Мебель И Предметы Интерьера В Подарок С Доставкой Из Bestmebelik.ru!

Опубликованно: 23/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 110 |

Задумались в очередной раз, что подарить маме, бабушке, другу, подруге, коллеге, товарищу по рыбалке, соседу по даче, а может и себе любимому?  Или стоит вопрос, что дарить молодоженам или уже на на определенную дату свадьбы - ситцевую, бумажную, кожаную, восковую, деревянную, чугунную, цинковую, медную, жестяную, фаянсовую,  розовую, стальную... и, конечно, серебряную, золотую. А времени или желания ходить по магазинам и выбирать совсем нет? Да и не нужно это!

Достаточно воспользоваться одним из «подарочных» советов BestMebelik.ru или подобрать товар в каталоге на свой вкус.

Оригинальные идеи подарка от BestMebelik.ru!

Стандартные подарки уже не радуют. Хотите подарить что-то необычное и интересное? Все необычное и интересное уже стало обычным... Подарите что-то неожиданное!  

Говорят, что книга – лучший подарок. С этим мы даже не думаем спорить,  мы просто добавляем: «Особенно, если эта книга в плетеной обложке из BestMebelik.ru»! Так просто и так оригинально одновременно! Кстати, представьте, сколько еще людей солидарны с нами в том, что книга – хороший подарок? Но ведь книги нужно где-то хранить? Никогда не задумывались, что полка для книг тоже не плохой подарок? Возможно даже полка с книгами! Для ценителей, конечно, одной полкой не отделаться, тут нужен стеллаж!

Все мы знаем сказку Астрид Лингрен про Малыша и Карлсона, который живет на крыше. Там «… у Малыша никого не было. Даже собаки. А ему очень хотелось щенка». Однако дарить животных надо осторожно. Ведь это живые существа, а не игрушки. Но есть особый род животных, которых можно дарить смело без опасений – плетеные панно и фигуры – кошка, петух,черепаха и другие. Им в любом доме найдется место. Такой подарок по душе будет даже тем, у кого аллергия на шерсть. А уж если кто-то из Ваших друзей коллекционирует фигурки бабочек или, например, пауков, то Вы с таким продуманным подарком рискуете надолго запомниться, а кроме того не раз упоминаться в упоительных рассказах владельца о своей коллекции. Среди фигурок в нашем каталоге почему-то не нашлось медвежат, коллекцию которых собирает, к примеру, Ваша любимая подруга? Что ж, позвоните нам и уточните возможность и сроки изготовления такой плетеной вещицы на заказ!

Для девушек и женщин, которые любят повертеться перед зеркалом, просто необходим туалетный столик, трельяж,  трюмо или напольное зеркало. Кстати, этих же особ, вероятно, заинтересуют всевозможные ширмы из каталога BestMebelik.ru.  Да и выбор зеркал в нашем интернет магазине достаточно широк – в багете и без, настенные, напольные, влагостойкие и даже из ротанга и морских водорослей.

Выбираете подарок ребенку? Поверьте нам, уютный детский уголок, например, с кроваткой на втором ярусе, на которую надо забираться по лесенке, аккуратным письменным столом, удобной тумбой, стеллажом для книг и игрушек, будет запоминающимся подарком малышу! Ведь ребенку очень важно чувствовать, что у него есть свой детский мир, своя собственная территория. Кроме того такой уголок занимает не так много места, а если у вас двое детей, то личный уголок необходим каждому из них. Добавить комнате оригинальности и неповторимости, а также разграничить территории (машинки и мотоциклы для мальчиков, цветы и принцессы для девочек) помогут самоклеящиеся рисунки из нашего каталога. Ребенку школьного возраста для успешной учебы тоже очень важно правильно организовать рабочее место в комнате, о чём мы уже писали в новостях накануне нового учебного года. Понадобится не только компьютерный стол и стул, но полка для книг и подставка под системный блок компьютера. Возможно, если будет уютно в комнате, то Ваш ребенок предпочтет лишний раз остаться дома или пригласить к себе друзей, чем пропадать непонятно где на улице?

Как изысканным вещицам нашлось место в наших каталогах, так людям с изысканным вкусом найдется среди них подарок по запросам. А выбор-то какой, обязательно найдется! Обратите внимание на плетеные наборы мебели из лозы, натурального ротанга или морских водорослей. Да, стоят они иногда не дешево, но, поверьте, они того стоят! Комплекты плетеной мебели – это очень громкозаявляющий о себе и Вас как дарителе подарок, не оставит никого равнодушным и обязательно запомнится. Кресло-качалка тоже никогда не перестанет быть полезным и солидным подарком.

В след уходящему дачному сезону… Помните поговорку: «готовь сани летом»? Именно сейчас Вы можете осуществить выгодные покупки для дома на дачном участке, для обустройства сада и огорода, ведь цены согревают... Мангалы и барбекю – отличный подарок для друзей, поклонников пикников на природе… Гамаки, шезлонги, лежаки – для любителей спокойного отдыха. С особым обожанием мы относимся к украшениям для дома и сада из серии «человечки». Эти подставки для цветов настолько милы, что никого не оставят равнодушным. Каждая модель имеет оригинальный, неповторимый вид и является дизайнерской разработкой. Это просто приятный сюрприз.

Для украшения интерьера дома подойдут милые глазу и сердцу вещицы -  оригинальные дровницы, цветочницы, подставки для CD-дисков и для зонтов, этажерки, полочки причудливых форм, светильники, бра, абажуры и даже подставки для бутылок и винные стойки из морских водорослей. Если вы ищите недорогой доступный подарок, рекомендуем Вам обратить внимание именно на эти предметы интерьера.

В связи с недавним приятным пополнением каталога мы рады предложить вам новые интересные модели журнальных столиков. Столики серии «Гамма» отличают интересные цветовые решения элементов из стекла. Необычные формы столешниц и необычные цвета делают эти столики отличными нотками при создании необычных интерьеров. Не можем не упомянуть журнальные столики линии «Приз». Масса вариантов исполнения - со столешницей из стекла или дерева (вишня, бук, венге), квадратной или прямоугольной формы, но непременно с японским иероглифом («любовь» или «мечта»)! Вот уж воистину символичный подарок для тех, кто увлечен японской философией и с интересом относится к традициям данной страны. Для любителей чайных церемоний и дружеских посиделок мы наполнили каталог товаров еще и чайными и кофейными столиками.

Важней всего погода в доме… А на атмосферу в доме влияют, в том числе, и ароматы, которые теперь можно выбрать.  Загляните в раздел ароматерапии из Италии для дома и для себя. Тут каждый товар как приятный подарок (это ароматы для дома, саше, растительное мыло, декоративное мыло в гирлянде, декорированные ароматические свечи, гели и пены для ванны и душа, пены в хрустальном флаконе, молочко для тела, сухое масло-спрей для тела, шампуни и кондиционеры, крема для рук), а что уж говорить про готовые подарочные наборы на любой вкус.

Небо в алмазах не обещаем, а вот небо на потолке в Вашей комнате запросто. Такой сюжет, да и не один, а в различных вариациях есть в нашем каталоге фресок. Между прочим, вариантов фресок у нас в каталоге больше 1000. Мы никогда не поверим, что среди них нет той, которая просто необходима именно для Вашего интерьера.  Кстати, совсем недавно Тимур Кизяков - ведущий телепередачи «Пока все дома» на первом канале (сайт первого канала www.1tv.ru), был в гостях у семьи Александра Розенбаума, отпраздновавшего 13 сентября свой день рождения.  В петербуржской квартире Александра Яковлевича на потолке размещена фреска с сюжетом ясного неба, которое жители Санкт-Петербурга не так уж часто могут увидеть на улице. Но мы бы не советовали ограничиваться только потолком, существует великое множество сюжетов для стен. Мы уже писали о достигнутом в этом деле успехе специалистов из «Школы ремонта» на ТНТ (сайт Школы ремонта: www.school-remont.ru). Подарите своим любимым «спальню в облаках» или романтический ужин на кухне в стиле итальянского кафе.  

Теперь к праздникам профессиональным. Ежегодно 5 октября в более 100 странах отмечается день учителя, который был учрежден в 1994 году как Всемирный день учителя (World Teaches' Day). Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества. Подарить учителю открытку и цветы – это ожидаемо, но тем не менее, приятно и никогда не перестанет быть хорошей традицией. Но ведь можно пойти дальше! Представляете, заходит классный руководитель в класс, а стены кабинета и доска нарядно украшены к празднику с помощью самоклеящихся рисунков.  Вот это настоящий сюрприз и проявление недежурного внимания.

Широкий ассортимент позволит всем подобрать подарок по любому поводу. А поводов в этом году еще великое множество, не считая Ваших личных. Вы только посмотрите на календарь предстоящих праздников:

Сентябрь
25 – Всемирный день моря
27 – Всемирный день туризма
27 – День машиностроителя
30 – День Интернета в России

Октябрь
1 – Международный день пожилых людей
1 – Международный день музыки
3 – Создание всемирной федерации профсоюзов
4 – День Военно-космических сил.
4 – День гражданской обороны МЧС России
4 – Всемирный день жилья
5 – День учителя
5 – Международный день врача  
6 – День российского страховщика
7 – День рождения Владимира Владимировича Путина
10 – Международный день психического здоровья
16 – Всемирный день анестезиолога
18 – День работников пищевой промышленности
20 – День моряков-надводников
22 – Праздник Белых Журавлей
23 – День работников рекламы
24 – Международный день Организации Объединенных Наций
25 – День таможенника Российской Федерации
25 – День работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства  
31 – День сурдопереводчика

Ноябрь
4 – День народного единения
7 – День согласия и примирения.
8 – Международный день КВН
10 – День милиции
10 – Всемирный день молодежи
12 – День банковского работника
12 – День специалиста по безопасности
13 – Международный день слепых
14 – День социолога
17 – Международный день студентов
17 – День участкового
18 – День рождения Деда Мороза
21 – Всемирный день приветствия
21 – День работника налоговых органов Российской Федерации    
21 – День бухгалтера
27 – День оценщика
29 – День матери  

Декабрь
2 – День банковского работника
3 – День юриста
4 – День информатики
8 – День образования казначейства Российской Федерации
9 – День героев Отечества
11 – Всемирный день прав человека
12 – День Конституции Российской Федерации
17 – День ракетных войск стратегического назначения
17 – День сотрудников Государственной фельдъегерской службы
18 – День работников органов ЗАГС
27 – День спасателя РФ

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/mebel-i-predmety-interera-v-podarok-s-dostavkoj-iz-bestmebelikru-1263639.html

Обсудить статью

Ротанг - вид тропической лианы, произрастающей в странах Юго-Восточной Азии, Африке, Австралии и островах Индонезии. Какую же мебель из ротанга делают сегодня?

От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 02/08/2009 lПоказы: 1,388

В любой ванной комнате было бы сложно обходиться без зеркала. Оно обязательно присутствует в наших ванных. Часто, с него начавшись, обустройство ванных на нем и заканчивается, но только не у нас! А у нас самые разнообразные наборы ванной мебели, все предметы из которых также продаются по отдельности.

От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 04/03/2010 lПоказы: 266

Финальным этапом в производстве мягкой мебели является обивка тканью. Существует множество видов обивочных тканей. В этой статье мы рассмотрим гобелен. В 1662 году, в Париже, была открыта мануфактура по производству ковров. Это были тканые картины больших размеров. Владельцами мануфактуры были братья Гобелен. Позднее гобеленом начали называть все плотные декоративные ткани с тканным разноцветным узором.

От: chaica13l Обустройство быта> Мебельl 07/07/2013 lПоказы: 271

Из-за переизбытка магазинов для детей, каждая из торгов точек старается привлечь максимальное количество покупателей, что влияет не только на красочность вывески и витрины, но и на дополнительные комфортные условия, которые создаются для маленьких покупателей.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 02/07/2013 lПоказы: 77

Металлические конструкции обязательно должны выглядеть опрятно и стильно, в то же время не отвлекая внимание посетителей от товара. Поэтому вам предоставляется возможность самостоятельно выбрать цвет полок, их длину, высоту и другие параметры.

От: TarasShevl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 116

Для любой компании очень важно, чтобы их продукт имел успех среди клиентов и не уступал продукции конкурентов. Достигнуть этих целей вам помогут красочно оформленные мобильные выставочные стенды, которые выделят вашу компанию из серой массы.

От: RostisZicl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2013 lПоказы: 98

Несмотря на то, что каждый из нас мечтает иметь просторное жилье, доступно он не всем. Однако маленькая квартира — не значит тесная квартира. Сегодня существует масса приемов, позволяющих следать даже небольшое по площади помещение просторным, стильным и красивым. О них и поговорим в данной статье.

От: anderssenl Обустройство быта> Мебельl 11/06/2013 lПоказы: 351

Как выбрать кровать, подходящую именно к вашему интерьеру? При выборе кровати нужно руководствоваться не только внешним видом, но и функциональными особенностями той или иной модели. Ведь именно от того, какую кровать вы выберете, и будет зависеть качество вашего сна.

От: wowbedsl Обустройство быта> Мебельl 10/06/2013 lПоказы: 150

Детская мебель - c чем у нас ассоциируется данное словосочетание? С тем миром, который окружал нас в детстве: с любимым шкафчиком, где легко было спрятаться, с уютной кроваткой, с полочкой, на которой расположились необходимые ( и не очень) наши вещи.

От: pippen33l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2013 lПоказы: 94

Прикроватная тумбочка это тот предмет мебели на который так удобно положить любимые книжки которые вы любите почитать перед сном., а так же сложить украшения и аксессуары, с которыми вы не привыкли расставаться.

От: sasha-923l Обустройство быта> Мебельl 26/05/2013 lПоказы: 179

Скоро в продажу поступит коллекция барных стульев для дома, кухни, кафе Caffe Collezione сезона 2010 года!

От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 11/03/2010 lПоказы: 422

В любой ванной комнате было бы сложно обходиться без зеркала. Оно обязательно присутствует в наших ванных. Часто, с него начавшись, обустройство ванных на нем и заканчивается, но только не у нас! А у нас самые разнообразные наборы ванной мебели, все предметы из которых также продаются по отдельности.

От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 04/03/2010 lПоказы: 266

14 февраля! День Святого Валентина! Ничто не ценится в этот день, как внимание... подарок любимому человеку в День Влюбленных просто необходим! Проявив немного фантазии и уделив поискам некоторое время, вы сможете не только подобрать сказочный подарок близким людям, но и украсить интерьер сердечками, ангелочками, влюбленными медвежатами и не только... Что бы Вы не дарили, делайте это с любовью, и тогда любой Ваш подарок понравится и запомнится! Дарите радость любимым!

От: Ольга Тарадоваl Разноеl 12/02/2010 lПоказы: 161

Для того чтобы обстановка на Вашей кухне была по настоящему домашней и Вам было приятно готовить, а Ваши домочадцы уютно чувствовали себя за обеденным столом, надо серьезно отнестись к выбору мебели для кухни. В правильно подобранной кухне заботы по дому будут в радость, приготовленная еда покажется вкуснее, а каждый прием пищи превратится в маленький праздник для всей семьи. Предлагаем Вам составить кухонный гарнитур для любимого дома на свой вкус из широкого набора модулей с различными вариантами цветов и дизайна.

От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 16/12/2009 lПоказы: 229

Если Вы хотите купить ковер дешево, то рекомендуем Вам изучить ассортимент раздела «Распродажа ковров». В нем собраны отличные ковры по низким ценам. В нашем магазине ковров достаточно, чтобы выбрать изделие в соответствии со своими предпочтениями. Есть недорогие ковры как российского производства, так и ковры из Турции, Бельгии, Голландии (весь ассортимент ковров со склада в Москве). Среди них есть как ковры детские, так и ковры для прихожей, коридора, комнат, ковры различных форм, размеров...

От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 17/10/2009 lПоказы: 238

В интернет-салоне мебели BestMebelik.ru вам всегда рады вне зависимости от того, каким путём вы пришли! Один из таких путей, мог заключаться в том, что Вы перешли на сайт БестМебелик по ссылке с yandex.ru.Оказывается, 23 сентября 2009 года Яндексу исполнилось 12 лет!

От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 23/09/2009 lПоказы: 71

Ток-шоу «Минута славы» на первом канале – это территория, где свои необычные таланты демонстрируют обычные зрители. Главное условие для участия – талант. А интернет-салон мебели BestMebelik.ru постоянно расширяет свой ассортимент, стремясь удовлетворить запросы самых требовательных потребителей! Среди наших товаров, конечно же, есть такие, которые своим существованием заслужили особого внимания со стороны покупателей, голосующих за них «кошельком». Так почему бы не устроить таким товарам их собственную «мебельную минуту славы»?

От: Ольга Тарадоваl Обустройство быта> Мебельl 20/09/2009 lПоказы: 78

Ингредиенты натурального происхождения, оригинальные рецепты, рожденные в Тоскане, уважение к старинным традициям, опыт мастеров – все это Toscano. Toscano предлагает Вам букет незабываемых ощущений и чудесных эмоций, погружение в атмосферу благополучия и здоровья, окутывающую всю территорию Тосканы. Широкая линия продуктов способна удовлетворить любые пожелания покупателя. Это прекрасный подарок себе или своим близким. Ароматы, цвета, стиль и образ продуктов передают атмосферу Тосканы.

От: Ольга Тарадоваl Уход за собой> Косметикаl 16/08/2009 lПоказы: 150
Блок автора
Категории статей
Quantcast