Интерьер К Новому Году!

Опубликованно: 21/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 100 |

Рождество и Новый год - праздник мечтаний и чудес. Обычно эти праздники несут ассоциацию с  запахами свеч, хвои, цветов, улыбок, хорошего настроения и ожиданий чудес – вот составляющие этих прекрасных мгновений!

В основном Рождество это семейный праздник, а вот Новый год, может быть, как и семейным, так и корпоративным, общественным, светским. Ведь на работе люди проводят третью часть своей жизни, здесь у них появляются друзья, и каждый член коллектива хочет чувствовать себя на работе комфортно, и даже уютно и празднично.

Основное направление в экологически безопасном дизайне интерьера это флористическая работа дизайнеров, это и оформление помещений к праздникам цветами и интересными букетами. Многие компании предоставляют профессиональных флористов, уровень профессионализма которых постоянно повышается посредством обучения.

Институт моды вперед на год разрабатывает направления в искусстве флористики, а также по цветовым гаммам, форме букета и композиции, различные декоративные решения и дизайн помещений. Потому заказ профессионала это всегда новый и оригинальный дизайн к новому году в вашем доме.

На Новый год все хотят чего-то необычайного для своих жилищ, и в тоже время, не отступив от традиции, то есть елок, цветов, свеч.  Первое с чем нужно разобраться так это доставка цветов, нужно узнать доставят ли нужные вам цветы на дом. Потом, конечно же, заказать цветы пригодные для дизайна интерьера именно вашего дома.Вот тут то и понадобиться профессиональный дизайнер-флорист, если конечно ваша фантазия уже исчерпалась. Многие профессионалы берут всю работу на себя, то есть и цветы с доставкой на дом, и оформление, вам останется лишь только сказать свое предпочтение и оплатить.

Что же такое вообще флористика? Флористика это разновидность прикладного декоративного искусства - создания букетов, композиции, коллажа из живых цветов, а также разных природных засушенных материалов или искусственных материалов. В принципе каждый может быть флористом-дизайнером, самостоятельно овладев общими принципами составления букета и композиции из цветов. Также если научиться работать с основным материалом и инструментом флористов и со вкусом оформлять и подарки и интерьер.

Существуют особые мастер классы по оформлению интерьеров и составлению букетов. Мастер-классы позволяют  научиться составлять букет и композицию из живых сухоцветов и цветов, не имея даже первоначального навыка и знания в областях флористики. Просто запаситесь нужным материалом и следуйте всем рекомендациям! Ну и конечно оформить заказ цветов с доставкой на дом, потому что так гораздо удобнее, а цветы понадобятся вам для уроков. Можно просто не тратя лишних средств за доставку, купить цветы в любом ближайшем ларьке.

Перед началом мастер-класса Вам понадобятся такие материалы и инструменты, как секатор, кусачки, ножницы, флористический оазис для сухоцветов, нож флориста, флористический оазис для живых цветов, клеящий пистолет. А также проволока и скобы для закрепления аксессуаров. Мастер-классы проводят не только индивидуально, но и совместно, не только при личной встрече, но и виртуально, посредством интернета. Это даже более распространенный вид проведения мастер-классов. Главной особенностью мастер-классов является то, что тут делается упор на практику, что очень немало важно, ведь познавать искусство дизайна и флористики, изучая только теорию не возможно, потому что главным остается все же практика.

Предпраздничная суета, новогоднее оформление, покупка подарков, а также  украшение квартиры — чувствуется приближение праздника, и мы начинаем ощущать это задолго. Новый год — это праздник! А  известно, что к празднику нужно готовятся заранее! И чем больше времени у вас на подготовку, тем лучше получится праздник! Поэтому лучше заранее записываться на мастер-классы по украшению интерьера вашей квартиры или дома. И уже ближе к празднику самой или самому профессионально украсить свое жилище. А украшать его можно как искусственным материалом, так и различными живыми букетами цветов, разнообразие которых просто неисчерпаемо. Букеты могут быть различных форм и размеров, а также самой невероятно разнообразной цветовой гаммы. Потому-то при оформлении всегда оригинально использовать цветочные букеты… читать далее

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/interer-k-novomu-godu-3518885.html

Обсудить статью

Современная жизнь больших городов оставляет не так много времени на выбор подарка. Вы хотите сделать приятное своим любимым людям, а времени идти в цветочный салон как всегда нет. В таком случае Интернет магазин цветов становится для вас просто палочкой – выручалочкой.

От: Алексейl Дом и Семья> Праздникиl 17/10/2008 lПоказы: 131

Задумались в очередной раз, что подарить маме, бабушке, другу, подруге, коллеге, товарищу по рыбалке, соседу по даче, а может и себе любимому? Или стоит вопрос, что дарить молодоженам или уже на на определенную дату свадьбы. А времени или желания ходить по магазинам и выбирать совсем нет? Да и не нужно это!Достаточно воспользоваться одним из «подарочных» советов BestMebelik.ru или подобрать товар в каталоге на свой вкус.

От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 23/09/2009 lПоказы: 110

В этой статье мы поговорим о том, как не ошибиться при выборе букета и организации правильной его доставки.

От: Таисияl Товары и Услуги> Советыl 28/03/2011 lПоказы: 38

Срочная доставка цветов и подарков в г.Кемерово и любой город мира. Огромный ассортимент свежесрезанных цветов и горшечных растений. Посетите наш сайт и наша служба доставки вручит цветы и подарки адресату, где бы он не находился

От: Андрейl Дом и Семья> Праздникиl 25/01/2009 lПоказы: 49

Бывают времена, выходишь ночью из дома, чтобы подышать свежим воздухом и видишь следующую картину: толпа совершенно нетрезвых парней, свободно гуляя по району и, как бы, на всю улицу высказывая свое негодование на счет алкоголя

От: Maximl Товары и Услуги> Советыl 11/11/2011 lПоказы: 118

В качестве источника водоснабжения дома на даче мы выбрали колодец. Именно из него мы будем прокладывать водопровод .Почему мы отказались от скважины в качестве источника водоснабжения дома?

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 19/08/2010 lПоказы: 209

Компания "Конкорд" – это не только организация самых изысканных банкетов, незабываемых свадеб, коктейлей, фуршетов, торжеств, аренда дворцов и музеев, но и элитные рестораны Санкт-Петербурга и Москвы.

От: Сергейl Дом и Семья> Праздникиl 15/05/2008 lПоказы: 26,396

Конечно же цветы!! в нашем современном и деловом мире это незаменимый подарок и родным и коллегам давайте разберемся по подробнее.

От: Вячеславl Товары и Услугиl 25/12/2014 lПоказы: 12

Мы живем в эпоху с лозунгом «НЕТ ДЕФИЦИТУ», прилавки просто ломятся от товаров, купить можно все что захочется, только успевай зарабатывать. Ведь так хочется, не потеряв на качестве, купить, не сильно растратив свои кровно заработанные… Я участник Совместных Покупок на сайте Дом СП! И сейчас я Вам расскажу про этот способ экономии.

От: Ксюшаl Шоппинг> Модаl 29/10/2013 lПоказы: 14
Ferris Buller

Ученые психологи пристально изучали и изучают связь матери и младенца, многие обратили внимание, что при дефиците общения ребенка со взрослым, психическое развитие искажается и изменяется. Общение с матерью приносит младенцу не только радостные переживания, но и является важным условием физического и психического развития ребенка.

От: Ferris Bullerl Дом и Семьяl 12/06/2013 lПоказы: 50

Что не хотят знать люди о животных, не принимают, но в итоге получают болезни и горе.

От: Evgeny Kirillovl Дом и Семьяl 08/06/2013 lПоказы: 145

Особый вид и неповторимый колорит интерьеру придают разнообразные оригинальные аксессуары. И тут можно обойтись и без профессионального дизайнера, а придумать самому небольшие и такие милые интерьерные мелочи.

От: OlgaDarl Дом и Семьяl 30/05/2013 lПоказы: 210

Конечно каждый человек тянется к прекрасному. И благоустройство своего участка сейчас выходит на первые места в нашей жизни. Сегодня мы поговорим о ландшафтный дизайн дачи своими руками

От: Сергейl Дом и Семьяl 13/05/2013 lПоказы: 85

Если вы всегда хотели сделать из своей квартиры милое прибежище где вы можете отдохнуть от мирской суеты. Купите себе несколько подушек игрушек и в таком случае вы действительно сможете устроить себе дома настоящий праздник на каждый день.

От: redagranreil Дом и Семьяl 05/05/2013 lПоказы: 40

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013 lПоказы: 34

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 66

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 65

Просрочили очередной платеж по кредиту? Не стоит впадать в панику. Соберитесь и определитесь в степени соей вины. Есть ситуации от Вас не зависящие. Ниже приведены случаи и меры ответственности по данному вопросу.

От: Саша Дсильl Финансы> Банки и кредитыl 28/10/2012 lПоказы: 1,125

Для обеспечения эффективной работы кондиционера и увеличения его срока службы, не лишне будет ознакомиться самым серьезным образом и с правилами по его эксплуатации. В этой статье, мы постараемся остановиться на самых важных моментах, учтя которые, вы сможете избежать отказов в работе установленного оборудования.

От: Саша Дсильl Товары и Услуги> Советыl 28/10/2012 lПоказы: 82

Понятие декоративные штукатурки берёт своё начало ещё с древнего Рима, когда мастера того времени изобрели венецианские штукатурки для замены мраморных покрытий. Мраморная пыль, которая всегда оставалась после работы с мрамором, стала исходным элементом для одного из первых декоративных покрытий стен, так называемого Stucco Veneziano.

От: Саша Дсильl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/02/2011 lПоказы: 121
Блок автора
Категории статей
Quantcast