Свадьба... Кому Она Нужна?

Опубликованно: 28/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 25 |

Нам всегда хочется верить, что все люди женятся, конечно же, по любви. Но вступление в брак, не всегда обоюдное решение, а порой, просто необходимость. Рассмотрим наиболее частые случаи.
Так называемый «залёт»
По статистике, самые непрочные браки, это именно браки из-за беременности женщины. И таких браков огромное количество.
Желание не быть под родительским крылом.
Частенько мы стараемся поскорее избавиться от постоянного родительского контроля, даже не думая о том, как будет жизнь протекать далее. И если избранник был выбран на скорую руку, то браку можно только посочувствовать, ведь жизнь в таком браке, как правило, порой оказывается, далеко не такой уж и безоблачной.
Женская благодарность.
Не уверенная в себе женщина, иногда выходит замуж, из-за чувства страха остаться ни с чем. После того, как мужчина её утопил в любви и внимании, женщина просто позволяет себя любить, не испытывая аналогичных чувств. Такой брак вызывает одиночество и горе.
Из жалости.
Жалость, конечно же, не плохое чувство, но, смотря где и в чём. В выборе избранника, это, пожалуй, не лучший выход. Спустя годы, ненависть, а не любовь будет в этих отношениях впереди всего. Мужчина начнёт упрекать жену в том, что она ему погубила жизнь, или же, сделала их него неудачника. 
Возраст икс.
В возрасте около тридцати лет, в голове женщины возникает один вопрос, если все подруги уже давно живут счастливо в браке. Женщина думает, как это так, все вышли замуж, а как же я, чем я хуже? В таком случае, часть женщин просто продолжают сидеть и ждать своего принца на белом коне, а другие же начинают срочно искать себе мужа, но, удачу такой брак не принесёт.
Из мести.
Девушки часто думают, что месть – лучший выход. И порой, брошенная женщина выходит замуж из мести своего любимому. Но, это вариант негоден для жизни, ведь дама обрекает себя на скуку, ненависть, и неудачу. Жизнь с нелюбимым мужчиной, доводит иногда женщин до самоубийства.
Близких огорчать нельзя!
Как часто бывает, что дети дружат с малых лет, ходят в один класс, вместе учатся, а потом в один прекрасный момент, их родители решают за них, что они созданы друг для друга. Это отнюдь не правильное решение, но что бы угодить своим мамам и папам, юноша и девушка идут по этому, выбранному за них, пути. 
Секс, секс, секс.
Почему то бытует мнение, что если мужчина и женщина имеют потрясающий секс, то и жизнь будет такой же у них совместная. Какой глупый это придумал? Секс, безусловно, повышает качество брака, но является всего лишь, его составляющей, а не гарантией прочных отношений.
Брак по расчёту.
Как много людей, которые за счёт брака стремятся повысить свой статус, или улучшить материальное положение своей семьи. Но, стоит помнить, что браки по расчёту не бывают счастливыми, ведь помимо денег, есть и другие ценности, которые в таких отношениях будут отсутствовать.
Интуиция - лучший советчик. 
Все ловушки и интрижки до брака, очень и очень опасны. После участия в таких, люди платят, как правило, очень дорого.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/svadba-komu-ona-nuzhna-662995.html

Метки:

свадьба

,

свадебный салон

,

свадебные платья

Свадебная мода капризна и изменчива. Казалось бы, совсем недавно самыми популярными у российских невест были атласные платья с объемными драпировками, большим количеством искусственных цветов, однако прошло некоторое время, и акценты резко изменились.

От: Maraleksl Дом и Семьяl 13/11/2007 lПоказы: 421

Салон свадебных и вечерних платьев - это идеальное место для выбора наряда Вашей мечты. Стать настоящей принцессой здесь можно в два мига. А специалисты салона тут же подгонят наряд по Вашей фигурке.

От: Виталийl Товары и Услугиl 10/03/2010 lПоказы: 36

Обратившись в любой салон свадебных платьев с хорошим ассортиментом свадебных нарядов и аксессуаров, можете приобрести шикарное свадебное платье соответствующее последним модным свадебным тенденциям

От: Виталийl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/04/2010 lПоказы: 20

Не хотите долго и упорно ходить по свадебным салонам, выбирая платье? Прочитайте статью по выбору свадебного салона и вы не ошибетесь!

От: crystalinkal Шоппинг> Модаl 25/03/2009 lПоказы: 77

Одно из знаменательных моментов, запоминающихся на всю жизнь- это свадьба. Всем нам хочется, чтоб этот праздник оставил лишь приятные впечатления у друзей, молодых и прошел идеально. Чаще всего подготавливаться начинают за несколько месяцев и длится вплоть до знаменательного дня. Действительно, что может быть приятнее свадебных дел и хлопот?

От: publicartl Разное> Слухиl 15/11/2010 lПоказы: 13

Свадьба – одно из самых главных событий в жизни женщины. Многие девушки с самого детства рисуют в своём воображении все малейшие аспекты этого торжества.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 02/11/2008 lПоказы: 285

Создание свадебной прически и свадебного макияжа - ответственная и кропотливая работа, не терпящая задержек и ошибок.

От: Антонl Обустройство бытаl 01/04/2007 lПоказы: 301

Испокон веков девушки выходили замуж, держа в руках букет цветов. Свадебный букет - один из древнейших свадебных аксессуаров, ни одна свадьба не обходится без цветов. Купить свадебный букет – традиция.

От: prazdnik4ucoml Дом и Семья> Семейная жизньl 03/09/2010 lПоказы: 26

Самое важное для невесты в процедуре приготовления к свадьбе - это конечно же выбор свадебного платья. Но как найти идеальное платье, чтобы устраивал не только цвет и фасон, но и цена была приемлемой. Прежде чем выбирать свадебное платье, необходимо выбрать свадебный салон.

От: Elenal Отношения> Свадьбыl 17/02/2011 lПоказы: 47

«И вот настал этот день, день моей свадьбы…Он будет самым головокружительным и замечательным, и, конечно же, самым романтичным..» - так думает наверное каждая девушка перед свадьбой.

От: delonl Шоппинг> Модаl 26/02/2009 lПоказы: 60

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013

Низкая культура половой жизни и пренебрежение требованиями гигиены приводят к тому, что молодые люди губят свое здоровье и подвергают такой опасности своих случайных партнеров.

От: ljuljakl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/03/2013 lПоказы: 26
Цымбалов Артем

Наверно, один из самых приятных и долгожданных дней в жизни это день свадьбы, даже если Вы так не считаете сейчас, с годами в этом убедитесь. И самое важное это, то, что скорей всего Вам запомниться только первая Ваша свадьба, поэтому старайтесь сделать все возможное, чтоб свадьба была одна, именно об этом и хочется написать в этой статье.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/02/2013 lПоказы: 18

В желании получить красивые формы люди зачастую не беспокоятся про здоровье организма, поэтому всегда надо вести здоровое питание и объединять со спортивными нагрузками.

От: doruchenkorul Дом и Семья> Семейная жизньl 09/01/2013 lПоказы: 40

Соблюдая такие правила Вы точно получите очень долгожданный подарок, который может изменить Вашу жизнь. И я думаю обручальному кольцу Вы будете рады.

От: Артурl Дом и Семья> Семейная жизньl 07/01/2013 lПоказы: 60

О мужских изменах, уже давно, сложилось не правильное представление, заключающиеся в том, что якобы подавляющие большинство мужей изменяют своим вторым половинкам, некоторые даже считают это в порядке вещей. Тем самым образовался стереотип, что муж обязательно будет изменять. Так вот это далеко не так. Из полсотни женатых мужчин, встречается лишь один, кто изменяет без каких либо причин. Остальные идут на измену лишь, в крайнем случае, как правило, когда их толкают к этому сами жены.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/12/2012 lПоказы: 64

Автором бестселлера в США "Натыкаясь на счастье" профессором психологии Дэниелем Гилбертом раскрыты секреты счастливой жизни. Возлюбите ближнего.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 15/12/2012 lПоказы: 21

Это название голливудского фильма про счастливую жену и маму двоих детей, которой лихо удаётся не только управляться с домашними делами, но и достигать карьерных успехов. Как приобрести этот жизненно необходимый навык, особенно если принято решение выйти из декрета, вернуться к прежней жизни и заняться карьерой? Утро… Звонит будильник. Бежим в ванную, умываемся, причёсываемся, красимся, сушим волосы феном, одеваемся, завтракаем и выпархиваем на улицу… Так было, и было неплохо, но теперь вас трое

От: Натальяl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/10/2012 lПоказы: 30

На своей свадьбе, любая невеста мечтает быть королевой! Но что бы всё прошло вполне успешно и оригинально, необходимо позаботиться о выборе свадебного платья, подобрать его следует строго и четко, не давая себе никаких поблажек. Платье должно быть удобным, красиво сидеть, а так же подчеркивать все лучшие качества невесты!

От: Ladysworldl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/11/2008 lПоказы: 35

Самое главное событие в жизни женщины, это свадебное торжество. Каждая девушка желает быть на свадьбе самой красивой и неотразимой. А что же является самой важной деталью на свадьбе? Это, конечно же, платье невесты.

От: Ladysworldl Дом и Семьяl 30/11/2008 lПоказы: 216

Когда тема заходит до выбора свадебного платья, перед каждой женщиной встаёт вопросы выбора, что переходит в огромную проблему, ведь столько красивых вариантов нам предлагают, а что выбрать – ломаем голову. Надо помнить один факт, что свадебное платье может быть безумно красивым, а вас будет уродовать. Платье должно быть Вашим. Конечно же, первое на что надо обратить внимание, это дизайн модели свадебного платья, которое подходит фигуре. Существует всего четыре основных вида пошива платья.

От: Ladysworldl Дом и Семьяl 30/11/2008 lПоказы: 148

Когда человек влюблен, он не замечает ничего, даже самых явных нарушений в его идиллии, и ни о чём земном даже не задумывается. Но всё же, до непосредственного принятия решения о вступлении в брак, необходимо много думать, трезво и осмысленно. И о чём же следует подумать и позаботиться, перед принятием такого решения.

От: Ladysworldl Дом и Семья> Семейная жизньl 28/11/2008 lПоказы: 26

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast