Магия Красоты

Опубликованно: 29/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 79 |

Магия красоты – вещь, безусловно, субъективная. Магия красоты самого высокого уровня - ее можно встретить лишь в день свадьбы на примере невесты. В этот момент красота женщины вне конкуренции. Это необъяснимо, но факт, который никто оспорить не в состоянии. Достаточно взглянуть на невесту, которая в атмосфере волнения и радости, веселья и торжественности прекрасна как цветок. Магия красоты именно в этот момент и позволяет распуститься «бутону цветка» и внезапно поразить всей своей трогательной и величественной красотой, дремлющей все эти годы. В день свадьбы благодаря всей сложившийся атмосфере магия красоты находится на высочайшем уровне. Она приводит в смятение жениха, вызывает слезы радости у родителей, не узнающих свою красавицу-дочку. Невеста в день свадьбы является центром внимания. Именно этот день ее! Но, так или иначе, надев нарядное свадебное платье и, несмотря на природную свежесть и молодость невеста не станет ослепительной. Необходимо немного потрудится, поработав над внешностью.

Все виды магической помощи

Магия красоты кожи
Кожа – это орган нашего тела, не организма, а именно тела. Девушки ухаживают за волосами или ногтями, но почему-то зачастую забывают про этот «материал». Магия красоты кожи несет на себе огромную информацию, мало того, у каждой женщины она сформулирована по-своему. Вспомните, что случается, если на работе вы перенервничали, а затем не смогли уснуть? Конечно же, появляются круги (мешки) под глазами. Стрессы, нарушение режима дня порождают сухость, морщинки и бледность. Магия красоты кожи зависит лишь от вашего времени, которое вы можете посвятить ей. Безусловно, кожа делится на три типа: сухая, жирная и комбинированная. Вы даже можете определить свой тип, обратившись к дерматологу, а он уже порекомендует вам использовать подходящую косметику. Здесь это затрагивает не только средства по уходу, но и декоративную косметику. Кстати, ваш рацион питания также влияет на состояние вашей кожи. Постарайтесь сбалансировать свой рацион: можно наполнить его минералами и витаминами и пить чистую воду. Следует учесть, что магия красоты кожи будет действовать по тому же принципу, как и эта поговорка: «Чисто не там где убирают, а там где не мусорят».
Магия красоты заключается в вашем естественном и натуральном свадебном макияже. Брови должны быть аккуратные и четкой формы. Откажитесь от нарисованных бровей, их можно лишь немного подправить специальным средством или карандашом в тон. Магия красоты невесты – это ее выразительные глаза и взгляд. Поэтому тени, обводку и тор должен быть в тон к глазам. Если вы желаете визуально приблизить глаза и сделать немного выпуклыми – подберите светлый тон, темный же наоборот. Благодаря темному тону теней, наложенному во внешнем углу глаза с небольшим переходом на верхнее и нижнее веко, форму глаз можно сузить или удлинить. Магия красоты ваших ресниц, если они пышные и оригинальные, сведет с ума любого взглянувшего на вас. Магия красоты ваших губ зависит напрямую от подобранной помады. Помада должна быть в тон к вашим ногтям и оттенкам свадебного платья. Если у вас получится совместить эти 3 тона в единое – выйдет превосходное сочетание и удачное решение. При помощи карандаша можно легко подкорректировать форму губ. А если у вас пухленькие губки следует выбрать насыщенный оттенок помады. В случае тонких губ идеально подходят светлые тона в сочетании с перламутровым блеском. Магия красоты румян не только придаст вашему лицу оттенок и свежесть. Если вы правильно нанесли румяна на ваше личико, они способны дополнить и исправить небольшие диспропорции. В случае если вы наделены круглой формой лица, необходимо использовать румяны темного оттенка, нанесенные на подбородок и скулы. Таким образом, вы зрительно сделаете подбородок более вытянутым.

Магия по фотографии

Теперь немного советов по уходу кожи
Как уже говорилось ранее, магия красоты вашей кожи зависит напрямую от вас. Чествуете себя немного разбитой, и это мешает вам проснуться с утра? Попробуйте протирать ваше личико льдом. По утрам это не только взбодрит, но и принесет пользу. Магия красоты кожи это кропотливое и немного нудное занятие. Особенно по утрам, когда многое делать не хочется. Но все же цель поставлена и для начала вам потребуется небольшой кубик льда. Его следует массировать на лице, губах, шее и зоне декольте. Только помните, что контакт кожи со льдом не должен превышать интервал в 5 секунд, иначе ваша кожа будет замершая, а не нежная или натянутая. Но прежде чем приступать к этой утренней «зарядке» необходимо проконсультироваться с дерматологом, если выяснится результат, что у вас чувствительная кожа – лед вам категорически запрещен. В таком случае помогут различные фруктовые маски.
Магия красоты макияжа доступна даже если вы решились на это самостоятельно. Только помните, что цвет лица нельзя исправить, потратив один день. Регулярно ухаживайте, умывайте специальными средствами и тогда вы получите нужные вам результаты.
Магия красоты – это полное отсутствие морщин. Обратившись к специалистам, они порекомендуют вам заняться различными упражнениями или гимнастикой для лица с небольшим массажом как минимум через день. Эти меры, хоть и нехитрые, расслабят ваше личико и придадут ему необычайную красоту.
Магия красоты ваших глаз – это отсутствие мешков. При помощи отвара шалфея и контрастных компрессов от них можно избавиться. Несколько раз в неделю попеременно прикладывайте эти «бальзамы» перед сном на каждый глаз.
Макияж должен зависеть от вашего наряда. Но нужно также учесть, что не всякой женщине идет та или иная гамма цветов. Если девушка совсем юная, ей подойдет ели заметный макияж, так сказать прозрачный. Для дам кому за 25 необходимо что-либо более выразительное и заметное. Магия красоты макияжа это его отличительные признаки. Например, днем он должен быть более прозрачным, так как прозрачность в таком случае будет достаточно органичной. При искусственном (вечернем) свете этот тип смотрится блекло, а яркий макияж, который следует использовать лишь вечером, днем будет смотреться очень вульгарно.
Помните, что магия красоты у каждой женщины своя, и вы должны ее чувствовать!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/magiya-krasoty-5263422.html

Обсудить статью

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

Узнайте как поднять свой уровень счастья во много раз. Это достигается за счет комплексной последовательной методики. В её состав входит нечто отличное от обыденного или того что предлагают известные эксперты.

От: tapitotl Духовностьl 20/04/2013 lПоказы: 78
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 71
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 120

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013 lПоказы: 27

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012 lПоказы: 40

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 71

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 71

Приворот на деньги - что же это такое? Понятие «приворот на деньги» имеет два значения. Значение первое: приворот на деньги – это магический ритуал, в котором деньги являются предметом передачи энергетики. Т.е. с помощью заговоренных денег выполняется какой-либо магический обряд, например любовный приворот. После передачи таких денег определенному человеку, обряд вступает в силу. Значение второе: приворот на деньги (денежный приворот) – обряд из области магии бизнеса, под воздействием которого..

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 716

Магия денег - это относительно современный раздел магии. магия денег возникла во времена появления товарно-денежных отношений. магия денег призвана увеличивать количество прибыли, клиентов, привлекать к товару нужных покупателей. бизнесменам магия денег помогает увеличивать доходы, всегда быть при деньгах. так в чем же собственно заключается эта волшебная магия денег?

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 371

Деньги - одна из первейших потребностей современного человека. И не мудрено, что им посвящен специальный раздел магии - магия денег, или бизнес магия. Магия денег вобрала в себя все заговоры,ритуалы, заклинания, обряды, помогающие обрести деньги в желаемых количествах. Все ритуалы, привлекающие деньги, делаются на растущей луне или в полнолуние.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 117

Вы, как и многие другие хотите привлечь своего любимого человека приворотом по фотографии - тогда мы немного приоткроем завесу тайны и расскажем как это сделать в этой статье. Страсть и любовь - две величайшие силы. Испокон веков на них основываются взаимоотношения между мужчиной и женщиной. люди готовы пойти на многое ради любви. Если же привычные методы и способы не оказывают должного воздействия на объект любви, люди часто обращаются за помощью к магии.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 5,107

Приворот навсегда,вечный приворот, приворот вечный приворот навсегда - именно его желает сделать человек, испытывая сильную привязанность и страдая от неразделенной любви. человек, который испытывает потребность не просто в использовании магии для приворота или присушки объекта любви, но зачастую непременно желает совершить приворот навсегда. С таким приворотом может справиться только опытный маг, имеющий многолетнюю практику и огромную силу.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 1,940

Ещё с античных времен привороты и любовная магия пользовались огромной популярностью, хотя и в наше время такая замечательная наука как магия по-прежнему помогает миллионам людей. Любовная магия - самый популярный раздел в магии, к ней относиться и любовный приворот. Люди, воспользовавшиеся приворотом, чтобы удержать жену или мужа, любят друг друга и живут счастливыми семьями.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 88

Согласно исследованиям древних культов различных народов, обнаруживается очень много мифов, обрядов, ритуалов, связанных с почитанием детородных органов, самого процесса зачатия. У древних народов магия секса была направлена не только на половые взаимоотношения мужчины и женщины.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 232

Одним из самых эффективных обрядов любовной магии считается приворот кровью. Кровь, как носительница жизненной силы, энергии человека - сама по себе довольно мощный реагент. Ее используют в ритуалах тогда, когда хотят добиться выплеска большого количества энергии (особенно при жертвоприношениях). Второй аспект силы крови, дающий ей популярность - способность сохранять связь между каплей крови и человеком, которому она принадлежала.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 292
Блок автора
Категории статей
Quantcast