Интервью С Известным Пластическим Хирургом Наумовым В.в

Опубликованно: 19/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 39 |

На сегодняшний день можно уверенно сказать, что за 22 года профессиональной деятельности Наумовым было проведено более 4 тысяч операций различной сложности, включающих челюстно-лицевую хирургию, контурную пластику тела, увеличение груди, увеличение губ и ринопластику.

Владимир Викторович, что повлияло на Ваш выбор стать пластическим хирургом?

10 лет практики в челюстно-лицевой хирургии – онкология, воспаление, врожденная и приобретенная патология у взрослых и детей невозможна была без пластической хирургии. Конечным этапом послужила эстетическая хирургия, с которой я познакомился в 91 году, где именно соединяется наука, хирургия, психология и эстетика. Желание гармонии и творчества, сделали мой выбор, чем я и занимаюсь последние 17 лет.

Как часто Вам приходится сталкиваться с тем, что молодые девушки обращаются за помощью в Вашу клинику? И как Вы относитесь к тому, что они хотят прибегнуть к хирургической пластике в юном возрасте?

Думаю главное не возраст, главное показания. Если у человека лопоухость или кривой нос, почему нет. Проблема в надуманных желаниях, которые не соответствуют индивидуальности, которые носит чисто психологический акцент.

Если Вы видите, что человеку явно не стоит прибегать к хирургической пластике, будете ли Вы переубеждать его?

Конечно да. Это происходит довольно часто, по причине  большой доступности к пластической хирургии. Хотя не скрою, для некоторых «пластических» хирургов показания для операции - это наличие денежных знаков.

В каких случаях стоит прибегать к пластике?

В понятие пластика входит: пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия, поэтому для каждого раздела есть свои, не только желания, но и показания.

Вы ведете свою деятельность как в Москве, так и в Санкт-Петербурге. Сложно ли Вам как специалисту совмещать работу в двух городах?

Несколько лет я работал в Санкт-Петербурге, затем 4 года работал на два города. Последнее 7 лет в основном я практикую в Москве, стабильность не маловажна на сегодня, а пациенты приезжают ко мне и с Санкт-Петербурга и с Дальнего Востока…

Вы говорите, что важными жизненными ориентирами для Вас ,как для пластического хирурга, является: «Профессионализм, порядочность, результат». Почему именно в таком порядке?

Думаю,что без этих составляющих невозможно добиться максимально положительного результата в своей работе. Четкий подход своих принципов и есть залог успеха и гарантии эстетического удовлетворения, как моего, так и пациента.

Всегда ли пациенты довольны результатом?

В нашей работе главное понимание получение взаимно желаемого результата. Если в итоге мы получили , то что планировали, то проблем не возникает. Исключение составляют пациенты с нарушенной психикой, хотя «пропустить» такого пациента, это ошибка пластического хирурга. В результате полный негатив…

Каковы Ваши планы на будущие?

Оперировать, познавать новое т.к. совершенство безгранично…

Уже 27лет Вы работаете в данной сфере. Скажите, что значит для Вас стать номинантом премии в области красоты и здоровья «Aurora» 2013?

Думаю, признание моего многолетнего труда…признание тысяч операций, после которых мои пациенты стали более счастливыми и красивыми…

http://naymov.ru/
http://vk.com/european.awards
http://aurora-awards.com/

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/drugoe-statya/intervyu-s-izvestnym-plasticheskim-xirurgom-naumovym-vv-6645583.html

    Обсудить статью

    ЛОР-врачи из Израиля обладают, пожалуй, высочайшим уровнем квалификации, что признается во всем мире. Да, это факт, пожалуй, не имеет возражений. Израиль является одним из основных центров медицинского туризма на планете. Именно Израиль ежегодно приветствует у себя многих людей, ищущих лечения своих болезней.

    От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 08/05/2013 lПоказы: 44

    Клиники Баварии предлагают широкий выбор специализированных отделений и клиник для лечения любой медицинской патологии.

    От: med-navigator.coml Медицина> Заболеванияl 08/01/2010 lПоказы: 127

    Информация о клиниках в Германии, оказывающих психологическое лечение населению.

    От: med-navigator.coml Медицина> Психологияl 06/02/2010 lПоказы: 117

    Еще с древних времен люди старались выглядеть лучше. С тех пор прошло много времени и через совершенство и эволюцию в технологиях и опыте человечество достигло значительного прогресса

    От: kital Медицина> Пластическая хирургияl 11/08/2009 lПоказы: 137

    Для успешного лечения любого заболевания необходимо успешное и своевременное обеспечение клиники современными медикаментами.

    От: med-navigator.coml Медицина> Витаминыl 28/01/2010 lПоказы: 42

    В статье описаны клиники Мюнхена с их историей и описанием профиля работы.

    От: med-navigator.coml Медицина> Заболеванияl 02/01/2010 lПоказы: 1,210

    Израильская медицина уже очень давно и более чем прочно удерживает ведущие позиции в мировом здравоохранении. А в основе всех громких успехов, высокой репутации - израильские врачи. А надо сказать, что в Израиле врач – это не просто профессия. Это, в первую очередь, призвание.

    От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 07/05/2013 lПоказы: 40

    Пластических хирургов только в Москве более 300!!! Кто из них сможет сделать вашу грудь красивой? Всем известны случаи, когда после операции девушкам вообще "отнимали" грудь...

    От: melandl Медицина> Пластическая хирургияl 10/04/2011 lПоказы: 91

    Центр эстетической хирургии предлагает немалый спектр оперативных вмешательств в области пластической и эстетической хирургии: пластика век, подтяжка шеи, а также абдоминопластику. Имеется авторская методика бесшовной пересадки волос.

    От: spider200l Медицина> Пластическая хирургияl 12/07/2009 lПоказы: 67 lКомментарии: 1

    Сервис риэлтерских услуг на рынке недвижимости столицы вышел на международный уровень. Специалисты офиса «Семеновский» компании «ИНКОМ-Недвижимость» станут персональными для жителей нескольких районов столицы.

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Другоеl 04/07/2013 lПоказы: 25

    По данным Управления аренды квартир компании «ИНКОМ-Недвижимость», в связи с ужесточением правил парковки в центре столицы и введением оплаты за стоянку, потенциальные арендаторы стали проявлять повышенный интерес к квартирам, сдающимся вместе с машиноместами. Только за последний месяц количество подобных заявок увеличилось на 10%.

    От: Юлияl Пресс-релизы> Другоеl 02/07/2013 lПоказы: 30

    Все хотят иметь жилье, которое отвечает требованиям по комфортности и экологичности. С повышением уровня благосостояния населения основное препятствие на пути развития коттеджных поселков – время и удобство транспортного сообщения с большими городами – перестало быть сколько-нибудь ощутимой проблемой.

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Другоеl 01/07/2013 lПоказы: 38

    Виталий Кочетков — автор и исполнитель в жанре арт-шансон с элементами босса-новы — готовит новую музыкальную программу на белорусском языке. В проект войдут композиции с последнего альбома «белорусского Митяева» «Со мною любовь»: «Уцякае сонечны прамень», «Разам з сябрам», «Калыханка каханай» и другие, новые песни из репертуара певца.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 24/06/2013 lПоказы: 42

    Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь (Софи Лорен)

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 479

    19 июня в 19:00 в Центральном Доме Художника Киева (ул.Артема 1-5) один из самых лучших и самых больших украинских коллективов, работающих в стиле настоящего южноиспанского (андалусского) фламенко, представляет киевлянам премьеру своей новой программы 2013 года «Мелодии и ритмы Испании».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 18/06/2013 lПоказы: 29
    Alla Malykhina

    Долгожданная премьера документально-художественного псевдо-реалити COLOSSUS состоится 21 июня в центре современного искусства имени Сергея Курехина.

    От: Alla Malykhinal Пресс-релизы> Другоеl 13/06/2013 lПоказы: 44

    28 мая на сцене киевского Центрального дома художника состоялась премьера проекта «Классика и театр фламенко».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 03/06/2013 lПоказы: 26

    Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь (Софи Лорен)

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 479
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast