Как Преподнести Себя, Как Выглядеть, Чтобы Приманивать К Себе Покоренные Взоры Мужчин?

Опубликованно: 19/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 100 |

Быть женщиной настоящее искусство. Как нужно правильно вести себя, как выглядеть, чтобы постоянно быть в центре мужского внимания, и обращать к себе очарованные взгляды мужчин. Рассмотрим несколько основных правил, какие должна учитывать любая женщина.

Первое – внешний вид. Всегда ухаживай за собой, смотри за состоянием кожи, макияжем. Днем подбирай более мягкие тона, ищи такие цвета, которые будут сочетаться с одеждой. Кричащий дневной макияж сыграет отрицательную роль с вашей внешностью. Ухоженные руки, это непременное условие. Нежная кожа рук, роскошный маникюр только выделят Вашу неотразимость. Следи за прической, своевременной покраской волос.

Хорошая спортивная форма – второе правило. Сейчас довольно-таки много различных фитнес клубов, спортзалов. Если нравится какой-то вид спорта, например, плаванье или теннис, то стоит выбрать его. Делай физические упражнения по утрам. Можно после работы по вечерам бегать, это поможет всегда быть в хорошей спортивной форме. В здоровом теле здоровый дух, запомни эту истинну.

Стань интересным собеседником. Много читай, посещай выставки, музеи, заинтересуйся новинками. Энергичность, целеустремленность, динамичность, пусть станут твоими основными жизненными позициями. Найди себя, придели внимание своему хобби. Стань генератором идей, в самом прямом смысле данного слова. С таким человеком не только интересно познакомится, а и продолжить дружбу в дальнейшем.

Одежда, еще один акцент твоего стиля, ведь как говорится в известной пословице, встречают именно по одежде. Пусть она будет не дорогостоящей, но аккуратной и опрятной. Представь себе как будет смотреться дорогой, элегантный костюм и немытые туфли. Одеждой не только можно подчеркнуть свои достоинства, а и очень ярко выделить недостатки. Обрати внимание, что одеваешь каждый день. Смотри за модой, и не забывай самого важного, модно то, в чем человеку красиво. Не стремись сделать из себя пеструю акварель, гармонично подбирай вещи, и только твой вкус по достоинству оценят окружающие.

Будь женственной. Не старайся брать все заботы на свои плечи, и тащить эту лямку всю жизнь. Приделяй себе больше внимания. Ты женщина, так и будь таковой. Мужчина должен оберегать, заботится о тебе, предоставь же ему эту возможность.

Освободись от негативных привычек. Ведь это еще ни одному человеку не принесло ничего хорошего. Сигареты и алкоголь, как бы не выглядела, не придаст тебе элегантности, и не привлечет уважение твоего избранника.

Вкусно готовить - эще один плюс. Ведь это всегда огромное преимущество. Произведи впечатление своим кулинарным талантом. Романтический ужин из приготовленных тобою блюд, станет гораздо приятней твоему мужчине, чем обычное посещение ресторана.

Будь всегда желанной. Выдели свою сексуальность. Но здесь тоже не перестарайся, яркий макияж, вызывающая одежда, скорее вызовут противоположный эффект. Сексуальность ведь проявляется не только в этом. Движения, походка, манера разговора, со вкусом подобранная одежда, умение заинтриговать мужчину - вот главные акценты которыми ты можешь пользоваться.

А теперь самое основное правило, учись применять все вышеперечисленные качества в меру. Именно тогда ты сможешь обратить к себе внимание.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/kak-prepodnesti-sebya-kak-vyglyadet-chtoby-primanivat-k-sebe-pokorennye-vzory-muzhchin-2405108.html

Обсудить статью

Зима - время года первое по «стрессовости» как для организма, так и для волос в частности. Волосы становятся ломкими, тусклыми, чаще выпадают и подчиняются только законам электростатики. Основные причины недуга - нехватка витаминов, резкие перепады температуры, сухость воздуха в наших квартирах и офисах.

От: Администраторl Уход за собой> Косметикаl 21/04/2009 lПоказы: 81

магия красоты – вещь, безусловно, субъективная. Магия красоты самого высокого уровня - ее можно встретить лишь в день свадьбы на примере невесты. В этот момент красота женщины вне конкуренции. Это необъяснимо, но факт, который никто оспорить не в состоянии. Достаточно взглянуть на невесту, которая в атмосфере волнения и радости, веселья и торжественности прекрасна как цветок.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 80

На рекламных плакатах художники и фотографы пропагандируют свой идеал красоты - женщина-загадка, роковая и мечтательная. Этот образ неслучайно вызывает восхищение у сильной половины человечества.

От: Денисl Уход за собой> Косметикаl 15/02/2013 lПоказы: 68

Большую часть жизни взрослый человек проводит на работе. Поэтому желание женщин хорошо выглядеть там, где они трудятся, вполне понятно. Как же быть красивой и в то же время не навредить своему деловому имиджу и не стать в глазах коллег и начальства легкомысленной дамой? Макияж для работы должен быть неброским, подчеркивающим достоинства и скрывающим маленькие недостатки, чтобы вы не отвлекали никого от работы своим внешним видом, а просто покоряли безупречной женской красотой.

От: Олесяl Уход за собой> Косметикаl 17/02/2011 lПоказы: 60

Для того чтобы сделать повседневный макияж, следует знать несколько нюансов, которым важно следовать при этой процедуре. Во-первых, такой макияж предназначен для того, чтобы ходить на роботу или же учёбу, поэтому не должен привлекать к себе лишнего внимания, поскольку призван скрыть недостатки.

