Чем Обусловлена Популярность Коттеджных Поселков?

Опубликованно: 01/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 38 |

Коттеджные поселки стремительно набирают популярность на рынке недвижимости. Каковы же причины такого роста, и какие перспективы ожидают этот сравнительно новый для нашей страны вид недвижимости? Компания «Квартира 38» провела исследование этого вопроса и делится результатами.

Жить в живописном месте на берегу озера или реки, или же в тихом уединении леса – мечта каждого человека, который планирует обзавестись свои жильем. В свое время отражением этого желания стали дачные поселки, но трудные времена не позволили им стать тем идеалом, о котором мечтают все. И сейчас отличной новостью для всех, у кого присутствует стремление уехать из большого города, и при этом не потерять в комфорте, стало появление коттеджных поселков, которые в корне отличаются от своих предшественников – поселков дачных.

Действительно, за последние годы ситуация претерпела значительных изменений. Коттеджные поселки стремительно набирают популярность, а уровень развития строительной отрасли позволяет воплощать самые смелые представления о жилье на лоне природы.

Современные коттеджные поселки – это:

  • Полное соответствие самым высоким стандартам жилищного строительства. Только современные, экологичные материалы, отличающиеся качеством, долговечностью и надежностью. При этом ваш коттедж не будет типовой застройкой – вы действительно получите свое уникальное жилье.
  • Удобство транспортного сообщения. Выбирая для себя коттедж, вы не отправляетесь в ссылку и не приобретаете дачу. Здесь действительно можно жить в удобстве и комфорте, а, в случае необходимости, быстро и легко добраться до города. Хорошие и удобные дороги – один из важнейших этапов строительства коттеджных поселков.
  • Полный набор коммуникаций. Никаких «есть возможность подведения газа» или «свет дальше по улице» - коттеджные поселки Иркутска снабжены всем необходимым для комфортной жизни, включая свет, газ, горячую и холодную воду, канализацию, телевидение и радио и даже покрытие мобильной связи.
  • Соседский вопрос. Отличие коттеджных поселков от большинства сел и деревень в том, что здесь живут все же горожане, которые большую часть жизни проводили и проводят в городе. Соответственно, уровень комфорта и безопасности в коттеджных поселках выше. Здесь вы будете жить с людьми вашего круга.

Надоела суета и нездоровый дух большого города? Хочется тишины, свежего воздуха? Хочется, чтобы ваша семья, ваши дети росли в здоровой атмосфере и в полной безопасности? Ваш выбор – коттеджные поселки, которые позволят получить все это без окончательного разрыва с городом. Коттеджные поселки Иркутска уже сейчас предлагают разнообразие выбора места расположения, со всегда высоким уровнем качества строительства и жизни. Выбирайте комфортную жизнь на лоне матушки-природы! 

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/drugoe-statya/chem-obuslovlena-populyarnost-kottedzhnyx-poselkov-6661238.html

    Обсудить статью

    Воплощение вашей мечты – жизнь в современном коттеджном поселке. Уникальное сочетание проживания среди нетронутой природы со всеми прелестями комфорта, предоставляемого городами.

    От: Mitjahtigerl Бизнес> Обслуживаниеl 12/07/2013 lПоказы: 18

    Много воды утекло с тех пор, как в 1661 году казаки Якова Похабова, преодолевая трудности дорожные, да жару летнюю, возвели деревянный острог на месте впадения Иркута в Ангару. Современные новостройки Иркутска предлагают все условия для действительно комфортной жизни!

    От: Mitjahtigerl Бизнес> Управлениеl 30/08/2013

    "ЭКОПАН" - передовая технология каркасно-панельного домостроения, одна из самых развитых и набирающих популярность в России. Являясь принципиально новым подходом к панельному строительству и обладая неоспоримыми преимуществами, эта технология позволяет быстро и эффективно решить проблему доступного и комфортного жилья.

    От: Олесяl Обустройство бытаl 10/12/2007 lПоказы: 6,816

    Сервис риэлтерских услуг на рынке недвижимости столицы вышел на международный уровень. Специалисты офиса «Семеновский» компании «ИНКОМ-Недвижимость» станут персональными для жителей нескольких районов столицы.

    От: ИНКОМl Пресс-релизы> Другоеl 04/07/2013 lПоказы: 25

    По данным Управления аренды квартир компании «ИНКОМ-Недвижимость», в связи с ужесточением правил парковки в центре столицы и введением оплаты за стоянку, потенциальные арендаторы стали проявлять повышенный интерес к квартирам, сдающимся вместе с машиноместами. Только за последний месяц количество подобных заявок увеличилось на 10%.

    От: Юлияl Пресс-релизы> Другоеl 02/07/2013 lПоказы: 30

    Виталий Кочетков — автор и исполнитель в жанре арт-шансон с элементами босса-новы — готовит новую музыкальную программу на белорусском языке. В проект войдут композиции с последнего альбома «белорусского Митяева» «Со мною любовь»: «Уцякае сонечны прамень», «Разам з сябрам», «Калыханка каханай» и другие, новые песни из репертуара певца.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 24/06/2013 lПоказы: 42

    Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь (Софи Лорен)

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 479

    Владимир Наумов является членом ряда обществ пластических хирургов и автором собственных методик в области хирургии, одновременно занимается научной работой и внедрением новых технологий.

    От: Валерияl Пресс-релизы> Другоеl 19/06/2013 lПоказы: 39

    19 июня в 19:00 в Центральном Доме Художника Киева (ул.Артема 1-5) один из самых лучших и самых больших украинских коллективов, работающих в стиле настоящего южноиспанского (андалусского) фламенко, представляет киевлянам премьеру своей новой программы 2013 года «Мелодии и ритмы Испании».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 18/06/2013 lПоказы: 29
    Alla Malykhina

    Долгожданная премьера документально-художественного псевдо-реалити COLOSSUS состоится 21 июня в центре современного искусства имени Сергея Курехина.

    От: Alla Malykhinal Пресс-релизы> Другоеl 13/06/2013 lПоказы: 44

    28 мая на сцене киевского Центрального дома художника состоялась премьера проекта «Классика и театр фламенко».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 03/06/2013 lПоказы: 26

    ЗАО «Иркутский Завод Металлоконструкций» предоставляет информацию о том, какие из существующих видов заборов являются самыми оптимальными в соотношении цена-качество.

    От: Mitjahtigerl Промышленность> Технологииl 09/07/2013 lПоказы: 132

    Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

    От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 192

    Аутсорсинг бухгалтерского обеспечения предприятий малого и среднего бизнеса уже давно имеет широкое применение во всем мире. Рассмотрим подробнее, что за ним стоит, и какие выгоды он предоставляет.

    От: Mitjahtigerl Бизнес> Аутсорсингl 03/07/2013 lПоказы: 83

    ООО «Бухгалтерские услуги» быстро и профессионально проведёт открытие фирмы любой организационно-правовой формы собственности. Регистрация, реорганизация, ликвидация – всё это и многое другое к вашим услугам!

    От: Mitjahtigerl Пресс-релизы> Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 32

    В последнее время традиции деревянного строительства Древней Руси возрождаются стремительными темпами. И сегодня, в 2013 году, дом из сруба является более чем популярным. В таких строениях вековые традиции — например, подгонка бревен по принципу комель к вершине, позволяющая убрать негативный природный эффект от сужения стволов, — сочетаются с современными технологиями изготовления и подготовки бруса (клееного и профилированного) и оцилиндрованных бревен.

    От: Mitjahtigerl Промышленность> Технологииl 13/06/2013 lПоказы: 51

    Официальная статистика говорит нам, что к 2010 году более 85% всех моделей Honda, реализованных в США, были выпущены в Северной Америке. Поэтому неудивительно, что практически все комплектующие (запчасти, ключевые агрегаты, материалы) для автомобилей марки Хонда производятся тоже в Северной Америке и после расходятся по миру. Хотя некоторые электронные компоненты, имеющие огромную важность, выпускает только Таиланд и другие азиатские страны.

    От: Mitjahtigerl Авто и Мото> Обмен опытомl 13/06/2013 lПоказы: 59

    Сегодня, с учетом существования огромного разнообразия готовых кормов, этот вопрос остается актуальным для всех владельцев собак. Но на него достаточно сложно ответить однозначно. Необходимо рассматривать целый ряд факторов, непосредственно определяющих порции четырехлапых друзей.

    От: Mitjahtigerl Дом и Семья> Домашние животныеl 13/06/2013 lПоказы: 79

    В 2013 году, как и в предыдущих, отмечено появление большого числа новых банков и активный рост их общего количества. В такой ситуации все меньше внимания уделяется потребительским кооперативам — многие россияне или просто не знают о подобных организациях или не понимают их преимуществ. И это тогда, когда занять деньги в любом из банков достаточно сложно.

    От: Mitjahtigerl Финансы> Банки и кредитыl 13/06/2013 lПоказы: 127
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast