Совместная Покупка

Опубликованно: 20/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 55 |

СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА

Купить одежду по оптовым ценам себе и детям- это очень даже заманчивое предложение. Но где найти эти самые оптовые цены, когда вам нужны единичные варианты вещей, а в магазинах оптом продают только большим количеством? И если раньше такая возможность у родителей практически отсутствовала, то теперь, благодаря наличию компьютера и интернета, это перестало быть проблемой, т.к. желающих продать товар оптовых фирм в интернете все больше и больше, а желающих купить найти тоже при желании не сложно. При этом приобрести можно не только товар российский, но и зарубежный. Эта возможность все чаще и чаще стала называться совместной покупкой.  

Совместная покупка- это закупка товара группой лиц в оптовых фирмах с небольшой наценкой и строго под заказ.

Как называются люди, которые образуют группу для покупки какого-либо товара?

Участники совместной покупки- их большинство. Это как раз те люди, которые выбирают понравившийся по цене, по виду, по бренду товар, подходящего размера или формы. О выбранном товаре сообщают организатору, который тоже является участником совместной покупки.

Оформлением совместной покупки занимаются организаторы, которые за определенный процент сверх оптовых цен проводят всю организационную работу по покупке товара.  Получаемый процент уходит на покрытие расходов организатора, на транспортировку, на организацию раздачи полученного товара и прочее.

Что включают в себя обязанности организатора совместной покупки?

  • Информирование о доступном ассортименте товара
  • Сбор заказов и их обработка
  • Сбор денежных средств от участников
  • Переговоры с поставщиками товара
  • Раздача полученных заказов

Каковы обязанности участника совместной покупки?

Их две:

  • Оплатить выбранный заказ
  • Получить товар

Таким образом, вы легко поднимите качество своей жизни на новый уровень, при меньших финансовых затратах, что в наше время, перенасыщенности рынка низкокачественными товарами с завышенными ценами немаловажный фактор.

источник статьи http://www.bumik.ru/stati/roditeljam-v-pomosch/chto-takoe-sovmestnaja-pokupka-organizacija-zakaz-tovara-sp.html

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/sovmestnaya-pokupka-5589985.html

Обсудить статью

Что такое совместные покупки и какая выгода от участия в них? как подобрать сайт поставщика?

От: nheljdstl Интернетl 26/10/2014

По данным Китайского центра исследований электронной торговли, на 30 июня 2013 года количество действующих сайтов оптовой торговли в Китае уменьшилось с 6218 до 1548.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 27/08/2013

Рассмотрим в данной статье такие вопросы как: как вернуть деньги за некачественный товар? (на примере обуви); в течение какого времени можно вернуть товар? что такое гарантийный срок и на что он влияет. Статья распространяется также на любые дефекты, связанные с обувью.

От: Александрl Закон и Право> Разноеl 21/02/2012 lПоказы: 646

Уже несколько лет существует и успешно развивается такое направление деятельности как совместные покупки. Наверно Вы часто слышите фразу «Я покупаю в СП…». Люди объединяются, выбирают интересующий их товар, собирают деньги на его приобретение, делают заказ в компанию, оплачивают и делят между собой полученный товар. Такой способ работы очень удобен и интересен для простых покупателей, поскольку некоторые товары доступны к покупке только оптом либо выгодны для заказа в больших количествах, нежел

От: мария 177l Уход за собой> Косметикаl 02/03/2014

Новые практики достижения высокой конкурентоспособности при малых затратах и высокой продуктивности на производстве – более 120 владельцев, руководителей и топ-менеджеров крупных компаний-производителей и розничных сетей обсудили на 3-й ежегодной Всеукраинской практической конференции «TechnologyMaster-2013», которая состоялась в Киеве 4 октября 2013 года.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 15/10/2013

Один из способов, позволяющий экономно вложить свои деньги – это дисконтные карты и различные клубные программы.

От: karto4kinl Товары и Услуги> Советыl 30/01/2012 lПоказы: 41

Новая услуга – установка сервиса вебинаров и других мультимедийных возможностей на сервере клиента.

От: Suzil Образование> Виртуальное обучениеl 12/04/2011 lПоказы: 61

Вот такую фразу в одном магазине одна продавец с досадой высказывала другой. Сразу видно, что в отношениях сотрудников этого магазина не все гладко. А вы задумывались над тем, насколько дружный у вас коллектив? Как оценить и влиять на микроклимат в торговом коллективе, мотивировать продавцов, повысить лояльность сотрудников? Что такое корпоративная культура и стандарты магазина? Сплоченный коллектив - это спокойствие владельца бизнеса и довольные покупатели!

От: Гончар Еленаl Бизнес> Предпринимательствоl 27/04/2011 lПоказы: 79

Существующая на сегодня добавленная стоимость есть неуправляемая составляющая современного, анархического по сути, архаичного по содержанию, мирового экономического механизма.

От: temp_132342l Бизнесl 18/03/2009 lПоказы: 85
Ferris Buller

Ученые психологи пристально изучали и изучают связь матери и младенца, многие обратили внимание, что при дефиците общения ребенка со взрослым, психическое развитие искажается и изменяется. Общение с матерью приносит младенцу не только радостные переживания, но и является важным условием физического и психического развития ребенка.

От: Ferris Bullerl Дом и Семьяl 12/06/2013 lПоказы: 46

Что не хотят знать люди о животных, не принимают, но в итоге получают болезни и горе.

От: Evgeny Kirillovl Дом и Семьяl 08/06/2013 lПоказы: 136

Особый вид и неповторимый колорит интерьеру придают разнообразные оригинальные аксессуары. И тут можно обойтись и без профессионального дизайнера, а придумать самому небольшие и такие милые интерьерные мелочи.

От: OlgaDarl Дом и Семьяl 30/05/2013 lПоказы: 207

Конечно каждый человек тянется к прекрасному. И благоустройство своего участка сейчас выходит на первые места в нашей жизни. Сегодня мы поговорим о ландшафтный дизайн дачи своими руками

От: Сергейl Дом и Семьяl 13/05/2013 lПоказы: 81

Если вы всегда хотели сделать из своей квартиры милое прибежище где вы можете отдохнуть от мирской суеты. Купите себе несколько подушек игрушек и в таком случае вы действительно сможете устроить себе дома настоящий праздник на каждый день.

От: redagranreil Дом и Семьяl 05/05/2013 lПоказы: 40

В компании «НДВ-Недвижимость» провели исследование, в ходе которого выяснили, какая инфраструктура в строящихся жилых комплексах интересует потенциальных покупателей больше всего. Как показали статистические данные, первостепенным для людей является наличие школ и детских садов.

От: Марияl Дом и Семьяl 11/02/2013 lПоказы: 34

Индивидуальное зернышко представляет собой в будущем урожай, защищённый скорлупой. Нужно проявить внимание к семенам, ну а не просто уточнить о данных растениях. Т. к. "Что посеешь - то и пожнёшь".

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 66

Без этого вкусного и сытного овоща не стоит изобразить торжественный стол. В борще, мясных блюдах и даже в соусах, повсюду помидор вкусно дополняет еду. Этот овощ является родней таких овощей: табак, цукини, баклажан.

От: andriyl Дом и Семьяl 25/01/2013 lПоказы: 64

Что же такое школа? Как гласит Википедия, школа- это учебное заведение для получения образования. В 1918 году был введен принцип всеобщего бесплатного образования, для ликвидации неграмотности подавляющей части населения.

От: Tabachnikov Vladislavl Дом и Семья> Воспитание детейl 20/01/2012 lПоказы: 78

Перед всеми родителями рано или поздно встает вопрос: Как приучить ребенка к горшку? Давайте и разберем этот вопрос, не раз уже поднимаемый и от этого не ставший менее актуальным.

От: Tabachnikov Vladislavl Дом и Семья> Воспитание детейl 20/01/2012 lПоказы: 43

Беременность – волшебное состояние! Каждая женщина задумывается над вопросом, какой она будет, эта беременность, кто родится, каким будет малыш… И никто не даст Вам точный ответ. Ведь каждая беременность, равно как и каждый ребенок – неповторимы.

От: Tabachnikov Vladislavl Дом и Семья> Беременность и родыl 20/01/2012 lПоказы: 109

Недоношенные дети-это не такая уж редкость в наше время стрессов, постоянного движения и прочих факторов не в пользу беременности. Шансы на выживаемость у всех разные, проблемы со здоровьем тоже имеют место быть. А кто сказал, что будет легко с ребенком, а уж тем более с недоношенным?

От: Tabachnikov Vladislavl Дом и Семья> Беременность и родыl 20/01/2012 lПоказы: 572

Большинство беременных женщин испытывает тошноту преимущественно в утренние часы, а кто-то и в течении всего дня. Токсикоз обычно начинается около 6 недель беременности, хотя может начаться уже и на 4 неделе и имеет тенденцию ухудшаться в течении последующего месяца. Около половины женщин уже на 14 неделе перестают испытывать данное недомогание, большая часть беременных женщин страдает еще примерно месяц, а некоторые, хотя их и меньшинство, до самых родов.

От: Tabachnikov Vladislavl Дом и Семья> Беременность и родыl 20/01/2012 lПоказы: 57
Блок автора
Категории статей
Quantcast