Рекорды Рынка Недвижимости 2012

Опубликованно: 07/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

Московский Бизнес Клуб объявил официальный старт премии «Рекорды рынка недвижимости 2012», ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. «Рекорды рынка недвижимости» стала самой масштабной и престижной премией по недвижимости в 2011 году и была признанна участниками рынка настоящим  Оскаром. Премии были присущи все атрибуты голливудской церемонии – красная дорожка, знаменитая площадка развлекательного комплекса Golden Palace, смокинги и шикарные вечерние платья 250 гостей – руководителей ведущих компаний рынка жилой, коммерческой, загородной и зарубежной недвижимости, звездная ведущая Ксения Собчак и незабываемое шоу.

В 2012 году торжественная церемония награждения премии «Рекорды рынка недвижимости» по традиции состоится 15 июня в ежегодном месте проведения – развлекательном комплексе Golden Palace. Победителей поздравит постоянная ведущая премии неотразимая Ксения Собчак. Организатор премии – Московский Бизнес Клуб ожидает в этом году более 350 гостей на церемонии и  готовит грандиозный сюрприз, который станет главной интригой премии. Официальный сайт премии www.recordi.ru

Миссия премии: повышение прозрачности и открытости информации о жилых объектах и застройщиках, рост надежности сделок по недвижимости благодаря новым страховым продуктам, правовым аспектам  и взаимодействию участников рынка.

Цели и задачи премии:  пропаганда инновационных жилищных форматов, информирование о доступных ценах кв.м., создание новых стандартов качества рынка девелопмента.

Результаты участия в  премии: повышение узнаваемости объектов недвижимости, активизация продаж, укрепление имиджа компании и объекта на российском и международном рынках, привлечение финансирования проектов и новых партнеров.

Премия №1 на рынке недвижимости:

  • самая масштабная премия, объединяет все сегменты рынка недвижимости:   жилая - новостройки и готовые  объекты, загородная, коммерческая и зарубежная
  • премия с самым широким географическим охватом: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, регионы России, зарубежные страны
  • премия представляет объекты всех классов недвижимости: эконом, комфорт, бизнес, элит - класс
  • самая объективная и независимая премия, подсчет голосов происходит в результате трех этапов голосования: народное голосование, голосование   жюри, профессиональное голосование
  • самая статусная оценка: объект №1 – высшая оценка на рынке недвижимости
  • самая обсуждаемая: о премии и ее победителях пишут самые авторитетные  деловые и специализированные СМИ
  • самое авторитетное и беспристрастное жюри: жюри - профессиональными участниками рынка, представители жюри не имеют право голосовать за свой объект/компанию

Стать № 1 на рынке недвижимости смогут не только лучшие объекты в своем классе и категории, но и профессиональные участники рынка недвижимости – компании и люди, которые развивают и выводят рынок недвижимости на новые стандарты качества. на развитие цивилизованного рынка недвижимости.

Церемония награждения и гала-ужин в честь победителей состоится 15 июня 2012 года в знаменитом Golden Palace, церемонию проведет – известная телеведущая Ксения Собчак.

НОМИНАЦИИ 2012.

Основные номинации:

  1. Элитный объект №1
  2. Микрорайон Москвы №1
  3. Микрорайон Подмосковья №1
  4. Жилой объект Москвы №1  
  5. Жилой объект Подмосковья №1
  6. Новостройка Москвы №1
  7. Новостройка Подмосковья №1
  8. Коттеджный поселок №1
  9. Коммерческий объект №1 (бизнес-центр, ТРЦ)
  10. Зарубежный объект №1
  11. Рекорд самой низкой цены кв.м.
  12. Самый дорогой объект (рекорд высокой цены кв.м.)
  13. Выбор покупателя

Дополнительные номинации:

  1. Персона №1
  2. Девелопер №1
  3. Риелтор №1
  4. Инновация года
  5. Ипотечный банк №1
  6. Страховая компания №1
  7. Золотое бревно

Московский Бизнес Клуб - профессиональная бизнес-ассоциация, объединяющая владельцев и топ-менеджеров российских и иностранных компаний в сфере недвижимости, строительства и финансов. 

За 5 лет своей работы Московский Бизнес Клуб провел более 60 деловых событий по недвижимости в формате B2B/ B2C (форумы, информационные туры на объекты, бизнес-завтраки, круглые столы, пресс-конференции, семинары, премии), принял участие более чем в 150 российских и международных выставках, опубликовал более 250 экспертных статей, аналитических обзоров, рейтингов в деловых и специализированных СМИ. 

В состав Московского Бизнес Клуб входят ведущие игроки рынка недвижимости, которые являются его основными ньюсмекерами. Члены клуба частые гости прямых ТВ и радио-эфиров, герои деловых программ и интервью. Помимо рынка недвижимости членами клуба являются крупнейшие компании российского бизнеса, такие как Beeline, РОСНО, сотрудничество с которыми помогает сделать бизнес успешнее и открывает новые возможности развития.

Принципы и традиции Московского Бизнес Клуба основаны на стремлении быть всегда впереди, стремиться к новому, прогрессивному, расти и развиваться.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/drugoe-statya/rekordy-rynka-nedvizhimosti-2012-5637749.html

    Метки:

    недвижимость

    ,

    премия

    ,

    собчак

    15 июня 2011 состоялась церемония награждения премии "Рекорды рынка недвижимости 2011". Своими впечатлениями, пожеланиями и мнением поделились с организатором, Московским Бизнес Клубом, члены жюри, ведущие эксперты - представители ассоциаций рынка недвижимости, банковских ассоциаций, аналитики рынка, архитекторов, журналистов, и участники премии, крупнейшие девелоперы, риэлторы, юридические, страховые компании.

    От: Екатеринаl Пресс-релизыl 05/07/2011 lПоказы: 11

    15 июня 2011 года в знаменитом развлекательном комплексе Golden Palace прошла церемония награждения престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2011», ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости.

    От: Екатеринаl Пресс-релизыl 01/07/2011 lПоказы: 12

    С 8 по 10 ноября 2012 года в Москве, в Выставочном комплексе «Гостиный двор» прошла 36-я Международная выставка «Образование и карьера - XXI век». Дискуссионный клуб Минобрнауки России совершил презентационный пресс-тур на мероприятие, пообщавшись с представителями вузов на тему развития школьного и профессионального образования.

    От: A-495l Пресс-релизы> Другоеl 15/11/2012

    Лидером среди самых выгодных приобретений россиян за границей стала недвижимость в испанских провинциях Андалусия, Канарские и Балеарские острова.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 14/11/2012

    13 ноября 2012 года в Центре образования №1409 г. Москвы по инициативе Дискуссионного клуба Министерства образования и науки РФ состоялось экспертное мероприятие в формате круглого стола и ряд практических мероприятий по теме: «Работа с талантливыми детьми» в рамках реализации Приоритетного национального проекта «Образование».

    От: A-495l Пресс-релизы> Другоеl 14/11/2012 lПоказы: 19

    6 ноября 2012 года на пресс-конференции в Киеве телеком-оператор «Киевстар» сообщил журналистам о старте новой всеукраинской социальной кампании «За безопасность детей в интернете».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 07/11/2012

    В июне 2009 года словарь израильских врачей пополнил новый медицинский термин: хирургический робот Da Vinci.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 05/11/2012

    Конкурс лидеров рынка недвижимости и инфраструктуры, проводимый «Центром деловых событий», ежегодно выбирает лучшие проекты в категориях «объекты жилой недвижимости» и «объекты городской инфраструктуры».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 05/11/2012

    Центр Греческой Недвижимости - это уникальный проект, оказывающий поддержку россиянам в поиске и приобретении недвижимости в Греции. Центр Греческой Недвижимости - это объединение опытных и надежных застройщиков Греции, которые проходят тщательную проверку для получения членства Центра. Инициатива Центра Греческой Недвижимости приветствуется Посольством Греческой Республики в Российской Федерации.

    От: Mirabridgel Пресс-релизы> Другоеl 31/10/2012

    После участия в знаменитой итальянской гонке Rallye di Sanremo, на которой украинский экипаж вошел в 4-ку лидеров в классе IRC Production, Виталий Пушкарь одержал уверенную победу в ралли «Донбасс» — заключительном этапе национальной гоночной серии «Кубок Лиманов».

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 29/10/2012

    Апартаменты как самостоятельный формат жилья на Московском рынке появились сравнительно недавно. В 2013 году, в центре Москвы на Новом Арбате, 32 появится многофункциональный комплекс с апартаментами нового для России формата.

    От: Екатеринаl Пресс-релизы> Другоеl 22/02/2012

    В обществе сложился устойчивый стереотип о том, что микрорайон – это массовое строительство демократичного и доступного, но стандартного жилья.

    От: Екатеринаl Пресс-релизы> Другоеl 07/02/2012

    Ведущие экономисты, аналитики и топ-менеджеры высказали свое мнение и дали прогнозы экономической ситуации и ситуации на рынке недвижимости на VI аналитической бизнес-конференции «Рынок недвижимости, строительства и финансов 2012», организованной Московским Бизнес Клубом 1 декабря в отеле «Savoy».

    От: Екатеринаl Финансы> Недвижимостьl 06/12/2011 lПоказы: 35

    Приглашаем Вас принять участие в VI аналитической бизнес - конференции «РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА И ФИНАНСОВ 2012», которая пройдет 1 декабря 2011 года в отеле Savoy. Организатор – Московский Бизнес Клуб. Традиционно в конференции примут участие более 100 топ-менеджеров рынка недвижимости, строительства и финансов.

    От: Екатеринаl Пресс-релизы> Другоеl 01/11/2011

    На сегодняшний день, чтобы получить разрешение на строительство и возвести объект, девелоперам требуется от 3 до 5 лет. И большая часть времени уходит на оформление документации.

    От: Екатеринаl Закон и Право> Жилищное правоl 31/10/2011 lПоказы: 59

    Что проще арендовать или приобрести жилье в столице? Все зависит от желания и от возможностей покупателей. Большинство придерживаются мнения: "Лучше платить за своё жилье, чем за чужое", а кто-то предпочитает арендовать квартиру, так как не может брать на себя столь существенные долговые обязательства, поскольку не уверен в финансовых возможностях своей семьи.

    От: Екатеринаl Общественность> Экономикаl 13/10/2011 lПоказы: 13

    20 сентября 2011 года в отеле Savoy Московский Бизнес Клуб и юридическая компания «Пепеляев Групп» провели юридический бизнес-завтрак «Расширение Москвы: правовые аспекты. Постановление Пленума ВАС РФ от 11.07.2011 №54 «О некоторых вопросах разрешения споров, возникающих из договоров по поводу недвижимости, которая будет создана или приобретена в будущем».

    От: Екатеринаl Закон и Право> Жилищное правоl 23/09/2011 lПоказы: 54

    28 июля 2011г. состоялся круглый стол «Новая Москва – новые возможности для рынка недвижимости», организованный Московским Бизнес Клубом и агентством V-Agency.

    От: Екатеринаl Пресс-релизы> Другоеl 31/08/2011

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast