Как украсить интерьер или подарки для дома

Опубликованно: 03/04/2007 | Показы: 1,319 |

Если мужчин интересуют масштабы глобальные: где возвести в доме перегородку или как провести
проводку, то женщин волнуют проблемы менее приземленные. В частности, выбрать, наконец,
рисунок для оконных штор, определиться с расцветкой покрывал и, конечно же, набрать
необычных интерьерных украшений или сувениров. Вообще, к декор-дизайну надо всегда привлекать женщин, потому что утонченность и неповторимость - это наши главные козыри. Конечно, шторы, в конце концов, были куплены, ковер на стену тоже, но в новом доме меня постоянно мучила какая-то зияющая пустота и стандартность обстановки. Старые милые
безделушки совсем не смотрелись на фоне отремонтированных стен, а любимая ваза стала лишь
немым напоминанием о прошлой жизни. Нет, решила я, все нужно подбирать заново, и отправилась
по магазинам.
Однако на все мои "хочу что-нибудь оригинальное" неизменно следовали привычные предложения и демонстрация слегка подретушированного традиционного ассортимента. Потратив без толку пару дней, я уже окончательно отчаялась обставить свою квартиру по своему образу и подобию, как вдруг меня осенило воспользоваться нашим незаменимым в таких вопросах Интернетом. Признаться, и тут долго я блуждала по бескрайней всемирной сети, изучая лишь фотографии предлагаемых товаров и скупую информацию, нередко ограничивающуюся лишь малопонятным названием и такой же малопонятной астрономической ценой. И тут, дав очередной поиск в Яндексе, я набрела на Интернет-магазин подарков. На мое удивление, там оказалось все, что я по крупицам пыталась найти в
разрозненных источниках. Чего там только не было - и настенные часы в виде подушки, и напольные вазы из бамбука, и подсвечники, и даже квадратные тарелки! И я еще подумала: а почему бы не поместить у себя декоративный фонтан? Например, ни у кого из знакомых я такого не видела. И тут я окинула взглядом комнату и начала визуально ее обставлять всем, что мне понравилось. Если не подходила расцветка или форма, то рядом в ассортименте было точно такое же, но других цветов и конфигураций. Постепенно все стало выстраиваться в единую картину, как фигурки в калейдоскопе: в углу я разместила напольную вазу, посередине - этот яркий ковер, светильник можно повесить над диваном, а ароматические лампы - это вообще моя давняя слабость. Стоит ли говорить, что все это в течение дня уже оказалось у меня дома. Представив реакцию мужа, я решила нанести удар первой и обезоружить его каким-нибудь подарком. Обследуя его кабинет, я решила сначала купить ему классные
письменные принадлежности, которые обнаружила в том же магазине, но поняла, что здесь нужно
действовать не столь традиционно. В результате у него в кабинете появился Глобус-бар, расписанный древними картами, а на стену я еле успела повесить к его приходу настоящий (пусть и сувенирный) самурайский меч! И еще я припасла ему на день рождения набор для его любимого офис-гольфа.
Одним словом, теперь уж никто из моих подруг не сможет сказать: "Подумаешь, все это продается на каждом углу". Потому что чего стоят хотя бы одни мои диванные подушки или картина с кристаллами Сваровски!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/kak-ukrasit-interer-ili-podarki-dlya-doma-125908.html

Обсудить статью

dmotion

В дарении подарков, как и в жизни вообще, чем больше информации о женщине, тем лучше. Но даже если у Вас есть только дата рождения, Вы можете придумать гораздо больше вариантов поздравления, чем кажется на первый взгляд. Например, можно «вычислить» знак Зодиака и выбирать презент согласно «гороскопу».

От: dmotionl Духовность> Астрологияl 23/11/2010 lПоказы: 75

Подарок для мужчин должен быть оригинальным, например, в виде портрета либо пейзажа, изображенного на настенной вешалке, а еще более необычным будит смотреться подарок в виде флюгера на крышу дома, который может стать громоотводом и хранителем домашнего очага, а флюгер в виде коровы может принести удачу или достаток. Подарок для женщины всегда должен быть нужным в доме, поэтому ключница настенная с изображением даты вашего знакомства будет уместна и необходима как сувенир на долгие годы.

От: Анна Дрогайцева-Ковальl Товары и Услугиl 30/05/2014

Интерьер-магазин элитных и эксклюзивных предметов интерьера, подарков и сувениров «Белый лотос» ввел услугу выезда специалиста с образцами кожи и дерева к клиенту, а также бесплатную доставку по Москве.

От: b2bloggerl Товары и Услуги> Советыl 31/01/2011 lПоказы: 79

Весна – период обновления, рождения новых идей и планов. Это время года, когда можно оставить зимнюю хандру и мысленно готовиться к летнему веселью, легкости, к выходам на природу! Именно весной многие из нас затевают глобальную уборку жилища.Под это дело можно внести некоторые изменения и в интерьер, которые повысят настроение и усилят удовольствие от проделанной работы.

От: Перунова Нинаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/06/2011 lПоказы: 29

Статья о том, как можно обустроить свой дом, правильно используя предметы интерьера.

От: MariyaKrygloval Обустройство бытаl 03/06/2010 lПоказы: 220
dmotion

Наконец Ваш белоснежный лайнер приземлился в «зеленых объятьях» Шри-Ланки. Вы уже настроили себя на сумасшедший отдых в поисках всего необычного. И, конечно же, как любой турист, Вы захотите привезти с собой из этой страны массу вещей, которые будут отражать настроение и характер Шри-Ланки.

От: dmotionl Путешествияl 16/09/2009 lПоказы: 234

Рождество и Новый год - праздник мечтаний и чудес. Обычно эти праздники несут ассоциацию с запахами свеч, хвои, цветов, улыбок, хорошего настроения и ожиданий чудес – вот составляющие этих прекрасных мгновений!

От: Саша Дсильl Дом и Семьяl 21/10/2010 lПоказы: 100
dmotion

А задавались Вы когда-нибудь вопросом, в каком уголке Земли можно встретить сразу четыре различных времени года? Ответ находится неподалеку: это – дружелюбная красавица Армения!

От: dmotionl Путешествия> Советы туристамl 31/01/2009 lПоказы: 342

Уже давно прошли те времена, когда все квартиры были похожи друг на друга, когда кроме однотипных румынских секретеров, польских стенок и других «изысков» больше не было ничего, что могло бы разнообразить интерьер той или иной квартиры, сделать ее оригинальной. Сегодня нам представлено огромное количество не только мебели разных стилей, но и предметов декора, при помощи которых можно придать жилью эксклюзивности. Именно о предметах декора пойдет речь

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/05/2011 lПоказы: 497
Ferris Buller

Ученые психологи пристально изучали и изучают связь матери и младенца, многие обратили внимание, что при дефиците общения ребенка со взрослым, психическое развитие искажается и изменяется. Общение с матерью приносит младенцу не только радостные переживания, но и является важным условием физического и психического развития ребенка.

От: Ferris Bullerl Дом и Семьяl 12/06/2013 lПоказы: 50

Что не хотят знать люди о животных, не принимают, но в итоге получают болезни и горе.

От: Evgeny Kirillovl Дом и Семьяl 08/06/2013 lПоказы: 145

Особый вид и неповторимый колорит интерьеру придают разнообразные оригинальные аксессуары. И тут можно обойтись и без профессионального дизайнера, а придумать самому небольшие и такие милые интерьерные мелочи.

От: OlgaDarl Дом и Семьяl 30/05/2013 lПоказы: 210

Конечно каждый человек тянется к прекрасному. И благоустройство своего участка сейчас выходит на первые места в нашей жизни. Сегодня мы поговорим о ландшафтный дизайн дачи своими руками

От: Сергейl Дом и Семьяl 13/05/2013 lПоказы: 85

Если вы всегда хотели сделать из своей квартиры милое прибежище где вы можете отдохнуть от мирской суеты. Купите себе несколько подушек игрушек и в таком случае вы действительно сможете устроить себе дома настоящий праздник на каждый день.

От: redagranreil Дом и Семьяl 05/05/2013 lПоказы: 40

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013 lПоказы: 34

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 66

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 65
Блок автора
Категории статей
Quantcast