Приобретение домашнего животного

Опубликованно: 01/03/2008 | Комментарии: 0 | Показы: 146 |

В нашей статье речь пойдет о том, как приобрести домашнего любимца. На первый взгляд приобретение домашнего животного кажется довольно простым делом, но на самом деле это совсем не легкая задача, поскольку вы берете животное, которое будет вашим спутником на долгие годы, и ошибки допущенные в неправильном выборе могут быть печальными.

Предположим, вы решили купить собаку, и счастливый отправляетесь на рынок за своим породистым любимцем. Вы покупаете собаку, приносите домой, и вот он начинает расти, но вместо породистой собаки он начинает превращаться в обычную дворнягу. Вас обманули. К глубокому сожалению, людей обманутых таким образом очень много. Один из способов приобрести собаку, это пойти в клуб, и этот способ является надежным, однако вы можете потратить огромное количество драгоценного времени. Самым оптимальным решением будет интернет. С помощью многочисленных досок объявлений, форумов, и специализированных сайтов можно легко и удобно решить данную проблему.

Первый способ приобрести животное с помощью интернета это воспользоваться специализированными форумами, на которых обсуждаются различные новости в животном мире, и конечно купля и продажа животных. Вы можете найти многочисленные объявления о продаже животных, и с помощью переписки пообщаться с опытными кинологами которые могут дать вам огромное количество полезных советов.

И наконец, самый эффективный способ, это подать объявление на доску. На данный момент существует большое количество бесплатных досок объявлений, и мы не берем в счет платные доски. Вы можете подать объявление о поиске животного со всеми волнующими вас подробностями. Здесь вы можете указать цену, пол, цвет, породу и тд, и оставив контактную информацию подать объявление, и если такое животное имеется то с вами обязательно свяжутся.

Подводя итоги, мы можем смело сказать о том что пользуясь помощью досок объявлений, и форумов мы решаем множество задач, и экономим драгоценное время. Для более надежного эффекта можно воспользоваться сразу несколькими ресурсами, что увеличит ваши шансы в поиске своего любимца.
Источник: e-vl.ru (Покупка и продажа домашних животных)
Доска объявлений Владивостока. Размещение неограниченного количества объявлений о покупке и продаже животных

(RusArticles SC #347042)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/domashnie-zhivotnye-statya/priobretenie-domashnego-zhivotnogo-347042.html

    Тэги статьи:

    купить собаку

    ,

    продажа животных

    Выбирая собачку, любой из нас задаётся нюансом её темперамента и величины. Понятно, имеются такие, кто первым делом выбирает животное для экспозиционной деятельности, однако это полностью отдельная и довольно некрупная подгруппа заводчиков. Чаще всего, в наших домах появляются звери не для выставок, а для нас самих и наших близких.

    От: 234shal Увлечения / Хоббиl 17/03/2010 lПоказы: 29

    Навряд ли подыщется один из нас, который вообще никогда, хотя бы в школьном возрасте, не грезил о таком, чтобы в его доме завелось какое-либо ручное животное.

    От: 234shal Увлечения / Хобби> Домашние животныеl 07/10/2009 lПоказы: 14

    Она гуляла одна, все в том же берете, с Анной Сергеевной; никто не знал, кто она, и называли ее просто так: собачка с дамой. Неизвестный автор. «Собачка с дамой»

    От: Jekal Товары / услугиl 22/02/2008 lПоказы: 161

    Здесь мы научим вас как обучить вашего щенка основным командам

    От: Юрий Юрковl Увлечения / Хобби> Домашние животныеl 01/03/2008 lПоказы: 37

    Вы приобрели щенка ньюфаундленда. Поздравляем Вас, Вы сделали правильный выбор!!! Вот несколько рекомендаций и советов по его содержанию, уходу и воспитанию.

    От: piternewfl Увлечения / Хобби> Домашние животныеl 04/05/2009 lПоказы: 903

    В данной статье мы дадим несколько рекомендаций по обучению вашего щенка

    От: Юрий Юрковl Увлечения / Хобби> Домашние животныеl 01/03/2008 lПоказы: 24

    Заведи Друга-сайт для владельцев и любителей животных. Этот проект открыт с марта 2006 года, но уже находится в числе самых популярных ресурсов о животных в сети интернет. Основная тематика сайта - доска объявлений о продаже и покупке всех видов животных.

    От: Еленаl Увлечения / Хобби> Домашние животныеl 20/03/2007 lПоказы: 231

    Итак, ваша шарпейка повязана. Надеюсь, что вы подошли к этому со всей ответственностью...

    От: Simplyl Увлечения / Хобби> Домашние животныеl 26/09/2010

    Йоркширский терьер – это модно. Такая диванная собачка – мечта любой девушки, мечтающей поддерживать стиль барби-герл. Но те, кто заводят йорков не для дополнения своего гардероба, а для того, чтобы найти в их лице верного друга, знают, что эти милые собачки имеют покладистый и веселый нрав. А Перис Хилтон завела у себя в особняке целую стаю собачек. Началось все с одной девочки и мальчика, а теперь Перис имеет 17 собак. Юлия Тимошенко, политический деятель, тоже не скучает с своим йорком!

    От: Petukhoval Увлечения / Хобби> Домашние животныеl 16/09/2010

    Это был эталон настоящего пса, может быть для знатоков (а по моему скорее завистников), он был бы переростком, но поверьте, мне если бы и был, то не в ущерб своей красоте. Толстый в кости, он был лёгок на ногу с прекрасной и мощной грудью (это единственный на моей памяти доберман который мог запросто сразиться и с кавказской овчаркой и с питбулем), и такой же мощной и красивой головой

    От: rudolfl Увлечения / Хобби> Домашние животныеl 07/09/2010

    Краткая история создания и развития компании Hill's. Компания Hill's Pet Nutrition, Inc. (в настоящий момент является частью компании Colgate-Palmolive Company) - один из ведущих мировых производителей кормов для домашних животных.

    От: Comandantel Увлечения / Хобби> Домашние животныеl 06/09/2010

    О том, что необходимо знать при покупке первого аквариума

    От: Surmelenal Увлечения / Хобби> Домашние животныеl 05/09/2010

    Итак, вы пришли к выводу что эта порода для вас, определились с целью приобретения щенка и его полом. Начнем с самого начала. Где купить щенка йоркширского терьера? Каким должен быть щенок? Все это и многое другое читайте в нашей статье "Выбор щенка йоркширского терьера"

    От: Иринаl Увлечения / Хобби> Домашние животныеl 31/08/2010

    Начинающие часто совершают ошибку, полагая, что покупая любую собаку с родословной, они приобретают будущюю "звезду" выставок. Их постигает разочарование, они до глубины души возмущаются, когда на ринге оказывается, что их собака не соответствует выставочным стандартам породы.Но это вовсе не значит, что заводчик их обманул. Дело в том, что им продали полноценную, здоровую собаку, предназначенную просто для дома, а не племенную собаку высокого класса; при этом и цену с них взяли более умеренную.

    От: Иринаl Увлечения / Хобби> Домашние животныеl 31/08/2010 lПоказы: 11

    Информация о содержании и разведении шиншилл дома. Какие окрасы наиболее полулярные у шиншилловодов и советы по удачному ссаживанию ваших шиншилл и получению красивого потомства. Кого лучше купить вашей шиншилле в пару. Какого окраса могут получиться малыши у ваших шиншилл

    От: Эляl Увлечения / Хобби> Домашние животныеl 27/08/2010 lПоказы: 14

    Эта статья поможет вам написать эффективное объявление объявление

    От: Юрий Юрковl Бизнес / финансыl 01/03/2008 lПоказы: 773

    Эта статья поможет вам выгодно продать автомобиль с помощью интернета

    От: Юрий Юрковl Авто / Мотоl 01/03/2008 lПоказы: 476

    Эта статья поможет вам выбрать нужный банк для получения ипотечного кредита

    От: Юрий Юрковl Бизнес / финансы> Недвижимостьl 01/03/2008 lПоказы: 12

    В данной статье мы дадим несколько рекомендаций по обучению вашего щенка

    От: Юрий Юрковl Увлечения / Хобби> Домашние животныеl 01/03/2008 lПоказы: 24

    В этой статье мы поможем вам приобрести животное, которое будет радовать вас долгие года

    От: Юрий Юрковl Увлечения / Хобби> Домашние животныеl 01/03/2008 lПоказы: 146

    Эта статья поможет вам выбрать компьютер который вам нужен

    От: Юрий Юрковl Компьютерыl 01/03/2008 lПоказы: 649

    Эта статья о том, как успешно пройти собеседование, и устроиться на хорошую работу

    От: Юрий Юрковl Бизнес / финансы> Работаl 01/03/2008 lПоказы: 1,110

    Эта статья поможет вам найти хорошую работу с помощью интернета

    От: Юрий Юрковl Бизнес / финансы> Работаl 01/03/2008 lПоказы: 422

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории