Невеста Неотразима В Свадебном Платье!

Опубликованно: 30/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 183 |

Когда тема заходит до выбора свадебного платья, перед каждой женщиной встаёт вопросы выбора, что переходит в огромную проблему, ведь столько красивых вариантов нам предлагают, а что выбрать – ломаем голову. Надо помнить один факт, что свадебное платье может быть безумно красивым, а вас будет уродовать. Платье должно быть Вашим.
Конечно же, первое на что надо обратить внимание, это дизайн модели свадебного платья, которое подходит фигуре. Существует всего четыре основных вида пошива платья. 
Платье формы «Принцесса» имеет мягкий переход от подтягивающего корсета, к широкому низу модели. Такое платье смотрится крайне здорово, несмотря на фигуру и телосложение. 
Свадебное платье, так называемое «Ампир», имеет высокую талию и длинную юбку. Такое платье можно сделать, как облегающее, так и более широкое. По этой причине, такой пошив идеален для будущих мам, или же для дам с крупным телосложением.
Далее есть стиль, который называется «Бальный». Даже название стиля говорит за себя. Это облегающий корсет и невероятно пышная юбка, 
И, конечно же, не стоит забывать о простом прямом платье. Это свадебное платье идеально подчеркивает изгибы тела, что обязует иметь неплохую фигуру. Женщина в таком наряде должна быть достаточного роста, чтобы не казаться маленькой и «приплюснутой». 
Если говорить о самой фигуре, то дизайн платья, конечно же, должен только подчеркивать достоинства невесты, и ни в коем случае затмевать саму героиню торжества.  
Для каждого стиля надо иметь определенный тип фигуры, что бы платье сидело ровненько, не казалось мешковатым. Таким образом, в платье прямого типа, полная дама будет выглядеть не очень эстетично, а в платье бальной формы, слишком худая невеста будет смотреться ужасно.
Если говорить о цвете свадебного наряда, то белый цвет, безусловно, как вошел в моду ещё много лет назад, так и не выходит оттуда. Но не стоит останавливаться на этом цвете. Всегда можно присмотреть модели любых тонов, от ярко бордовых цветов, и до светлых золотистых тонов. Так же, помимо монотонного платья, может быть выполнена вышивка другим цветом, на том же белом свадебном наряде. Самое важное, это выбрать тот оттенок, который подходит цвету вашей кожи, и тем самым, цвет кожи до загара может отличаться от цвета после него, и тон вполне может не подойти вам. 
Ещё один трепетный вопрос заключается в приобретении платья. Его можно пошить, купить или же взять напрокат. Конечно же, после проката, не стоит вопроса о том, что делать с нарядом после свадьбы, но если подумать о том, сколько невест уже надело его, то желание отпадает. Если платье купить, то не факт, что в такой же модели не щеголяли другие невесты, но платье будет новым, и останется вашим после мероприятия. Но покупка выйдет достаточно дорогой, в отличие того, если его приобрести на прокат. Если речь идет о пошиве, то стоит отнестись серьёзно к поиску ателье и помнить, что если сошьется не так, вы лишитесь денег и праздник будет испорчен, но это гарантия того, что ваше платье является уникальным. 
Так что, милые невесты, выбор перед вами. Будьте самыми восхитительными и неотразимыми на своём свадебном торжестве!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/nevesta-neotrazima-v-svadebnom-plate-664801.html

Обсудить статью

На свадьбе каждая девушка хочет быть очаровательной ведь это самый важный праздник в ее жизни. Процесс организации свадьбы волнительный, но приятный. Самое ответственное дело это правильно подобрать свадебное платье, что бы в нем вы себя чувствовали красиво и комфортно. В этом моменте самое важно не ошибиться с платьем, и понять, какое свадебное платье именно «ваше». http://www.nataliatausher.com

От: Nadya Dyadkoval Шоппинг> Одежда и обувьl 26/08/2011 lПоказы: 113

Свадьба является незабываемым моментом в жизни любой девочки. В то время как Вы готовитесь в течение этого дня, Вы не будете вообще любить упускать шанс носить самое безмятежное и изящное белое платье. эта статья я разкажу несколько стиль свадебных платьв.

От: Нинаl Товары и Услуги> Советыl 18/03/2012 lПоказы: 66

Меня зовут Нина. мне нравиться писать письмо. я надеюсь, что этот статья может помогать вам.

От: Нинаl Товары и Услугиl 12/03/2012 lПоказы: 100

Мечта каждой женщины - быть самой красивой в свой свадебный день. Необходимо тщательно подобрать свадебное платье. Каждая из нас имеет право быть принцессой в наш самый главный день! Итак, наступает проблема выбора свадебного платья, которое поможет стать настоящей принцессой. Как выбрать именно то единственное, которое сделает вас неотразимой, подчеркнет или же скроет недостатки фигуры?

От: Анна Грейl Дом и Семья> Праздникиl 15/04/2010 lПоказы: 58

Существует много силуэтов свадебных платьев, что очень затрудняет выбор для невест. Какой тип свадебного платья подойдет Вам? Классический, романтичный, строгий, современный? Сколько всего проходят невесты, чтобы понять какой стиль подходит именно им!! Постараемся немножко помочь Вам разобраться в этом многообразии свадебных платьев.

От: Нинаl Товары и Услугиl 27/03/2012 lПоказы: 144

Свадьба – это событие, о котором многие девушки мечтают с детства, рисуя в своем воображении идеи, как должен выглядеть их самое красивое свадебное платье. Когда наступает подготовка к торжеству, невесте нужно тщательно подойти к поиску того самого платья мечты, которое подчеркнет достоинства ее фигуры и скроет имеющиеся недостатки. И очень важно знать, как выбрать свадебное платье.

От: prestige-fashionl Разноеl 04/03/2015

Каждой девушке хочется выглядеть роскошно и неповторимо в день своей свадьбы. Если позволяет религия и семейные ценности, многие невесты решаются на создание соблазнительного и красивого свадебного платья, обнажая плечи или ноги, а также делая на акцент на зону декольте. Впрочем, везде важно соблюдать меру, чтобы откровенность не переходила в вульгарность.

От: prestige-fashionl Разноеl 04/03/2015

Имперский стиль является одним из актуальных направлений в свадебной моде. Он подчеркивает женственность и красоту нежной натуры невесты. Зародившись в 19-м столетии, автором этих предпосылок стала непревзойденная Жозефина Богарне – супруга Наполеона Бонапарта.

От: prestige-fashionl Разноеl 04/03/2015

Тем, кто мечтает о богатой свадебной церемонии с долей аристократизма и королевского шарма, воплотить идею поможет цветовая гамма золотых тонов. Однако для того чтобы торжество прошло на высшем уровне необходимо правильно и гармонично расставить оттенки.

От: prestige-fashionl Разноеl 09/03/2015

В последних коллекциях свадебных платьев замечена популярная тенденция – большинство дизайнеров предлагают различные вариации фасона «рыбка». Подобные модели стали уже классикой, поэтому неудивительно, что все больше невест выбирают именно этот изысканный образ.

От: prestige-fashionl Разноеl 07/03/2015
Ferris Buller

Ученые психологи пристально изучали и изучают связь матери и младенца, многие обратили внимание, что при дефиците общения ребенка со взрослым, психическое развитие искажается и изменяется. Общение с матерью приносит младенцу не только радостные переживания, но и является важным условием физического и психического развития ребенка.

От: Ferris Bullerl Дом и Семьяl 12/06/2013 lПоказы: 50

Что не хотят знать люди о животных, не принимают, но в итоге получают болезни и горе.

От: Evgeny Kirillovl Дом и Семьяl 08/06/2013 lПоказы: 145

Особый вид и неповторимый колорит интерьеру придают разнообразные оригинальные аксессуары. И тут можно обойтись и без профессионального дизайнера, а придумать самому небольшие и такие милые интерьерные мелочи.

От: OlgaDarl Дом и Семьяl 30/05/2013 lПоказы: 210

Конечно каждый человек тянется к прекрасному. И благоустройство своего участка сейчас выходит на первые места в нашей жизни. Сегодня мы поговорим о ландшафтный дизайн дачи своими руками

От: Сергейl Дом и Семьяl 13/05/2013 lПоказы: 85

Если вы всегда хотели сделать из своей квартиры милое прибежище где вы можете отдохнуть от мирской суеты. Купите себе несколько подушек игрушек и в таком случае вы действительно сможете устроить себе дома настоящий праздник на каждый день.

От: redagranreil Дом и Семьяl 05/05/2013 lПоказы: 40

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013 lПоказы: 34

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 66

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 65

На своей свадьбе, любая невеста мечтает быть королевой! Но что бы всё прошло вполне успешно и оригинально, необходимо позаботиться о выборе свадебного платья, подобрать его следует строго и четко, не давая себе никаких поблажек. Платье должно быть удобным, красиво сидеть, а так же подчеркивать все лучшие качества невесты!

От: Ladysworldl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/11/2008 lПоказы: 58

Самое главное событие в жизни женщины, это свадебное торжество. Каждая девушка желает быть на свадьбе самой красивой и неотразимой. А что же является самой важной деталью на свадьбе? Это, конечно же, платье невесты.

От: Ladysworldl Дом и Семьяl 30/11/2008 lПоказы: 274

Когда человек влюблен, он не замечает ничего, даже самых явных нарушений в его идиллии, и ни о чём земном даже не задумывается. Но всё же, до непосредственного принятия решения о вступлении в брак, необходимо много думать, трезво и осмысленно. И о чём же следует подумать и позаботиться, перед принятием такого решения.

От: Ladysworldl Дом и Семья> Семейная жизньl 28/11/2008 lПоказы: 45

Нам всегда хочется верить, что все люди женятся, конечно же, по любви. Но вступление в брак, не всегда обоюдное решение, а порой, просто необходимость. Рассмотрим наиболее частые случаи.

От: Ladysworldl Дом и Семья> Семейная жизньl 28/11/2008 lПоказы: 54
Блок автора
Категории статей
Quantcast