущих кошачьей мочой подъездов за большим забором своего дома.

От: Вячеславl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/10/2009 lПоказы: 41

Самые актуальные вопросы: отопление частного дома, коттеджа, отопительные котлы, арматура, трубы - достоинства и недостатки различных систем

От: Ник Мастеровl Промышленность> Оборудованиеl 05/11/2010 lПоказы: 4,881
Ferris Buller

Ученые психологи пристально изучали и изучают связь матери и младенца, многие обратили внимание, что при дефиците общения ребенка со взрослым, психическое развитие искажается и изменяется. Общение с матерью приносит младенцу не только радостные переживания, но и является важным условием физического и психического развития ребенка.

От: Ferris Bullerl Дом и Семьяl 12/06/2013 lПоказы: 46

Что не хотят знать люди о животных, не принимают, но в итоге получают болезни и горе.

От: Evgeny Kirillovl Дом и Семьяl 08/06/2013 lПоказы: 136

Особый вид и неповторимый колорит интерьеру придают разнообразные оригинальные аксессуары. И тут можно обойтись и без профессионального дизайнера, а придумать самому небольшие и такие милые интерьерные мелочи.

От: OlgaDarl Дом и Семьяl 30/05/2013 lПоказы: 205

Конечно каждый человек тянется к прекрасному. И благоустройство своего участка сейчас выходит на первые места в нашей жизни. Сегодня мы поговорим о ландшафтный дизайн дачи своими руками

От: Сергейl Дом и Семьяl 13/05/2013 lПоказы: 81

Если вы всегда хотели сделать из своей квартиры милое прибежище где вы можете отдохнуть от мирской суеты. Купите себе несколько подушек игрушек и в таком случае вы действительно сможете устроить себе дома настоящий праздник на каждый день.

От: redagranreil Дом и Семьяl 05/05/2013 lПоказы: 40

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013 lПоказы: 34

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 66

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 64

Суета мегаполисов с их не прекращающимся шумом и безумно плохой экологией являются причиной тому, что множество людей желают направится куда-нибудь дальше от черты города. Частные дома теперь представляет собой один из самых популярных видов в строительстве.

От: Lazlol Дом и Семьяl 23/05/2011 lПоказы: 86

Собственный дом, или квартира в пределах города – это не такой уж и простой выбор в современных условиях. Располагая средствами на покупку имущества, необходимо понять все плюсы и минусы для того чтобы осуществить хороший выбор.

От: Lazlol Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/05/2011 lПоказы: 41

Практически все в мире создается и подстраивается под модные течения, под новые интересные тенденции и направления. Дизайн и ремонт квартир является не исключением. В данной статье рассматривается порядок действий и преимущества в выборе современного ремонта на сегодняшний день.

От: Lazlol Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/04/2011 lПоказы: 47

Что нужно знать и что нужно сделать перед началом проведения ремонтных работ в квартире? В данной статье мы обсудим различные виды ремонта, чтобы лучше понять их предназначения и составить план нужных Вам работ.

От: Lazlol Обустройство быта> Технологии ремонтаl 17/04/2011 lПоказы: 47
Блок автора
Категории статей
Quantcast