Стили Свадебных Платьев (Подбери Свое Платье)

Опубликованно: 26/08/2011 |Комментарии: 0 |

На свадьбе каждая девушка хочет быть очаровательной ведь это самый важный праздник в ее жизни. Процесс организации свадьбы волнительный, но приятный. Самое ответственное дело это правильно подобрать свадебное платье, что бы в нем вы себя чувствовали красиво и комфортно.  В этом моменте самое важно не ошибиться с платьем, и понять, какое свадебное платье именно «ваше».  Для этого достаточно отдать предпочтению определенному стиль и подобрать платье по фигуре.  Этот выбор может быть легче, если понять какие бывают основные стили свадебных платьев.

Начнем с воздушности платья в стиле «Ампир» главный акцент это струящейся низ завышенная талия. Эта модель свадебного платья универсальна, подойдет любому типу фигуры. Лучший выбор для пышечек или будущих мам. Свадебное платья в стиле «Ампир» минимизирует возможность подбора крупных украшений и дополнительных деталей.

Давайте теперь рассмотрим стиль «Романтика». Традиционные  свадебные платья, которые имеют корсет вверху и пышную юбку внизу относятся именно к этому стилю, либо еще данную модель называют бальным платьем. Вы стройная невеста с идеальной талией, данная модель платья подчеркнет это достоинство. Но будьте осторожны с выбор этой модели, если вы низкого роста, так как можете выглядеть нелепо и не элегантно.

Кстати об элегантности, свадебное платье в стиле «Элегант» это удлиненное и узкое платье, которое плотно облегает тело. Данная модель требует красивой фигуры, подчеркнуть изысканный вкус и красивую фигуру поможет вырез на спине или глубокое декольте.

Если ваша верхняя часть фигуры крупнее, чем нижняя, идеальным свадебным платьем для Вас, будет платье в стиле «Принцесса», данная модель платья  славиться особым силуэтом за счет вертикальных швов, идущих от плеч до самого низа или от проймы через грудь.

Корсетное свадебное платье, состоит из корсета и отдельной юбки. Корсет плотно облегает тело, приподнимая грудь, и стягивает талию, что делает ее максимально стройной. Данная модель предпочтительна среди стройных невест обладающих пышной грудью.

Теперь давайте обратим внимания на платья короткой длинны. Стиль данной модели славиться названием «Кокетка». Отличается, как мы уже говорили короткой длинной обычно до колена либо до середины икры.  Если у Вас красивые ножки, то данная модель, как нельзя, кстати, подойдет именно Вам!

Давайте предположим, что вы очень прихотливы  и выше описанные модели свадебных платьев вас не устраивают. Тогда так называемый стиль «Практик» который абсолютно универсальный это может быть вечерние платье, либо эксклюзивное платье, а возможно дизайнерское платье, вообщем все чего душа пожелает, самое важное, что бы наряд нравился вам и вы себя в нем чувствовали уютно и комфортно. Свадебные платья Натили Таушер не оставят вас равнодушными и будет отвечать всем требованиям даже самой прихотливой невесты.

http://nataliatausher.com

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/odejda-i-obuv-statya/stili-svadebnyx-platev-podberi-svoe-plate-5163986.html

Метки:

купить свадебное платье

,

вечернее платье купить

,

эксклюзивные свадебные платья

,

куплю свадебное платье

,

салон свадебных платьев

,

свадебный салон

Компания Франсгрос представляет новинки ведущих брендов женской одежды из Франции, Дании, Испании и других европейских стран. Компания «Francegros» является официальным дистрибьютором таких эксклюзивных брендов одежды как Aventures Des Toiles, Les Zaziees, СО2, Fleur De Sel и др.

От: Виолеттаl Шоппинг> Одежда и обувьl 03/11/2011

Как подобрать платье для торжества девушке, женщине с пышными формами. Первое с чего нужно начать "пышной" даме - это выбрать правильное нижнее бельё особенно если фигура "проблемная". Частая ошибка - неправильно подобранный бюстгальтер вернее сказать не по размеру ...

От: welcome-dainal Шоппинг> Одежда и обувьl 01/11/2011

Вы подметили, какие превращения может сделать одежда? Имейте ввиду, что только правильно подобранная одежда может отметить вашу обворожительность и сделать вас красивыми.

От: ukrgovashl Шоппинг> Одежда и обувьl 19/10/2011

Угги вообще придумали австралийские овцеводы. Угги - это сапожки сделанные из овчины, которые сейчас носят мужчины, женщины и дети. Что самое удивительное для сапожек, так это то, что угги носят и зимой и летом.

От: Татьянаl Шоппинг> Одежда и обувьl 12/10/2011

Изюминка зимы 2011-2012 года? Конечно всем известные валенки! Где их купить, какие валенки считаются самыми модными и цены на них, узнаете в нашей статье.

От: Татьянаl Шоппинг> Одежда и обувьl 11/10/2011 lПоказы: 23

Самая модная обувь 2011-2012гг. – это обувь, созданная для комфорта и красоты. Наконец-то, эти сочетания соединились в одно! Смело экспериментируйте, приобретайте и носите обувь, созданную для всех женских ножек.

От: Татьянаl Шоппинг> Одежда и обувьl 11/10/2011 lПоказы: 24

Краткое описание истории женской обуви и особенностей шоппинга. Женская обувь, представленная в нашем интернет-магазине, — прекрасный вариант как для занятых дам, так и для модниц. Особое преимущество женской обуви из нашего магазина – это совмещение трех критериев: цена, качеств и удобство приобретения. Ни одна женщина не сможет остаться равнодушной к моделям обуви, которые предлагает наш интернет магазин Bassiriana. Женская обувь представленная в магазине подойдет на любой, даже самый взыскате

От: Татьянаl Шоппинг> Одежда и обувьl 11/10/2011

Перед тем как купить обувь, примеряйте обувь и не один раз. Обувь для женщины – это не тоже самое, что и для мужчины. Для женщины обувь это ее образ, это ее индивидуальность, ее стиль. Обувь всегда должна быть со вкусом и правильно подобрана под какой-либо наряд. При выборе обуви будьте бдительны и выбирайте не только красивую обувь, но и удобную.

От: Татьянаl Шоппинг> Одежда и обувьl 11/10/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast