Как выбрать компьютер?

Опубликованно: 01/03/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 9,015 |

Данная статья будет о том, как выбрать отличный компьютер по разумной цене. Может показаться что купить компьютер в наше время не представляет никаких сложностей, однако это не так. Существует множество компаний по продаже компьютеров, и обращаться нужно в наиболее известные, например туда, где множество ваших знакомых уже приобретали технику, и остались довольны.

В магазинах представлен огромный ассортимент собранных компьютеров на которых уже установлено программное обеспечение. Это компьютеры для офисов, для дома, для игр и т.д. В первую очередь вам будет необходимо определиться с тем, что вам действительно нужно. Если это компьютер для офиса, то это может быть недорогой современный компьютер, который будет отвечать требованиям офисной работы (набор текста, печать, ведение баз данных, выход в Интернет и.т.д.) где не требуется особых возможностей. Примерно такой же компьютер нужен для домашнего пользования, внимание можно обратить разве что на хорошее качество звука (чтоб слушать музыку и смотреть фильмы).

Если это компьютер для программирования, и производственных работ, то внимание следует обратить на материнскую плату, процессор, и оперативную память, поскольку все эти детали должны быть мощными для максимальной производительной работы. И наконец, компьютер для видео игр. При покупке компьютера для игр, основное внимание необходимо обратить на мощную видеокарту, поддерживающую все современные игры. Конечно это дорогое удовольствие, но если вы хотите получить максимум удовольствия от игр, то экономить не стоит. Это должна быть самая новая и мощная видеокарта. На процессоре, материнской плате, и оперативной памяти тоже не следует экономить, они также имеют не маловажную роль.

В общем, компьютер для игр обойдется вам дороже любого другого компьютера, поскольку все составляющие компьютера должны быть очень производительными. Лучшим решением будет взять с собой человека, который хорошо разбирается в этом деле, и опираясь на ваше желание и его знания, вы сможете собрать именно такой компьютер, который вам необходим.
Источник: e-vl.ru (Компьютеры Владивосток)
Доска объявлений Владивостока. Размещение неограниченного количества объявлений о покупке и продаже компьютеров

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/kak-vybrat-kompyuter-347013.html

Метки:

купить компьютер

,

компьютеры для офисов

В статье содержится ответ на популярный у многих руководителей и специалистов вопрос: «Как выбрать компьютер для офиса?»

От: Дмитрийl Товары и Услуги> Советыl 11/03/2013

Тонкости выбора компьютеров для игроманов. При покупке компьютера для работы, можно ещё сэкономить, а при покупке игрового компьютера придётся раскошелиться.

От: tibis12l Компьютерыl 18/12/2010 lПоказы: 44

Еще 10 лет назад довольно сложно было себе приобрести персональный компьютер. Даже если у вас была немалая сумма денег. В офисах компаний и на витринах, как правило, стояли выставочные экземпляры, которые не продавались. Нужно было сделать заказ, проплатить и еще ждать неделю в лучшем случае, когда вам его соберут или привезут из его города.

От: Дмитрийl Компьютеры> Ремонтl 17/02/2013 lПоказы: 16
Андрей Коцюбинский

При приобретении нового компьютера многие выбирают между ноутбуком и настольным компьютером. Некоторые простые советы помогут в правильном выборе.

От: Андрей Коцюбинскийl Компьютерыl 03/03/2008 lПоказы: 694

Ноутбук на сегодняшний день является частью жизни большого количества людей. Для многих он также важен и незаменим, как и мобильный телефон. Если вы относитесь к тем, кого постоянно сопровождает этот удобный и верный друг, вам стоит задуматься над приобретением хорошего качественного аксессуара

От: Alekcl Товары и Услуги> Советыl 11/10/2011 lПоказы: 14

Ищете очень мощный компьютер, который обладает небывалыми характеристиками? Лучше Mac Pro вам не найти.

От: amostore.rul Компьютерыl 07/12/2010 lПоказы: 18
Юрий

Если расходы на услуги связи в вашем бизнесе значительны,тогда установите Skype.Вы уменьшите расходы,а часть переговоров переведете в бесплатный режим.

От: Юрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/06/2008 lПоказы: 396 lКомментарии: 1

Принтеры много лет назад по сути стали важной деталью офисной активности. Напечатать двухстраничный договор или например целую книгу не загвоздка, нынешние лазерные принтеры способны печатать очень быстро и результативно.

От: 234shal Компьютеры> Ремонтl 12/05/2009 lПоказы: 45

Скоро учебный год... а Вы подготовили "кабинет" для своего отличника? Приведем несколько рекомендаций по выбору мебели для школьника. Комфортное эргономичное офисное кресло с регулятором высоты сиденья и угла наклона спинки - обеспечит правильную посадку и избавит от излишней нагрузки на спину и позвоночник. Компьютерный стол из ЛДСП подойдет школьнику как нельзя лучше

От: Антон Жизганинl Товары и Услуги> Советыl 16/07/2008 lПоказы: 526

"ВКонтакте" или "Одноклассники" просят пройти валидацию? Не подвергайтесь мошенникам, узнайте в этой статье как избавиться от этого вируса.

От: Grig OKl Компьютерыl 08/03/2013 lПоказы: 11

Компьютерные игры - довольно обсуждаемая тема в СМИ. Эксперты в разных областях человеческой деятельности выдвигают позитивные и отрицательные доводы о компьютерных играх.

От: Валентинl Компьютерыl 22/02/2013

Покупка б/у компьютера 4 ядра. Раньше приходилось уже писать, насколько невыгодно приобретение новой компьютерной техники. Ведь покупаете вы ее за приличные деньги, а если захотите продать, то вам за нее дадут немного. Потому что за то время, что вы ей будете пользоваться, она устареет. Вот, например, компьютеры с четырех ядерным процессором. Они появились совсем недавно, а уже сейчас мощный компьютер с процессором 4 ядра 2,97 ГГц, 4 гигабайтами оперативной памяти и другими наворотами можно куп

От: Дмитрийl Компьютерыl 15/02/2013 lПоказы: 22

Если спросите, как подключить компьютер к ноутбуку, здесь способен помочь тематический блог, и вы узнаете всё, даже как настроить систему, отыскать и скачать что угодно в всемирной сети.

От: nsk54lifl Компьютерыl 11/02/2013 lПоказы: 18

Доброго времени суток! Данную статью именно для вас подготовил Ответник . Плоский экран мониторов и телевизоров, большинство из которых являются LCD (в том числе c светодиодной подсветкой ЖК) дисплеев, требуют особого внимания при чистке.

От: Antonl Компьютерыl 28/01/2013 lПоказы: 90

В случае если надо организовать приток дохода с сайта, следует обратиться к профессионалам, которые занимаются продвижением в сети.

От: clevermaninfol Компьютерыl 08/01/2013 lПоказы: 25

Обеспечение производства материально-техническими ресурсами играет большую роль в формировании качества процесса переработки и получения готового продукта. При низком качестве поставляемых ресурсов невозможно получить высококачественный продукт.

От: b2bairwavesl Компьютерыl 03/12/2012 lПоказы: 32

В данной статье речь идет об операционной системе Android, её достоинствах, заслугах и конкурентах.

От: webxl Компьютерыl 21/08/2012 lПоказы: 13

Эта статья поможет вам написать эффективное объявление объявление

От: Юрий Юрковl Бизнесl 01/03/2008 lПоказы: 3,637 lКомментарии: 1

Эта статья поможет вам выгодно продать автомобиль с помощью интернета

От: Юрий Юрковl Авто и Мотоl 01/03/2008 lПоказы: 550

Эта статья поможет вам выбрать нужный банк для получения ипотечного кредита

От: Юрий Юрковl Финансы> Недвижимостьl 01/03/2008 lПоказы: 17

В данной статье мы дадим несколько рекомендаций по обучению вашего щенка

От: Юрий Юрковl Дом и Семья> Домашние животныеl 01/03/2008 lПоказы: 30

В этой статье мы поможем вам приобрести животное, которое будет радовать вас долгие года

От: Юрий Юрковl Дом и Семья> Домашние животныеl 01/03/2008 lПоказы: 200

Эта статья о том, как успешно пройти собеседование, и устроиться на хорошую работу

От: Юрий Юрковl Карьера> Работаl 01/03/2008 lПоказы: 1,151

Эта статья поможет вам найти хорошую работу с помощью интернета

От: Юрий Юрковl Карьера> Работаl 01/03/2008 lПоказы: 493

Эта статья поможет подобрать вам такой сотовый телефон, который будет соответствовать вашему образу жизни

От: Юрий Юрковl Коммуникации> Мобильная связьl 01/03/2008 lПоказы: 83

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast