Книга «Возраст Счастья». Новый Взгляд На Возраст Под Новый Год

Опубликованно: 04/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 54 |

Международный проект «Возраст счастья» совместно с издательством «Манн, Иванов и Фербер» представляют первую в своем роде книгу, призванную изменить ваше отношение к возрасту. Это лучший подарок, который можно сделать родителям к Новому году. 

В книге «Возраст счастья» собраны самые яркие из этих историй. С их героями автор встречался в России, Китае, США, Франции, Великобритании, Дании. Все они здоровы, полны сил и в возрасте далеко за 60, 70, 80 и даже 100 лет (!) сумели сохранить полноту жизни и способность получать удовольствие от каждого прожитого дня. Герои книги доказывают, насколько необоснованны и несправедливы общественные предрассудки о возрасте.

Начать заниматься скай-дайвингом, когда тебе за семьдесят? Исполнять на сцене балетные партии в девяносто два? Стать рок-звездой в восемьдесят пять или бегать марафонские дистанции в сто лет?

Все это - не фантазии, а реальные истории героев книги «Возраст Счастья» (http://mann-ivanov-ferber.ru/books/special/age-of-happiness/). Несколько лет журналист и фотограф Владимир Яковлев путешествовал по всему миру, собирая истории людей, которые в высоком возрасте продолжают вести активную, интенсивную и полноценную жизнь.

За время путешествий Владимир Яковлев выяснил, что абсолютное большинство тех, кто живет долго и счастливо — в разных странах мира, не сговариваясь и не имея коммуникации друг с другом, — пользуются чрезвычайно схожими методами, позволяющими сохранить здоровье и полноту жизни. Сделать общедоступными эти методы — главная задача книги.

Для кого эта книга

  • Эту книгу обязательно должны прочитать те, кто думает, что жизнь после 60 заканчивается!
  • Те, кому сейчас 60-70-80 и кто думает, что самое лучшее время осталось позади.
  • Те, кому сейчас 50 и кто хочет знать, что же там за рамками 65.
  • Те, у кого родителям сейчас 60-70-80 и кто хочет дать им импульс жить полнее и ярче.

«Возраст счастья» – лучший новогодний подарок родителям, дедушкам и бабушкам, всем, кто уже вступил в высокий возраст, а также и тем, кто только готовится к новому периоду жизни.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/drugoe-statya/kniga-vozrast-schastya-novyj-vzglyad-na-vozrast-pod-novyj-god-6337211.html

    Метки:

    возраст

    ,

    спорт

    ,

    подарок

    Гольф – игра для избранных, увлечение миллионеров, о котором простые смертные имеют представление в основном из фильмов и различных телепрограмм.

    От: Orange Giftsl Дом и Семья> Праздникиl 22/02/2008 lПоказы: 184
    dmotion

    Наверное, всегда приятно наблюдать за великолепной игрой теннисистов, Вас охватывает всплеск эмоций и одолевает удивление по поводу столь быстрого перемещения по корту или же их быстроты реакции. В теннис играют в любом возрасте и для одних теннис – это увлечение, отдых, для других – целая жизнь. А что делать, если нужно выбрать подарок человеку, увлечение или дело жизни которого – теннис?

    От: dmotionl Спортl 05/02/2010 lПоказы: 100

    В статье представлен парапланеризм как вид спорта

    От: solarovl Спорт> Экстримl 03/12/2010 lПоказы: 29

    Уже совсем скоро придет весна и подарит нам солнечное тепло, хорошее настроение, а самое главное, любимый женский праздник, с которого начинаются весенние дни. Мужчины называют этот праздник 8 Марта, дети – Мамин День.

    От: Alekcl Дом и Семья> Праздникиl 04/03/2011 lПоказы: 394
    dmotion

    Как хорошо осознавать, что у тебя есть брат. Ведь дружба между вами такая крепкая, чистая и нерушимая. Посмотрите, как одиноко людям, которые выросли в семьях с одним ребёнком. Вспомните детство. Как весело Вы проводили время, играя в прятки, делая вместе уроки, и занимаясь озорством. Хотя порой бывало, что Вы могли повздорить друг с другом и дело заканчивалось тумаками. Но ведь это всё – в прошлом, верно?

    От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 08/07/2008 lПоказы: 155,511

    Что подарить мужчине на 23 февраля? Чем порадовать и удивить любимого на 23 февраля? Что подарить начальнику? Какие подарки на 23 февраля ждут мужчины? Как выбрать подарки на 23 февраля?- эти и многие другие вопросы задает себе каждая девушка в преддверие Дня Защитника Отечества.

    От: shirt expertl Дом и Семья> Праздникиl 12/02/2013 lПоказы: 16

    Забудьте о спорт зале! Теперь тренироватся можно в любое время и в любом месте. Новинка в мире спорта. Для опытных и начинающих спортсменов.

    От: Сергейl Спорт> Спортивные товарыl 04/09/2009 lПоказы: 333

    Аромат парфюмерных средств должен соответствовать ситуации и сочетаться со временем года, с одеждой и местом, куда вы собираетесь пойти. Например, для вечернего выхода в театр подойдут более "тяжёлые" духи. А для весеннего праздника - лёгкие, воздушные. Для больших помещений нужно соответственно больше духов, чем для маленьких. В офисе духи перестают быть деталью индивидуального образа - они создают атмосферу, в которой вашим коллегам предстоит работать весь день.

    От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013

    Одна из самых, пожалуй, характерных особенностей Израиля – то, что буквально за пару часов вы можете добраться от заснеженных вершин горы Хермон до Иудейской пустыни и самого соленого в мире Мертвого моря, по дороге навестив древние библейские места, крытые рынки и крупные города. Именно это делает Израиль уникальным местом, где каждый может найти то, что ему по душе.

    От: nmnml Путешествия> Экскурсииl 18/02/2010 lПоказы: 38

    В текущем году компания «ИНВЕСТСПЕЦПРОМ» начала собственное производство арматурной кладочной сетки. Сетка изготавливается на станке контактной многоэлектродной точечной сварки из прутка круглого сечения диаметром от 3 до 5 мм.

    От: vestsnab.medial Пресс-релизы> Другоеl 26/04/2013

    В результате навязанной Евросоюзом реструктуризации кипрских банков Laiki и Bank of Cyprus оказались замороженными крупные депозиты многих российских вкладчиков этих банков.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 26/04/2013

    Группа компаний Delta, мировой лидер в области решений по терморегулированию и управлению энергией, запускает продажи нового поколения систем зарядки электромобилей.

    От: Гульшатl Пресс-релизы> Другоеl 25/04/2013

    ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» (ЩЛЗ) уже много лет работает на российском рынке и в апреле 2013 года отметит свое 70-летие. Сегодня это один из основных производителей лифтового оборудования в России и за ее пределами. Завод изготавливает широкий спектр наименований лифтов и подъемников с электрическим и гидравлическим приводом.

    От: Людмилаl Пресс-релизы> Другоеl 24/04/2013

    Официальное знакомство Елены ТИМОФЕЕВОЙ с южноуральской командой состоялось 22 февраля 1998 года. В тот день на площадке ЛД «Мечел» проходила заключительная встреча группового этапа чемпионата России. Челябинская «Метелица» (первое название «Факела») принимала екатеринбургский «Спартак».

    От: Alexl Пресс-релизы> Другоеl 15/04/2013

    Компания SafeLine, ведущий мультивендорный дистрибьютор комплексных решений в сфере информационной безопасности и информационных технологий, и компания SpectorSoft, ведущий производитель решений по мониторингу действий пользователей, объявляют о начале сотрудничества.

    От: Пресс-служба компании SafeLinel Пресс-релизы> Другоеl 15/04/2013

    В марте 2013 года было выставлено к продаже на вторичном рынке жилой недвижимости Киева и Киевской области 41,2 тыс. объектов на общую сумму $ 6,3 миллиарда.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 15/04/2013

    Пока вся страна на выходных писала тотальный диктант, Музейные Инспекторы отправились в Московский музей современного искусства с не менее важным заданием. Ценители искусства, самому младшему из которых 6 лет, пришли посмотреть новую выставку «Экспансия предмета», чтобы разобраться, как правильно понимать современное искусство и что вообще оно из себя представляет.

    От: Ksenia Petroval Пресс-релизы> Другоеl 15/04/2013

    В результате навязанной Евросоюзом реструктуризации кипрских банков Laiki и Bank of Cyprus оказались замороженными крупные депозиты многих российских вкладчиков этих банков.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 26/04/2013

    Компания «1С:ВДГБ», соблюдая свой основной принцип – быть ближе к клиентам, успешно открывает новые офисы в Москве и по всей России.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 25/04/2013

    В марте 2013 года было выставлено к продаже на вторичном рынке жилой недвижимости Киева и Киевской области 41,2 тыс. объектов на общую сумму $ 6,3 миллиарда.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 15/04/2013

    В рамках планомерного развития передовой сервисной системы, позволяющей проводить конференции и семинары в удалённом режиме, этот известный проект сегодня предлагает услуги одновременного подключения к онлайн залу 1000 пользователей в новом тарифе "Максимальный" на постоянной основе.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Интернетl 08/04/2013

    Строительная компания «Родина» в Краснодаре продолжает торжественно отмечать с новоселами открытия своих новых жилых комплексов.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 08/04/2013 lПоказы: 13

    В 2013 году Киевский Международный Фестиваль Рекламы снова состоится не в Киеве. В этот раз мы предлагаем нашим участникам сменить одесские байки на легенды Львова.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 02/04/2013

    25 марта, 2013 г., Киев, - Портал поиска недвижимости Address.ua назвал победителей рейтинга «Профессиональное доверие на рынке недвижимости Украины 2012».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 27/03/2013

    г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», «Новая Электроника-2013». Группа компаний «Симметрон» и Atmel Corporation объявили о заключении партнерского соглашения, согласно которому Симметрон будет представлять интересы Atmel на территории стран СНГ в качестве официального дистрибьютора. Соглашение предусматривает всестороннее сотрудничество, включая организацию прямых поставок продукции Atmel, совместное продвижение передовых технологий и профессиональную техническую поддержку проектов заказчиков.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 27/03/2013

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast