Запомнить
Забыл пароль?

Современный Евроремонт: Натяжные Потолки И Ламинат




Каждый из нас большую часть своей жизни проводит в собственном доме или квартире, поэтому желание сделать домашнюю обстановку более уютной и красивой за счет ремонта вполне оправданно (косметический ремонт). Большую популярность в наши дни получил евроремонт. Его особенностью является полная замена, начиная от кафельной плитки и сантехники и заканчивая окнами. Это отличает евроремонт от косметического, при котором замена производится лишь не полностью. При выполнении ремонта в квартире применяют только высококачественные материалы европейских поставщиков. Это, конечно же, притягивает за собой значительные расходы, но итог того стоит, поскольку само понятие вип ремонта, включает в себя не только такие признаки, как «дорого», но и такие как «престижно» и «качественно». Вип ремонт представляет более конкретный подход к планированию дизайна интерьера. Как правило, дизайнерские услуги предоставляетют профессионльный специалисты, имеющие квалификацию в производстве отделочных и строительных работ. Довольно часто безусловным характеристикой евроремонта становится перепланировка квартиры, что затрагивает ряд важнейших технических деталей. Поэтому не надо пренебрегать советами профессионалов.

Пластиковые окна. Отличительной чертой евроремонта в квартире являются окна из ПВХ созданых на поливинилхлориде, более узнаваемые под именем «пластиковые окна». Стандартным цветом пластиковых окон считается белый, поскольку обязательно вписывается в любой интерьер. Тем не менее, на сегодняшний день окна из ПВХ выпускают с любыми цветовыми гаммами, что дает возможность огромного выбора на любой вкус. Пластиковые окна зарекомендовали себя как долговечные, удобные в эксплуатации, обеспечивающие надежную защиту помещения от внешнего шума, очень прочные, способные хорошо удерживать тепло внутри комнаты. Нужно также выделить их экологическую безопасность, что очень значимо в ныннешних условиях. Надежные окна из ПВХ не рассохнутся и не потрескаются и со временем, их не нужно дополнительно утеплять. Благодаря современным архитектурным решениям покупатель имеет возможность выбрать окна любого способа открывания, дизайна, размера, а использование новых способов в изготовлении пластиковых окон, в частности, механизма автоматического открывания, принесет в ваш интерьер максимум комфорта и удобства.

Потолки из гипсокартона отвечают современными тенденциями в дизайне интерьера и отделке помещений (установка гипсокартона). Сегодня они приобрели большое распространение на рынке отделочных материалов. Гипсокартон экологически чистый строительный материал, он влагостойкий и противопожарный. Главным преимуществом гипсокартонных листов считаются его свойства он не токсичен, что выставляет его просто необходимым при ремонте любых помещений.Гипсокартонные панели отличное средство для сглаживания потолка, с ним можно сделать любой тип потолка подвесной, многоуровневый, обычный.

Гипсокартон создают хорошую звукоизоляцию и они очень надежны в использовании. Монтируют гипсокартонные потолки очень быстро в течении одного дня. Потолок монтируется на деревянный или стальной каркас. Поверхность потолка красят в любой цвет. А после шпаклевки, вододисперионной окраски, грунтования выходит ровная плоскость ей не грозит ни вздутие, не появление пятен. Потолок из гипсокартона прослужит долгие годы. В потолок могут быть встроены светильники, решетки и многое другое, а также спрятанные коммуникационные приборы и электрическая проводка.

Теплые полы и ламинат. Отличному евроремонту никогда не помешает теплый пол, температура поверхности которого всегда будет соответствовать вашим запросам. Сейчас эта технология все больше завоевывает популярность как часть евроремонта (установка теплых полов). Достоинства очевидны – ни что так не поможет бороться с влажностью в помещении, как теплые полы. Требуемая температура сохраняется благодаря термостата и доступна для регулирования. При помощи своей конструкции, теплый пол обеспечит комфорт и мягкую атмосферу в квартире, а маленький ребенок сможет спокойно играть на полу, не рискуя простудиться.

Анализируя огромное разнообразие имеющихся напольных покрытий, произвестти правильный выбор иногда нелегко. И все же основная масса потребителей отдает предпочтение ламинату или ламинированному паркету, что вполне оправданно, так как ламинат очень экологически безопасен, практичен, отличается сравнительно недорогой ценой, имеет множество цветовых оттенков. За ним не требуется специального содержания, не надо его полировать, нужно всего лишь протирать влажным материалом. Тем не менее, с целью продления срока службы ламината, требуется не допускать его чрезмерного и частого переувлажнения.

Павел (ExePromote)

Максим

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com
Добавить комментарий



Captcha

  • Вас может также заинтересовать
  • Последние Дом и Семья статьи
  • Еще от Павел (ExePromote)

Качественно И Быстро – Натяжные Потолки, Как Вариант Необычной Отделки

От:: potolok | 25/11/2008 | Ремонт
Материалы, которые не бояться потопа – натяжные потолки зарекомендованных организаций. Стильно и качественно – французские натяжные потолки всех цветов.

Выбор натяжного потолка

От:: Ольга Сафонова | 26/12/2007 | Технологии ремонта
Натяжные потолки появились в России уже давно и практически сразу стали популярны. Ведь они имеют несколько важных преимуществ по сравнению с другими покрытиями.

Виды потолков: выбираем практично

От:: Ольга Сафонова | 16/09/2007 | Технологии ремонта
Придать потолку привлекательный вид можно разными способами: дешевыми и дорогостоящими, трудоемкими и совсем простыми. Поговорим о преимуществах и недостатках каждого способа.

Советы По Ремонту Пола И Потолков

От:: Александр | 10/11/2008 | Технологии ремонта
В нашей статье мы вам расскажем как правильно делать ремонт полов и потолков.

Подвесные потолки в клинике

От:: Geipel | 29/11/2007 | Технологии ремонта
С появлением подвесных потолков процесс оформления помещений стал более простым, удобным и быстрым. К больницам, госпиталям, клиникам, поликлиникам и лабораториям предъявляются особые требования гигиены пола, стен и потолков. Создание подвесных потолочных систем стало удобной альтернативой покрытия масляной краской, распространенного в подобных помещениях раньше.

Штукатурные Работы, Установка Дверей, Оформление Потолков И Стен, Укладка Напольного Покрытия

От:: Кибер | 11/12/2008 | Техника и инструмент
После завершения сантехнических работ и облицовки плиткой начинается выравнивание стен и потолков в комнатах, коридорах, на кухне.

Рекомендации По Ремонту Зданий

От:: lekoleko | 25/10/2008 | Обустройство дома
Сам дизайн дома или квартиры имеет тоже большое значение и включает огромное множество работ (как и ремонт). Важно упомянуть и о ландшафтном дизайне, если у Вас есть дачный дом. Люди, входящие в помещение, в первую очередь видят стены - ведь именно они по площади самая значительная часть помещения.

Различные Методы Чистки Труб При Засорах

От:: Павел (ExePromote) | 20/12/2008
Не оставляйте без внимания первые показатели подходящего забивания отводной трубы раковины, ванны, мойки. В случае вода стала стекать хуже, прибегните к специальным химическим средством.

Фестиваль Семейных Театров

От:: Анастасия | 17/12/2008
В Москве закончился первый фестиваль семейных театров, в котором участвовали дети и их родители из разных районов Москвы

Каким Образом Правильно И Наиболее Полно Составить Вопрос На Сеансе У Психолога

От:: Павел (ExePromote) | 15/12/2008
Посещать психолога приходилось практически каждому из нас. Однако далеко не каждый может четко и правильно составить вопрос, который необходимо задать на первом приеме.

Как Скачать Курсовой И Не Расстаться С Собственными Денежками

От:: dimarticles | 11/12/2008
Во-первых, возможно легче заказать нужный реферат в любом Интернет - магазине, специализирующемся на этой тематике? Да, и в правду проще, но не настолько, чтобы расстаться с собственными средствами.

Как Похудеть При Диабете. Как Вылечить Диабет Натуральным Способом

От:: Анжелика А.Маркуасс | 05/12/2008
Как быстро, эффективно и разумно потерять лишние килограммы Если бы существовал нетоксичный продукт, который бы уменьшал голод, снижал желание съесть сладости, существенно помогал снизить лишний вес, предупреждал диабет и даже боролся с ним, улучшал настроение; и существовали бы неоспоримые доказательства этому, вы бы его включии в свой рацион? Естественно, любой здравомыслящий человек скажет – ДА!

Как Выбрать Колготки Ребенку

От:: Liza | 03/12/2008
На что мы обращаем внимание при выборе колготок для ребенка? Полагаемся на собственный вкус, внимаем рекламе, слушаем советы подруг или грамотно продумываем покупку?

Медицинский Фармацевтический Портал - Оставайтесь Здоровыми Всегда

От:: dimarticles | 03/12/2008
В настоящее время вся мировая общественность обращает должное внимание на становление современной медицины, наше государство, безусловно, не исключение. Клиники сегодня приобретают особый статус, их в первую очередь обеспечивают совершенным медицинским оборудованием и качественными лекарственными препаратами.

Полезные Советы По Созданию Свадебного Стиля

От:: dimarticles | 02/12/2008
Eсли Вы-будущая Невеста то кроме прочих аспектов свадебного переполоха, необходимо определиться с тем, как Вы будете выглядеть в день свадьбы. Облик невесты-не только красивый наряд и украшения к нему

Обзор Различных Видов Труб, А Также Инструменты Для Их Ремонта

От:: Павел (ExePromote) | 20/12/2008 | Оборудование
В последние годы в системах водоснабжения и канализации часто используются полимерные трубы из полиэтилена и поливинилхлорида (ПВХ). Эти трубы используются даже для подсоединения газовых плит.

Различные Методы Чистки Труб При Засорах

От:: Павел (ExePromote) | 20/12/2008 | Дом и Семья
Не оставляйте без внимания первые показатели подходящего забивания отводной трубы раковины, ванны, мойки. В случае вода стала стекать хуже, прибегните к специальным химическим средством.

Перманентный Макияж И Удаление Лишних Волос - Противопоказания, Которые Заслуживают Внимания

От:: Павел (ExePromote) | 19/12/2008 | Мода
К перманентному макияжу есть не только относительные, но и абсолютные противопоказания, среди них противопоказания для тех, кто страдает тяжелыми воспалительными процессами, эпилепсией ...

Каким Образом Правильно И Наиболее Полно Составить Вопрос На Сеансе У Психолога

От:: Павел (ExePromote) | 15/12/2008 | Дом и Семья
Посещать психолога приходилось практически каждому из нас. Однако далеко не каждый может четко и правильно составить вопрос, который необходимо задать на первом приеме.

Воронежская Губерния Как Довольно Привлекательная Область Для Вложения Финансов

От:: Павел (ExePromote) | 11/12/2008 | Бизнес и финансы
Город Воронеж находится в списке городов, развивающих Россию в сельскохозяйственной области и в промышленности. Сейчас в городе проживает немного больше 900 тысяч людей.

Парапланеризм Как Новейший Захватывающий Вид Спорта. Его Главные Характеристики

От:: Павел (ExePromote) | 11/12/2008 | Экстрим
Желаете полетать, но только в реальности, а не в сотоянии сна. А если ещё Вы любите риск, то для Вас такой новый вид спорта, как парапланеризм, но для начала стоит узнать о нем больше.

Современные Курьерские Службы Москвы - Секреты Успеха И Качества

От:: Павел (ExePromote) | 11/12/2008 | Товары и услуги
От выбора солидной курьерской компании зависит работа вашего офиса. Быстрая курьерская доставка - обязательное условие для успешной работы. Как же отыскать подходящую курьерскую доставку?

Бизнес Школа Как Хороший Помощник Руководителям При Открытии Фирмы

От:: Павел (ExePromote) | 28/11/2008 | Бизнес и финансы
В наше время все стремятся открыть свое дело. Однако не всем известны различные тонкости. Бизнес тренинги помогут вам узнать основы менеджмента и маркетинга за достаточно короткий срок.

По темам


Компания
Реклама

© Copyright 2005-2008 by ArticlesBase.com, При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.02, 3)