Vi Аналитическая Бизнес-Конференция «Рынок Недвижимости, Строительства И Финансов 2012»

Опубликованно: 01/11/2011 |Комментарии: 0 |

Приглашаем Вас принять участие в  VI аналитической бизнес - конференции «РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА И ФИНАНСОВ 2012», которая пройдет  1 декабря 2011 года в отеле Savoy. Организатор – Московский Бизнес Клуб. Традиционно в конференции примут участие более 100 топ-менеджеров рынка недвижимости, строительства и финансов. Программа конференции состоит из 3 секций:

1 секция. Будет ли кризис в 2012 году? Итоги 2011 - тенденции 2012: жилая, загородная, коммерческая недвижимость: политика, экономика, финансы: влияние на рынок недвижимости. Мнение экономистов и банкиров; к чему приведут долговые обязательства Европы? Тенденции на нефтяных и финансовых рынках; динамика рубля, доллара, евро, кв.м.; ждет ли Россию и другие страны кризис недвижимости? Как сохранить сбережения? Какой из сегментов рынка недвижимости будет расти быстрее в 2012: жилая, загородная, коммерческая?

К выступлению приглашены: Представители государственной власти, известные экономисты и банкиры: Марат Хуснулин, Заместитель мэра Москвы, Руководитель Департамента строительства Москвы; Евгений Ясин, Российский экономист, Экс-министр экономики,  Научный руководитель г.у. ВШЭ; Анатолий Аксаков, Президент Ассоциации Региональных Банков России, Депутат ГД;Михаил Хазин, Президент «НЕОКОН», экономист, предсказавший мировой финансовый кризис. О недвижимости по сегментам (жилая, загородная, коммерческая) расскажут спикеры: Аналитики и эксперты: Олег Репченко, Руководитель аналитического центра, Индикаторы рынка недвижимости; Владислав Луцков, Генеральный директор, Аналитический консалтинговый центр МИЭЛЬ; Ольга Архангельская, Партер, Руководитель отдела консультаций по недвижимости Ernst & Young; Денис Соколов, Партнер, Руководитель отдела исследований, Cushman & Wakefield. Практики - топ-менеджеры рынка недвижимости: Артем Эйрамджанц, Первый Вице-президент, Группа Компаний ПИК; Александр Хрусталев, Генеральный директор, владелец, НДВ – Недвижимость; Артемий Крылов, Генеральный директор, ОПИН и другие.

2 секция. Недвижимость 2012: ипотека, страхование, юридическая практика. Спикеры: Алексей Коневский, Руководитель практики права, недвижимости и строительства Пепеляев групп; Виталий Ус, Директор Центра страхования финансовых рисков, Allianz (Росно) и другие.  

3 секция. Реклама: альтернатива перетяжкам. Секреты успеха в социальных медиа. Как рекламировать недвижимость в кризис? Спикеры: Ольга Соломатина, Выпускающий редактор группы спецпроектов, ИД Коммерсант; Андрей Синица, Партнер, директор по работе  клиентами,  Р.И.М. PORTER NOVELLI и другие.

Стоимость участия: 15 000 руб. (НДС не облагается). Предусмотрена система скидок!!! При регистрации и оплате до 15 ноября скидка 10%!!!

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/drugoe-statya/vi-analiticheskaya-biznes-konferenciya-rynok-nedvizhimosti-stroitelstva-i-finansov-2012-5354694.html

    Метки:

    недвижимость

    ,

    конференция

    ,

    реклама

    Ведущие экономисты, аналитики и топ-менеджеры высказали свое мнение и дали прогнозы экономической ситуации и ситуации на рынке недвижимости на VI аналитической бизнес-конференции «Рынок недвижимости, строительства и финансов 2012», организованной Московским Бизнес Клубом 1 декабря в отеле «Savoy».

    От: Екатеринаl Финансы> Недвижимостьl 06/12/2011 lПоказы: 15

    28 ноября 2009 года в г.Рязани состоялась II Конференция риэлторов на тему «Пути развития рынка недвижимости центра России в новых экономических условиях»

    От: tolik73l Финансы> Недвижимостьl 10/06/2010 lПоказы: 12

    В течение последних лет спрос на рынке недвижимости неуклонно растет, и цены постоянно повышаются в среднем на 30% ежегодно. Спрос диктует предложение, и очевидно, что в таких условиях с легкостью продаются даже однокомнатные «хрущевки» в отдаленных районах. В этой задаче возникает вопрос о роли рекламы? Какой бюджет стоит на нее тратить и стоит ли вообще?

    От: Производственный комплекс MCMGl Финансы> Недвижимостьl 16/07/2007 lПоказы: 202

    Сайты агентств недвижимости: от создания до продвижения

    От: bknl Финансы> Недвижимостьl 26/04/2010 lПоказы: 13

    В статье рассматривается характер рекламы в печатных изданиях, которую размещают крупнейшие отечественные и иностранные рекламодатели. Анализируется реклама компаний и групп фирм, которые специализируются на грузоперевозках, преимущественно железнодорожных, и на логистической деятельности. Даётся характеристика объёмов размещаемой этими компаниями рекламы, выделяются типы используемых рекламных сообщений.

    От: trtransl Маркетингl 09/10/2008 lПоказы: 152

    Целями настоящего Федерального закона являются развитие рынков товаров, работ и услуг на основе соблюдения принципов добросовестной конкуренции, обеспечение в Российской Федерации единства экономического пространства, реализация права потребителей на получение добросовестной и достоверной рекламы, предупреждение нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе, а также пресечение фактов ненадлежащей рекламы.

    От: Сергейl Маркетингl 01/12/2010 lПоказы: 13
    Геоинформационная система

    Интернет дает нам огромное количество возможностей – от «живого» общения с людьми, находящимися за тысячи километров, до реализации бизнес-проектов и нахождения реального денежного заработка

    От: Геоинформационная системаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/02/2008 lПоказы: 64
    Volex

    Завершилась ежегодная, уже седьмая по счету, конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в интернете». Участники конференции не обошли стороной проблемы порожденные нынешним глобальным кризисом. Анализировалось и обсуждалось его влияние на отрасль интернет-технологий и бизнес, на игроков этого рынка, владельцев сайтов и рекламодателей.

    От: Volexl Интернетl 16/12/2008 lПоказы: 35

    Представители Брянска – «Брянский сервер недвижимости» Анатолий и Наталья Шутюк были приглашены 8 и 9 января 2010г. на встречу профессиональных риэлторов «НЕРСоОБМЕН-2010» в г.Калугу , ГК «Лаврово-Песочня».

    От: tolik73l Финансы> Недвижимостьl 10/06/2010 lПоказы: 16

    Дан Шапиро на встрече с журналистами заявил, что, кроме всемерного укрепления связей в сфере экономики и безопасности, американское посольство будет содействовать социальным и культурным мероприятиям, которые могли бы сблизить наши народы.

    От: lukl Пресс-релизы> Другоеl 23/01/2012

    В одном из крупнейших районов Ставрополья назревает новая «Кущевка». Чиновники, попавшиеся на крупных взятках, продолжают работать, материалы уголовных дел исчезают, давший показания против главы района был избит до смерти.

    От: PR-helpl Пресс-релизы> Другоеl 19/01/2012

    С 12 января по 12 апреля 2012 г. Международная Корпорация по присвоению интернет-адресов (ICANN) проводит программу по открытию новых доменных имен верхнего уровня - New gTLDs.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 13/01/2012

    проводим оценку любых видов недвижимого имущества ! Дома,земли как ИЖС так и СЕЛЬХОЗ НАЗНАЧЕНИЯ ,гаражи,квартиры ,офисы!

    От: анатолийl Пресс-релизы> Другоеl 12/01/2012

    Елка из вторсырья и новогодняя погода. Аномально-температурные и "мусорные" итоги 2011 года. В зоопарках и цирках запретят фотографироваться детям с дикими животными. Загрязнения, выбросы, отходы: свалки в России и мусор в океане. Новости "зелёных" технологий: ветряки-поплавки и экологические автобусы. В мире животных: сколько пальцев у слонов? Новости законодательства и министерств: законопроект "О карантине растений" и глобальная уборка Минприроды.

    От: ECOportall Пресс-релизы> Другоеl 10/01/2012

    Джон Доу (John Doe) обозначение мужской стороны в судебном процессе (англосаксонское право). John Doe — устаревший термин, использовавшийся в ситуации, когда настоящий истец неизвестен или анонимен. Неизвестного ответчика чаще всего называют Ричард Роу (Richard Roe). Псевдоним появился во времена английского короля Эдварда III (1312-1377), когда впервые перед лицом закона предстали скорее вымышленные, чем реальные Доу и Роу.

    От: hotsql Пресс-релизы> Другоеl 07/01/2012

    До 10 января в музее МАДАТЕК Хайфа пройдет необычная выставка под названием «Вне традиций». Выставка рассказывает о «золотом веке» математики в европейских (германоязычных) странах

    От: lukl Пресс-релизы> Другоеl 05/01/2012

    «Корзина абсорбции для новых хайфчан» -Впервые в Израиле городские власти разработали беспрецедентную систему льгот, которые предназначены для тех, кто приобретает жилье в Хайфе и станет жителем Северной столицы

    От: lukl Пресс-релизы> Другоеl 05/01/2012 lПоказы: 23

    Ведущие экономисты, аналитики и топ-менеджеры высказали свое мнение и дали прогнозы экономической ситуации и ситуации на рынке недвижимости на VI аналитической бизнес-конференции «Рынок недвижимости, строительства и финансов 2012», организованной Московским Бизнес Клубом 1 декабря в отеле «Savoy».

    От: Екатеринаl Финансы> Недвижимостьl 06/12/2011 lПоказы: 15

    На сегодняшний день, чтобы получить разрешение на строительство и возвести объект, девелоперам требуется от 3 до 5 лет. И большая часть времени уходит на оформление документации.

    От: Екатеринаl Закон и Право> Жилищное правоl 31/10/2011

    Что проще арендовать или приобрести жилье в столице? Все зависит от желания и от возможностей покупателей. Большинство придерживаются мнения: "Лучше платить за своё жилье, чем за чужое", а кто-то предпочитает арендовать квартиру, так как не может брать на себя столь существенные долговые обязательства, поскольку не уверен в финансовых возможностях своей семьи.

    От: Екатеринаl Общественность> Экономикаl 13/10/2011

    20 сентября 2011 года в отеле Savoy Московский Бизнес Клуб и юридическая компания «Пепеляев Групп» провели юридический бизнес-завтрак «Расширение Москвы: правовые аспекты. Постановление Пленума ВАС РФ от 11.07.2011 №54 «О некоторых вопросах разрешения споров, возникающих из договоров по поводу недвижимости, которая будет создана или приобретена в будущем».

    От: Екатеринаl Закон и Право> Жилищное правоl 23/09/2011 lПоказы: 11

    28 июля 2011г. состоялся круглый стол «Новая Москва – новые возможности для рынка недвижимости», организованный Московским Бизнес Клубом и агентством V-Agency.

    От: Екатеринаl Пресс-релизы> Другоеl 31/08/2011

    20 сентября 2011 года в 5* отеле Savoy Московский Бизнес Клуб и юридическая компания «Пепеляев групп» проводят традиционный юридический бизнес-завтрак «Расширение Москвы: правовые аспекты. Постановление высшего арбитражного суда РФ «О будущей недвижимости».

    От: Екатеринаl Пресс-релизы> Другоеl 31/08/2011 lПоказы: 12

    Выступая на открытии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), Президент РФ Дмитрий Медведев, предложил расширить границы Москвы, создав "столичный федеральный округ", и перенести значительную часть госучреждений за пределы существующих границ города.

    От: Екатеринаl Пресс-релизы> Бизнесl 29/07/2011

    На вопросы Московского Бизнес Клуба отвечал Юрий Хлестаков, генеральный директор риэлторской компании «Русский Дом Недвижимости».

    От: Екатеринаl Пресс-релизы> Бизнесl 07/07/2011

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast