Как Выбрать Автомобиль На Свадьбу

Опубликованно: 28/04/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 3
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Во все времена свадебный кортеж представлял собой пышное и впечатляющее зрелище. Он может состоять из стильных кабриолетов, оригинальных ретро-автомобилей… А может, вы мечтаете подъехать к ЗАГСу и принимать поздравления в роскошном Роллс-Ройсе? Чтобы облегчить вам выбор, рассмотрим самые популярные варианты: Экономичный

Можно обойтись «малой кровью», попросив друзей и знакомых сопровождать вас на личных автомобилях. Не слишком оригинально, зато позволяет вычеркнуть из бюджета целую статью расходов. К тому же, машины можно украсить лентами или цветами, и тогда кортеж будет смотреться весьма достойно. Плюсы: Это, безусловно, самый дешевый способ добраться до ЗАГСа и обратно.

Минусы: Друзья и члены семьи, вынужденные провести и без того напряженный день за рулем, не смогут полноценно расслабиться. Под запретом для них окажется не только алкоголь, но и возможность распоряжаться личным временем. К тому же, автомобили всех мастей, украшенные «кто во что горазд», будут больше напоминать карнавальную процессию, чем свадебный кортеж. Романтичный Позолоченная карета в стиле XVIII века, запряженная грациозным жеребцом, придаст торжеству оттенок романтики и волшебства.

Вы почувствуете себя настоящими Принцем и Принцессой, и потом с гордостью будете рассказывать друзьям и знакомым, что ваша свадьба началась с королевского выезда. Плюсы: Этот вариант отличается необыкновенной красотой и оригинальностью.

Минусы: Красота красотой, но от капризов погоды никто не застрахован. И очень обидно будет, если внезапно подувший ветер растреплет прическу невесты или подпортит макияж. К тому же, карета – транспорт весьма специфический, и проехать может не везде. А «припарковаться» – тем более. Экзотический Здесь вы можете дать полную волю своей фантазии: глухо рычащие Харлеи, иномарки с необычной аэрографией, стилизованные под старину повозки…

Главное, чтобы экзотический транспорт соответствовал общей стилистике торжества. Ну и, конечно, чтобы ваш кошелек выдержал такую серьезную нагрузку. Плюсы: В оригинальности вам не откажешь. Появление невесты в длинном белом платье на мотоцикле – «покорителе дорог» произведет колоссальный фурор! Минусы: Такой фейерверк эмоций обойдется вам намного дороже, чем аренда лимузинов. Кроме того, если невеста беременна, этот вариант лучше исключить.

И потом, не каждый гость с пониманием отнесется к вашей задумке. Любимая бабушка верхом на «железном коне» – зрелище не для слабонервных! Независимо от того, какой вариант вам приглянулся, помните: свадебный кортеж – это всего лишь частичка торжества. Главное – это ваше праздничное настроение и, конечно же, любовь!

(RusArticles SC #2253087)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/kak-vybrat-avtomobil-na-svadbu-2253087.html

    Тэги статьи:

    авто

    ,

    свадьба

    ,

    Поздравления

    ,

    беременна

    Грибы — это значительная группа живых организмов в природе, они потрясающие живые существа. Они не цветут, не имеют ни корней, ни листьев, и не дают плодов с семенами. Их часто используют для приготовления салатов и других блюд.

    От: Lavrl Дом / Семьяl 21/05/2010 lПросмотры: 2

    Ты женщина, к тебе всегда прикованы взоры множества поклонников. Ты обязана постоянно выглядеть прекрасно, быть в отличной форме, следить за собой, быть интересным человеком, и тогда твой избранник просто не в силах устоять перед тобой.

    От: arthandregl Дом / Семьяl 19/05/2010 lПросмотры: 2

    Ты женщина, к тебе всегда прикованы взоры множества поклонников. Ты обязана всегда выглядеть изысканно, быть в отличной форме, следить за собой, быть интересным человеком, и тогда твой избранник просто не в силах устоять перед тобой.

    От: arthandregl Дом / Семьяl 19/05/2010 lПросмотры: 4

    Независимо от того, живете ли Вы в собственном или многоквартирном доме, Вам рано или поздно потребуется решить проблему хранения всевозможных мелочей и прочей домашней утвари.

    От: Romanl Дом / Семьяl 18/05/2010

    Триммер – это абсолютно единственный верный вариант при выборе решения для скашивания травы в труднодоступных местах: вокруг деревьев, кустов, клумб с цветами, вдоль заборов, стен, т.е. там, где газонокосилка на колесах – бессильна.

    От: dimoni07l Дом / Семьяl 14/05/2010 lПросмотры: 3

    Деревенский сайт.Сайт для тех кто живет в деревне.

    От: Евгенийl Дом / Семьяl 12/05/2010 lПросмотры: 4

    Иногда, съемное жилье более предпочтительно, чем покупка собственного жилья. Так решают наниматели, не торопясь приобретать в собственность жилище, а выбирая съемную квартиру. Из каких мыслей исходят такие люди, мы и попробуем выяснить в данной статье.

    От: Евгенийl Дом / Семьяl 11/05/2010 lПросмотры: 2

    Благодаря этой статье, вы сможете узнать как же на самом деле появилась пицца и кто придумал это блюдо.

    От: Romulezl Дом / Семьяl 03/05/2010 lПросмотры: 4
    turboglot

    Жизнь Михаила Булгакова не была лёгкой. Не раз оказывался он в отчаянном положении, переживая крах забрезживших надежд на признание и успех. Человек, принесший русской литературе в XX веке всемирную славу, свой жизненный путь окончил скромным либреттистом-консультантом Большого театра.

    От: turboglotl Культура/Искусство> Литератураl 08/05/2010 lПросмотры: 3
    turboglot

    Изящные ювелирные украшения – это часть поэтического образа женщины. Браслет, нежно обхватывающий запястье, или томно дрожащие серьги в свете камина способны пленить сердце любого мужчины. Не случайно многие авторы сравнивают своих возлюбленных с драгоценными камнями, а литературные героини, воплощающие элегантность и шарм, показаны именно в ювелирном сиянии.

    От: turboglotl Увлечения / Хобби> Сувениры и Моделиl 28/04/2010 lПросмотры: 3
    turboglot

    Вследствие недостаточно тщательного ухода родителей за ребенком у того может возникнуть гнойничковое заболевание кожи, именуемое пиодермией. Причины заболевания. Возбудителем заболевания являются такие болезнетворные микробы, как стрептококки и стафилококки. Если кожа у малыша постоянно загрязнена пылью, секретом сальных желез, остатками высохших молока (или молочной смеси), пота и мочи, фекалиями, то можно сказать, что на коже этой есть все условия для жизнедеятельности патогенных...

    От: turboglotl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 28/04/2010 lПросмотры: 2
    turboglot

    Во все времена свадебный кортеж представлял собой пышное и впечатляющее зрелище. Он может состоять из стильных кабриолетов, оригинальных ретро-автомобилей… А может, вы мечтаете подъехать к ЗАГСу в роскошном Роллс-Ройсе?

    От: turboglotl Дом / Семьяl 28/04/2010 lПросмотры: 3
    turboglot

    Заикание — это судорожное нарушение речи. При огоневрозе не бывает нарушений речевого аппарата именно: голосовых связок, губ, языка и т.д. Причина заболевания — внесогласованности между системой управления речью и речепроизводящим аппаратом.

    От: turboglotl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 21/04/2010 lПросмотры: 7
    turboglot

    Проявления заболевания. Это заболевание грибковой природы, при котором в наружном слуховом проходе у ребенка начинают развиваться колонии того или иного типов грибков (в основном плесневые грибки); поражается кожа, в запущенных случаях в процесс может вовлекаться барабанная перепонка. Любой грибок предпочитает «селиться» в тех местах, где тепло, где влажно, где есть питание в виде каких либо органических остатков и где нет прямого воздействия солнечных лучей.

    От: turboglotl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 21/04/2010 lПросмотры: 10
    turboglot

    Пряности и специи ценят, прежде всего, за их гастрономические качества. Однако они способны придавать блюдам не только новый вкус и аромат, но и целебные свойства.

    От: turboglotl Медицина/Здоровье> Народная медицинаl 26/11/2009 lПросмотры: 8
    turboglot

    В первых числах октября в Москве прошла ежегодная выставка, демонстрирующая новейшие достижения аудио- и видеоиндустрии. Теперь она называется «Premium Hi-Fi & Home Theatre 2008», так что акцент именно на элитный сегмент очевиден. Предварительное отселение молодежно-массовой техники в «Крокус Экспо» пошло на пользу и экспонентам, и посетителям.

    От: turboglotl Наука/Образование> Технологииl 17/07/2009 lПросмотры: 22

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    turboglot Лучшие 20 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории