Подарки На Жемчужную Свадьбу, 30 Лет

Опубликованно: 31/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 9,022 |

Жемчуг, браслет

Как быстротечно время! Год за годом улетают, как птицы. Вот и Вы выбираете подарок на свадебный юбилей. И не простой юбилей, а Жемчужный, 30-тилетний.

Почему «жемчужный»? Наверное, потому, что за тридцать лет семья, как та песчинка, что попала в ракушку, обрастала всё новыми и новыми слоями перламутра, превращаясь в чудесную жемчужину. Это – прекрасный юбилей и подарок супругам должен быть нежный, как жемчуг.

У каждого свадебного юбилея есть свои правила выбора подарков. Жемчужная свадьба – не исключение. Думаю, Вы сами понимаете: в этот праздник принято дарить украшения из жемчуга и перламутра. Существует традиция: муж дарит жене жемчужные бусы из 30-ти великолепных жемчужин, по количеству счастливых лет совместной жизни. Это, конечно трогательно, но всегда хочется чего-то необычного, незабываемого и неповторимого. Но эта традиция значительно облегчает выбор подарка своей «невесте» всё такой же нежной и любимой, как и тридцать лет назад. За эти годы Вы хорошо узнали друг друга и знаете предпочтения своей любимой, дорогой, самой родной жизненной спутницы. Но всё же, свой выбор нужно сделать в пользу украшений из жемчуга. Это не обязательно должны быть бусы. Здесь есть свобода для фантазии и выражения чувств: колье, броши, серьги и кольца, браслеты, кулоны.

Например, можно выбрать колье из нежного розового жемчуга, что будет говорить о той нежности, с которой Вы относитесь к своей жене. Или это будет белый жемчуг – он подчеркнёт чистоту ваших отношений, которые Вы пронесли через все эти годы. Это может быть и чёрный жемчуг. Он будет отражением того, что Ваша спутница стала элегантной прекрасной дамой, но осталась такой же близкой, нежной, родной.

Выбирая подарок мужу, предпочтение можно отдать изящному украшению из жемчуга в виде запонок или заколки для галстука. Случилось так, что Ваш муж не любит украшения такого рода? В этом случае, нужно исходить из увлечений, которые есть у каждого человека. Тогда подарком может быть, например, спиннинг, дорогой аксессуар для автомобиля, яхты. А, может, он – любитель путешествий и ему подойдёт хороший стильный коммуникатор с системой навигации? Жителям Интернета он тоже будет как нельзя кстати.

Выбор подарка на жемчужную свадьбу родителям может быть очень разный. Главный критерий – Ваша любовь, забота и нежность.

Вы уже самостоятельные взрослые люди и в состоянии сделать дорогой подарок? В таком случае, это может быть необходимая в доме бытовая техника. Этот подарок будет говорить родителям, что Вы очень хотите видеть их здоровыми долгие годы и готовы сделать для этого всё необходимое. Уместно в этот день подарить родителям семейную фотографию в красивой рамке. Или с любовью оформленный фотоальбом с фотографиями, какого-то памятного события, совместного отдыха на море или семейных праздников. Очень хорошо в этот день подарить родителям смонтированный видеоролик из фрагментов семейного фото и видеоархива, озвученный любимыми мелодиями.

Подарком от друзей в этот день может быть какая-то антикварная вещь, например, напольная ваза, изысканный светильник, может, даже с перламутровой отделкой. Приятно «молодожёнам» будет получить в подарок и дружеский шарж, красивый торт, оформленный большой ракушкой с кремовым «жемчугом».

Как видите, выбрать подарок на Жемчужную свадьбу – не сложно. Но его необходимо оформить. И для этого используйте недорогой искусственный жемчуг. В данном случае, «жемчужное оформление» и цветов, и подарков подчеркнёт специфику и значимость торжества, придаст ему незабываемый шарм и «жемчужный настрой».

Подарком в этот замечательный день может послужить необычное оформление зала: фотографиями, цветами, плакатами с шуточными заданиями «для молодожёнов». Это же – свадьба, и традиции свадебного застолья придутся и ко времени, и к месту.

Да, время быстротечно. Пройдёт и этот прекрасный семейный праздник. Но жизнь продолжается. И не надо ждать следующего юбилея или дня рождения, чтобы был повод сделать приятный подарок близким людям. Дарите подарки, цветы, сувениры, Вашу любовь, заботу и внимание каждый день! И тогда у Вас впереди будет много красивых, замечательных, незабываемо-ярких юбилеев.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/podarki-na-zhemchuzhnuyu-svadbu-30-let-748872.html

Обсудить статью

День бракосочетания – это отправная точка для всех последующих годовщин. Это торжество именуется Зеленой свадьбой. Годовщина свадьбы 1 год всегда самый насыщенный год на события, интересный и моментами непростой. Этот праздник можно праздновать каждый месяц, однако, некоторые молодожены отмечают его даже еженедельно.

От: prestige-fashionl Разноеl 05/03/2015
dmotion

Кажется, что ещё совсем недавно все кричали «Горько!», а, оказывается, со дня рождения семьи уже прошёл целый год. Год новых возможностей, новых впечатлений, новых радостей… Первый год супружеской жизни.

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 09/06/2008 lПоказы: 446
dmotion

Кедр произрастает в суровом и нелёгком для жизни крае – Сибири. Именно поэтому кедр является символом выносливости, силы, боевого духа, здоровья и долголетия. Недаром сорок девятая годовщина именуется кедровой свадьбой.

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/10/2010 lПоказы: 63
dmotion

Перед Вами семейная пара, прожившая вместе 60 лет, можно сказать целую эпоху! Эту дату в семейной жизни именуют «бриллиантовой свадьбой», а иногда «платиновой», и то, и другое говорит о крепости и особой ценности.

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/11/2010 lПоказы: 235
dmotion

«Бабушка рядышком с дедушкой – снова жених и невеста…» Прекрасные слова с известной песни Раймонда Паулса. Далеко не каждый может достичь финишной черты совместной жизни, пройдя дистанцию в 40 лет и очутиться за свадебным столом в 60-ти или 70-тилетнем возрасте снова в роли жениха и невесты. 40 является, по библейским канонам, святым числом и означает «совершенство». Может, именно поэтому, свадебный 40-летний юбилей наименовали «рубиновой свадьбой».

От: dmotionl Дом и Семьяl 31/01/2009 lПоказы: 15,028
dmotion

Для одних время движется не быстрее черепашки, для других оно мчится с невероятной скоростью. А как оно движется для Вас, если сегодня-завтра ожидаете празднование 12-летия супружеской жизни – Никелевую свадьбу?

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/10/2009 lПоказы: 189
dmotion

Свадьба – это всегда особенная и волнующая дата, но среди всех годовщин выделяется Алюминиевая свадьба. Её мы празднуем, спустя 37 с половиной лет после того самого дня, когда родилась на свет новая семья. Эта некруглая дата выступает неким оазисом в долгой совместной жизни супругов.

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 29/06/2010 lПоказы: 283
dmotion

Вторая годовщина свадьбы - это спокойное время. Ведь ни для кого не секрет, что кризисными датами психологи считают 1-ю и 7-ю годовщину, а 2-я - это как раз время стабилизации отношений. Так что есть повод наслаждаться, праздновать и думать о том, как сделать жизнь лучше. А для гостей это хороший повод порадовать семью интересным подарком. Кстати, вторая годовщина свадьбы называется «бумажной свадьбой».

От: dmotionl Дом и Семьяl 08/07/2009 lПоказы: 507
dmotion

Неожиданно подкралась очередная годовщина свадьбы. Какова нахалка-то! Хоть бы заранее предупредила, я бы подготовился, выбрал лучший подарок для жены. Да такой, чтоб она мной восторгалась и хвастала потом подругам – мол, какой её супруг всё-таки замечательный, и это спустя столько-то лет!

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 20/04/2010 lПоказы: 187
Ferris Buller

Ученые психологи пристально изучали и изучают связь матери и младенца, многие обратили внимание, что при дефиците общения ребенка со взрослым, психическое развитие искажается и изменяется. Общение с матерью приносит младенцу не только радостные переживания, но и является важным условием физического и психического развития ребенка.

От: Ferris Bullerl Дом и Семьяl 12/06/2013 lПоказы: 50

Что не хотят знать люди о животных, не принимают, но в итоге получают болезни и горе.

От: Evgeny Kirillovl Дом и Семьяl 08/06/2013 lПоказы: 145

Особый вид и неповторимый колорит интерьеру придают разнообразные оригинальные аксессуары. И тут можно обойтись и без профессионального дизайнера, а придумать самому небольшие и такие милые интерьерные мелочи.

От: OlgaDarl Дом и Семьяl 30/05/2013 lПоказы: 210

Конечно каждый человек тянется к прекрасному. И благоустройство своего участка сейчас выходит на первые места в нашей жизни. Сегодня мы поговорим о ландшафтный дизайн дачи своими руками

От: Сергейl Дом и Семьяl 13/05/2013 lПоказы: 85

Если вы всегда хотели сделать из своей квартиры милое прибежище где вы можете отдохнуть от мирской суеты. Купите себе несколько подушек игрушек и в таком случае вы действительно сможете устроить себе дома настоящий праздник на каждый день.

От: redagranreil Дом и Семьяl 05/05/2013 lПоказы: 40

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013 lПоказы: 34

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 66

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 65
dmotion

Замолкает музыка, тускнеют огни, и всё внимание гостей устремляется за лучами прожектора, которые падают на аккуратно построенную пирамиду цветастых коробочек. К столу подходят взволнованные молодожёны и начинают очень бережно открывать каждую, осторожно вынимая подарки.

От: dmotionl Шоппинг> Подаркиl 25/03/2011 lПоказы: 86
dmotion

Самоцветы… Стоит услышать это слово, и перед нашим мысленным взором предстают груды искрящихся всеми цветами радуги драгоценных камней. Наверное, во всём мире не найти человека, который бы остался равнодушен к этим удивительным творениям природы.

От: dmotionl Шоппинг> Подаркиl 20/03/2011 lПоказы: 73
dmotion

Закончился рабочий день, и Вы спешите за своим чадом в детский сад. Подходя, слышите, как ребята на детской площадке весело кричат: «Тили-тили тесто, жених и невеста!» Может, Вашей лапушке дочке? Или карапузу сыну?

От: dmotionl Дом и Семья> Воспитание детейl 11/03/2011 lПоказы: 80
dmotion

Вы наверняка не похожи на толстого кота из известного мультфильма, который лениво протянул: «Таити, Таити… Нас и тут неплохо кормят!». Вы-то, скорее всего, понимаете, что в дальние страны едут за новым воздухом, идеями, исследованиями мест, народов и, конечно же, вдохновением!

От: dmotionl Путешествияl 03/03/2011 lПоказы: 142
dmotion

«Если вы чувствуете за плечами крылья, значит, у вас хорошая свекровь», – считает великая актриса Марлен Дитрих. Кто-то называет свекровь «мамой», а кто-то так, что цензура запрещает печатать подобные высказывания.

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 25/02/2011 lПоказы: 31
dmotion

«Земля льдов», «Ледяная страна» – так можно перевести на русский язык название одной из скандинавских стран – Исландии. Многие из нас недоумевают, как же можно по доброй воле отправиться в край арктических холодов и долгой полярной ночи.

От: dmotionl Путешествияl 25/02/2011 lПоказы: 92
dmotion

Любимому человеку хочется дарить не простую вещь для использования, а чудо, память на всю жизнь и сказку. Пусть, взглянув на Вас, он или она вспоминает моменты радости, удивления и праздника, который Вы создали своими небольшими сюрпризами! Но как же этого добиться?

От: dmotionl Отношенияl 17/02/2011 lПоказы: 1,177
dmotion

Каждый из нас может ощутить себя добрым гением, «пофонтанировать» добрыми поступками и приблизиться к идеалу 17 февраля, в День спонтанного проявления доброты!

От: dmotionl Разноеl 17/02/2011 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast