Какую Тему Выбрать Для Интернет Магазина, Чтобы Не Обанкротиться?

Опубликованно: 05/07/2013 | Показы: 204 |

После того, как в 2008-м году всемирный экономический кризис вызвал коллапс в экономике нашей страны(хотя если честно, он прошелся ураганом по всему миру), многие мелкие и малые, а также крупные предприятия разорились, так как эпоха докризисного потребления резко канула в небытие.

Люди стали экономить на всем - еде, одежде, быте, стиле жизни, соответственно, и продажи товаров и услуг резко сократились.

Дошло до того,что даже большие сетевые компании прекратили расширяться, так как докризисные планы пришлось быстро пересматривать.

Те же,кто хотел открыть свой маленький бизнес, повременили, так как слышали, как стало тяжело работать даже крупным акулам.

В этот период, а именно с 2009 г многие стартаперы в России уходят в онлайн бизнес.

Почему? Да потому,что арендная плата в Москве одна из самых больших в мире, заработная плата персоналу и другие расходы съели бы весь напокпленный капитал.

В тот период же в интернете можно было открыть практически любой бизнес, так как конкуренция была слабой.

Именно в этот период муж и жена, уволенные с работы, открыли интернет магазин колясок и сразу же буквально выстрелили, продав в первый же месяц на сумму свыше 1 миллиона рублей.

И было много таких же примеров.

А что изменилось за прошедшие года? 

Большое количество компаний ушло в онлайн бизнес, сократив расходы.

Даже крупные сетевики открывают интернет магазины, хотя до этого считали это несерьезным. 

В этот же период большое количество молодых амбизиозных людей стали тоже открывать интернет магазины, причем у кого то получилось,а у кого то дело заглохло. 

 Главный вопрос-какую тему выбрать для интернет магазина(далее ИМ)?

Вы можете выбрать тему, нравящуюся Вам-это может быть интернет магазин постельного белья, бижутерии, футболок, интернет магазин обуви, нижнего белья, акссессуаров для iphone/ipad, бейсболок, чемоданов, кожаных акссессуаров и многое другое. Есть даже интернет магазины по продуктам- выпечка, жаркое, кебабы, соки, вегатарианская кухня, экологически чистые продукты и многое другое.

У каждого из них свои плюсы и минусы.

Рассмотрим их в следующей статье.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/kakuyu-temu-vybrat-dlya-internet-magazina-chtoby-ne-obankrotitsya-6668555.html

Обсудить статью

Вы всё ещё думаете о том, как заработать в интернете? Хотя данный способ заработка уже известен многим и приносит им доход на постоянной основе.

От: Ильяl Интернет> Е-коммерцияl 01/07/2013 lПоказы: 160

Вы хотите начать свой собственный бизнес в виде интернет-магазина и не знаете с чего начать? Предлагаю вам бесплатное руководство по созданию интернет-магазина. Вы сможете избежать множество ошибок новичков, которые в дальнейшем было бы очень сложно исправить. Начните свой бизнес правильно!

От: Uglionl Интернет> Е-коммерцияl 29/06/2013 lПоказы: 123

На данный момент Интернет является самым выгодным инструментом для развития бизнеса. Ведь он открывает широкие возможности, как для начинающего, так и для крупного развитого предприятия. С его помощью и в его рамках можно продолжить дело, начатое в режиме оффлайн, или же начать бизнес «с нуля

От: Лианаl Интернет> Е-коммерцияl 26/06/2013 lПоказы: 98

Понятие вечный «новичок Интернет-бизнеса» прочно укоренилось в Сети, хотя далеко не каждый способен признаться, что и у него тоже существует данная проблема.

От: libeel Интернет> Е-коммерцияl 18/06/2013 lПоказы: 92

Существует огромное множество возможностей и способов заработка в интернете, в том числе, и без собственных вложений капитала. Цель данной статьи помочь всем, кто хочет начать зарабатывать с помощью Интернет, разобраться в том, какой способ использовать и что делать, если вы решили начать интернет-бизнес с нуля.

От: Евгенияl Интернет> Е-коммерцияl 07/06/2013 lПоказы: 115
Юлия

У меня есть сайт кредитования online. Он построен таким образом, что пользователи заполняют форму на сайте, после чего их данные сохраняются в xml файл. Потом данные из файлов я вручную вбивала в веб формы десятка банков выдающих кредиты. С увеличением пользователей я превратилась в машину для набора текста которая с утра и до вечера заполняла одни и теже формы разными данными. Я уже почти решилась нанять двух человек и свалить на них свою рутину, но случайно наталкнулась на решение моей задачи.

От: Юлияl Интернет> Е-коммерцияl 30/05/2013 lПоказы: 111
Павел Берестнев

Сегодня, мой дорогой читатель, я хочу познакомить Вас с еще одним «перлом» своеобразного почтового юмора. Уверен, что те из Вас, кто работает с широкими массами, не раз с этим проявлением «юмора» сталкивались. Лично мне надоело постоянно объяснять массе людей (которые порой заблуждаются достаточно искренне) прописные истины. Поэтому я решил оформить этот ликбез в виде самостоятельной статьи и выложить на данной странице.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерцияl 28/05/2013 lПоказы: 47
Павел Берестнев

Я очень часто получаю от посетителей своих сайтов, подписчиков рассылок и слушателей тренингов достаточно распространенный вопрос: какие качества помогают добиться успеха в онлайновом бизнесе? Ибо разные специалисты дают на этот вопрос разный ответ, подчеркивают авторы данных писем. Я уверен, что два главных качества, которыми должен обладать каждый INTERNET-предприниматель для того, чтобы добиться успеха – это воля и разум. Подробнее в данной статье. Истории успеха в Интернет.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерцияl 28/05/2013 lПоказы: 39

Что такое кроссовки на танкетке/платформе? Почему люди выбирают их? Плюсы и минусы кроссовок на танкетке.

От: uggmoskval Товары и Услуги> Советыl 20/04/2013 lПоказы: 74

С чем носить isabel marant - кроссовки (sneakers) и в чем их отличие от других видов обуви?

От: uggmoskval Товары и Услуги> Советыl 08/04/2013 lПоказы: 451
Блок автора
Категории статей
Quantcast