От: Саша Дсильl Товары и Услуги> Советыl 25/12/2014

Советы профессионального консультанта по краcоте компании mary kay. Как правильно наносить макияж на проблемную кожу. Веснушки, пигментация, прыщи - все это не помеха выглядеть на все 100!

От: okeyl Уход за собой> Косметикаl 13/11/2009 lПоказы: 170

Основные требования к летнему макияжу – легкость, естественность и универсальность. Вписывается ли в эти требования тональный крем? Ещё несколько лет назад специалисты-косметологи советовали в жаркий период отказаться от его применения, дескать, и поры он забивает, и обменные процессы в коже замедляет, да и просто выглядит неряшливо и некрасиво на разгорячённой потной коже…

От: deisl Разноеl 07/04/2013 lПоказы: 237

Женщин во всём мире объединяет одно:знание,как сохранить свою красоту и молодость.Японки,итальянки,француженки и маро-каждая из этих женщин ухаживает за собой по особенному.В данной статье вы узнаете секреты красоты женщин разных стран.

От: Лесяl Уход за собойl 20/03/2011 lПоказы: 276

Женская красота - эта та вневременная сила, которая завораживает, опьяняет, возбуждает, побуждает к творчеству и лишает дара речи. Но эталон женской красоты - явление изменчивое, непостоянное, как мода...

От: Екатеринаl Шоппинг> Модаl 20/12/2006 lПоказы: 606

На сегодняшний день женщины овладели искусством красоты в совершенстве, а макияж стал неотъемлемым компонентом образа. Так косметика в современном мире действительно творит чудеса: она способна скрыть некоторые недостатки внешности, и в то же время, выгодно оттенить и подчеркнуть свои достоинства. Индустрия красоты - это...

От: qazwerl Уход за собой> Косметикаl 11/11/2013
Ferris Buller

Ученые психологи пристально изучали и изучают связь матери и младенца, многие обратили внимание, что при дефиците общения ребенка со взрослым, психическое развитие искажается и изменяется. Общение с матерью приносит младенцу не только радостные переживания, но и является важным условием физического и психического развития ребенка.

От: Ferris Bullerl Дом и Семьяl 12/06/2013 lПоказы: 50

Что не хотят знать люди о животных, не принимают, но в итоге получают болезни и горе.

От: Evgeny Kirillovl Дом и Семьяl 08/06/2013 lПоказы: 145

Особый вид и неповторимый колорит интерьеру придают разнообразные оригинальные аксессуары. И тут можно обойтись и без профессионального дизайнера, а придумать самому небольшие и такие милые интерьерные мелочи.

От: OlgaDarl Дом и Семьяl 30/05/2013 lПоказы: 210

Конечно каждый человек тянется к прекрасному. И благоустройство своего участка сейчас выходит на первые места в нашей жизни. Сегодня мы поговорим о ландшафтный дизайн дачи своими руками

От: Сергейl Дом и Семьяl 13/05/2013 lПоказы: 85

Если вы всегда хотели сделать из своей квартиры милое прибежище где вы можете отдохнуть от мирской суеты. Купите себе несколько подушек игрушек и в таком случае вы действительно сможете устроить себе дома настоящий праздник на каждый день.

От: redagranreil Дом и Семьяl 05/05/2013 lПоказы: 40

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013 lПоказы: 34

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 66

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 65

С развитием интернет-трейдинга миллионы людей имеют безграничную возможность повысить капитал на изменениях курсах валют на столько, на сколько им требуется.

От: arthandregl Бизнесl 13/11/2010 lПоказы: 45

Логистика как наука охватывает широкий спектр проблем. Логистический процесс - определенная смена состояний, стадий развития, совокупность различных действий для получения определенного результата.

От: arthandregl Образованиеl 08/11/2010 lПоказы: 147

Видеонаблюдение уже давно считается одним из надежных средств по обеспечению безопасности в охраняемом помещении так и вне помещения. Выбор камеры видеонаблюдения - дело сложное.

От: arthandregl Товары и Услугиl 03/11/2010 lПоказы: 90

Цыганский ансамбль выступит на корпоративах, торжествах, юбилеях, вечеринках. Цыганские романсы, зажигательные танцы в ярких и красивых костюмах станут настоящим украшением вашего вечера.

От: arthandregl Культураl 08/10/2010 lПоказы: 53

Детские, свадебные , а также просто красивые рамки сделают ваши фото зксклюзивными. Можно красиво оформить подарок на юбилей другу в виде его фотографии в рамке.

От: arthandregl Компьютерыl 16/09/2010 lПоказы: 179

Просмотр фильмов онлайн услуга совершенно бесплатная. Кинотеатр онлайн разбит по тематикам, Вы с легкостью сможете выбрать понравившийся фильм, при этом Вам не нужно тратить время на скачивание, и захламлять память компьютера.

От: arthandregl Культураl 19/05/2010 lПоказы: 76

Ты женщина, к тебе всегда прикованы взоры множества поклонников. Ты обязана постоянно выглядеть прекрасно, быть в отличной форме, следить за собой, быть интересным человеком, и тогда твой избранник просто не в силах устоять перед тобой.

От: arthandregl Дом и Семьяl 19/05/2010 lПоказы: 206

Как организовать юбилей веселым и прекрасным событием в жизни? Нужно просто заказать музыкальный коллектив и приготовиться ко встрече с живой музыкой!

От: arthandregl Товары и Услугиl 11/05/2010 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast