Как Выйти Замуж За Иностранца?

Опубликованно: 28/04/2009 | Комментарии: 1 | Показы: 45 |

Брак с иностранцем может означать брак с человеком того же происхождения, но с другим гражданством или брак с человеком из абсолютно другой культуры и страны. Если Вы планируете выйти замуж за иностранца, вот несколько советов.

1. Поиск партнёра. Если Вы та, кто действительно заинтересована в браке с кем-то из другой страны, Вы можете отправиться в путешествие. Однако и в своей родной стране Вы можете познакомиться с иностранцем. В зависимости от законов страны Вашего партнёра вам придётся попутешествовать, поскольку некоторые из них разрешают брак, только когда вы приезжаете в их страну. Также, Вы, возможно, познакомитесь с человеком из семьи со строгими традициями, и будет необходимо просить благословения его родителей при личной встрече.

2. Поскольку Интернет играет важную роль при знакомстве пар из разных стран, Вы можете зарегистрироваться на одном из сайтов. Проверяйте сайты перед тем, как оставлять свои личные данные. Читайте отзывы пользователей.

3. Узнайте друг друга. Когда Вы нашли иностранца своей мечты, узнайте больше о нём. Если Вы территориально находитесь далеко друг от друга, общайтесь по переписке, в чатах и по телефону. Когда Вы поймёте, что достаточно знаете друг друга, пригласите Вашего знакомого посетить Вашу страну для знакомства.

4. Узнайте как можно больше о культуре Вашего партнёра и подумайте, сможете ли Вы жить в ней. Интернациональные браки очень популярны, однако для того, что бы совместная жизнь стала счастливой, важно полностью понимать культуру, что бы не было недоразумений в дальнейшем.

5. Иммиграционное законодательство. В каждой стране есть своё иммиграционное законодательство. Поинтересуйтесь, что Вам будет необходимо для выезда заграницу.

6. Будьте терпеливыми. Может пройти много времени до того, как будут выполнены все формальности, и Вы сможете встретиться со своим партнёром. Будьте готовы жить на расстоянии какое-то время. Отнеситесь к этому, как к проверке ваших отношений. Если Вы сможете выдержать разлуку до того, как все документы будут готовы, ваша связь станет сильнее и будет проверена. И потом вы будете ещё больше ценить и лелеять друг друга, когда, наконец, наступит день вашей встречи.

7. Изучайте иностранный язык. Для общения вам потребуется знание языка хотя бы на разговорном уровне. Для начала, вы можете обращаться в бюро переводов или к знакомым для перевода переписки. Также если ваши отношения будут серьезными, и вы захотите оформить брак, в этом случае вам понадобится только профессиональный перевод документов, чаще всего с нотариальным заверением.

(RusArticles SC #891373)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/kak-vyjti-zamuzh-za-inostranca-891373.html

    Тэги статьи:

    брак с иностранцем

    ,

    как выйти замуж за иностранца

    ,

    перевод личной перевписки

    Многие женщины международной службы знакомств DatingChating.ru просят дать советы как выйти замуж за иностранца. Итак, начнем...

    От: Adminchikl Интернет> Общение в сетиl 21/08/2007 lПоказы: 161

    Русские девушки пользуются огромной популярностью у западных мужчин, и это связано не только с красотой славянок. Для большинства русских представительниц прекрасного пола приоритетом является домашний очаг и счастливая семья, и мужчины, конечно же, это ценят.

    От: Ольгаl Интернет> Общение в сетиl 11/12/2009 lПоказы: 32

    В настоящее время выйти замуж за иностранца возможно. Непосредственно при этом крайне не маловажно не промахнуться с вариантом претендента.

    От: ivasregal Интернет> Общение в сетиl 03/12/2009 lПоказы: 21

    настоящий момент, наша страна переживает «романтический» бум. Наши женщины пользуются огромным успехом у западных мужчин, и те ищут, пишут и едут сюда ради того, чтобы обрести свое семейное счастье.

    От: liliyatl Интернет> Общение в сетиl 22/01/2008 lПоказы: 329

    Как говорится, сказка ложь да в ней намек. Давайте попробуем разобраться, правда это или сказка, и так ли уж хороша идея найти свое семейное счастье в другой стране.

    От: liliyatl Интернет> Общение в сетиl 22/01/2008 lПоказы: 250

    Америка действительно отличная и богатая страна, а американцы – приятные люди. Хотя не без своих особенностей, которые нам, дамам, планирующим выйти замуж за гражданина США, следует непременно знать.

    От: liliyatl Интернет> Общение в сетиl 22/01/2008 lПоказы: 719 lКомментарии: 1

    На пути к безоблачному счастью возникают преграды, которые еще надо преодолеть. И одна и таких серьезных преград к тому, чтобы выйти замуж за жителя США – это получение американской визы.

    От: liliyatl Интернет> Общение в сетиl 22/01/2008 lПоказы: 280

    Психологи выделяют следующие крайние варианты стилей семейного воспитания и соответствующие им семь социально-психологических типов личности ребенка (Минияров В.М.,)

    От: Makcumkal Дом / Семьяl 28/09/2010

    Она увидела его. Он увидел ее. Искра мелькнула, сердце учащенно забилось, мурашки пробежали по спине, ладони вспотели, щеки окрасил бордовый румянец, мысль остановилась, слова кончались и в животе что то затрепетало. А дальше?

    От: katerochel Дом / Семьяl 28/09/2010

    Давайте избавимся от иллюзий на тему, как дрессировать щенка. Любую собаку можно воспитать. Что делать и как – написано здесь.

    От: komnel Дом / Семьяl 26/09/2010

    Няня - это человек, который будет находиться с вашим ребёнком,пока вас не будет рядом.Обращайтесь в наше кадровое агентство и мы найдём ту няню,которая поладит и с вами и с вашими детьми! Мы работаем не один год.

    От: a0912l Дом / Семьяl 23/09/2010

    Организационные - планирование размеров и райо­нов заготовок, в первую очередь для видов с ограничен­ным распространением и небольшими запасами сырья;

    От: pavelin1l Дом / Семьяl 22/09/2010

    Свадьба – важнейший шаг для влюбленных людей. Люди относятся к данному мероприятию серьезно, подготавливаясь за несколько месяцев до его начала. Лучшим помощником в организации свадьбы, организации банкетов, подборе платьев, покупке костюмов и многое другое, является национальный свадебный портал Невеста.Ua.

    От: Олегl Дом / Семьяl 21/09/2010
    dmotion

    Вас пригласили на маленькое семейное торжество, потому что ребёнку Ваших лучших друзей исполняется 4 месяца. Вы в растерянности: что подарить? Как правильно выбрать подарок, чтобы он был полезен малышу?

    От: dmotionl Дом / Семьяl 14/09/2010

    Если оставить в стороне мужскую парфюмерию и остановиться на женской парфюмерии, то основным ароматом XX века несомненно является знаменитый аромат "Chanel №5".

    От: aromat44l Дом / Семьяl 09/09/2010

    Бесспорно, основным фактором при выборе бюро переводов является стоимость услуг перевода. Поэтому, звоня менеджеру, заказчик интересуется ценой. И чаще всего мы слышим неправильный вопрос: «Сколько будет стоить перевод с английского на русский страницы А4 12 шрифтом?»

    От: EXITOl Бизнес / финансыl 21/10/2009 lПоказы: 279

    Данные критерии рассматриваются с точки зрения заказчика, на что он обычно обращает внимание, поэтому эти пункты просто необходимо знать переводчику.

    От: EXITOl Товары / услугиl 05/10/2009

    «Дешево хорошо не бывает» - пословица, которую можно считать справедливой по отношению к любой категории сервиса, в том числе - к такой непростой задаче, как перевод.

    От: EXITOl Товары / услугиl 22/09/2009 lПоказы: 14

    Перевод докумнтации занимает особое место среди услуг бюро переводов. Только опытный переводчик, знающий специальную терминологию, должен работать с документами

    От: EXITOl Наука/Образование> Иностранные языкиl 12/09/2009

    ТЕНДЕРНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ - комплект документов, содержащих исходную информацию о технических, коммерческих, организационных и иных характеристиках объекта и предмета торгов, а также об условиях и процедуре торгов (тендера).

    От: EXITOl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 13/07/2009 lПоказы: 64

    Бюро переводов Exito сотрудничает с профессиональными студиями звукозаписи, что позволяет нам предлагать нашим клиентам качественный перевод видео и аудио записей.

    От: EXITOl Товары / услугиl 10/07/2009 lПоказы: 617

    Несколько советов по заказу услуг перевода, которые помогут сэкономить деньги и не сделать типичных ошибок

    От: EXITOl Бизнес / финансыl 24/05/2009 lПоказы: 16

    Перевод - это не просто механическая работа. Он требует навычек и творческого подхода. Не достаточно просто знать все правила перевода, есть ещё дополнительные секреты успеха, которые помогут сделать ваш перевод лучше. Эти несколько советов помогут улучшить качество перевода и упростят сам процесс работы.

    От: EXITOl Наука/Образование> Иностранные языкиl 18/05/2009 lПоказы: 74

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля

    Комментарии к этой статье

    0
    1. Kateukr 24/06/2009
    Попробуй воспользоваться услугами нармальных сайтов знакомств. Например знакомства с иностранцами
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории