Зачем Нужны Анкоры?

Опубликованно: 31/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 42 |

Для того чтобы эффективно продвигать сайт можно использовать покупку анкоров на специальных ссылочных биржах. Однако для этого необходимо обладать познаниями в области правильного их формирования.

Анкором в тематике SEO называется видимая в узком контексте часть ссылки, которая направляет читателя на нужный ресурс. В html анкора выглядят подобным образом:лечение заболеваний. Анализируя тематику анкоров любой web-мастер, казалось бы, знает, что это такое, однако «вордстат» изо дня в день выдает информацию о том, что такие запросы не достаточно часто используются в поисковике. Его роль заключается не только в том, чтобы заставлять пользователя переходить в нужном направлении по ссылке. Он предоставляет очень важную информацию и для поисковых роботов. Ведь, встретив такой элемент, поисковик уже представляет, о чем идет речь на направляемой странице. В нашем случае статья должна описывать ремонт телефона iphone 4s Москва. Для эффективного продвижения ресурса в анкора часто включаются ключевые слова, которые со страницы акцептора (на которую перенаправляется пользователь по ссылке). При этом следует учитывать, что от внимания поисковой системы не ускользнет тот факт, что за один месяц на конкретную страницу может указывать множество ссылок с большим количеством ключевых запросов. Для того чтобы можно было этого избежать необходимо разбавлять ключи бесполезными словами. При составлении анкоров профессиональными SEO-организациями они окружаются большим околоссылочным текстом, чтобы сделать текст ревалентным. Также в большинстве случаев специалисты пользуются различными склонениями, временами, падежами. Например, «ремонт телефонов», «ремонта телефона» и т. д. Значимой роли текст, который располагается возле ссылки, не играет, однако он должен быть близок по теме к анкору.

Для того чтобы эффективно работать над подобными запросами необходимо предварительно предположить каким образом люди вводят текст в строку ввода поисковика. Среди всех запросов встречаются общие и частные. Так один пользователь предпочитает «лечение заболеваний шейного отдела позвоночника», а второй «шейный остеохондроз». Также запросы могут быть сформированы в вопросительной, утвердительной или личной форме. Необходимо также учитывать различные виды безграмотного оформления статей. Впрочем, если начинать продвигать ресурс вечными ссылками, то нет особой необходимости в разбавлении ключей или использовании их морфологических форм.

 

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/zachem-nuzhny-ankory-5532878.html

    Метки:

    анкор

    ,

    лечение заболеваний

    ,

    ключи

    В наше время количество интернет-магазинов с каждым днем увеличивается невероятно быстро. Создаются как крупные сетевые магазины, так и маленькие частные. Поэтому и покупки в интернет-магазине для людей стали обычным делом. Но как же выбрать лучший магазин и на какие моменты обратить внимание?!

    От: Антонl Интернет> Е-коммерцияl 26/06/2012
    Ростислав Шалаев

    Вы присматриваетесь к возможности зарабатывать онлайн? В настоящее время существует большое количество способов сделать это. Можно выполнять какую-то работу или оказывать услуги. Например, есть специализированные сайты фрилансеров, где Вы, как на бирже можете выставлять свою кандидатуру или самостоятельно искать работодателя и предлагать ему свои услуги.

    От: Ростислав Шалаевl Интернет> Е-коммерцияl 21/06/2012

    Недавно подписалась на бесплатный , в то же время полезный курс. Автор Николай Мрочковский. Курс называется "30 способов заработка в интернет" Что именно заинтересовало в этом курсе и выделило его из многих других бесплатных курсов, на которые я подписана? 1.Сильная энергетика, которой обладает Николай .Ее обычно так не хватает в окружающих меня людях. Просто глядя на уверенные энергичные движения, заряжаешься стремлением к действию.(что греха таить, он просто красив)

    От: olenchinkoval Интернет> Е-коммерцияl 15/06/2012

    Как легко заработать на своем сайте от 100$ в месяц, не прилагая больших усилий. Продаем трафик и ссылки со своего сайта.

    От: Alexanderl Интернет> Е-коммерцияl 13/06/2012 lПоказы: 60

    Утомляет поиск необходимой вещи в километровых супермаркетах?Устали от очередей?Мало времени?Слишком мало информации о нужном товаре или услуге?Хотите сами продать ту или иную полезную но вам не нужную вещь?В глобальной сети интернет существует множество ресурсов которые существенно облегчат вам решение всех этих вопросов.

    От: arteml Интернет> Е-коммерцияl 13/06/2012 lПоказы: 15

    Статья о заработке в сети с Системами Активной Рекламы. В данной статье опишу несколько сервисов, где можно заработать немного денег на ВебМани. Это так называемые Системы Активной Рекламы (САР). Там вы много не заработаете, но всё же для некоторых и мелочь может быть приятной.

    От: wilderl Интернет> Е-коммерцияl 10/06/2012 lПоказы: 23

    Рекомендации и полезные советы для начинающих инвесторов. Их соблюдение поможет минимизировать потери при инвестировании.

    От: Алексl Интернет> Е-коммерцияl 06/06/2012 lПоказы: 12

    Большинство инвестиционных интернет-проектов – это так называемые HYIP'ы (от англ. HYIP - High Yield Investment Program – высокодоходная инвестиционная программа), также на просторах интернета используется наименование хайп, хуип и даже хип. Как правило, это проекты, привлекающие деньги пользователей интернета на какой-либо срок и обещающие за это спустя определённое время их возврат в большем объёме.

    От: Алексl Интернет> Е-коммерцияl 06/06/2012

    Изобретение корсета позволило бороться со сколиозом более эффективно. Предлагаем метод исправления осанки для пациентов с дорсопатией.

    От: Андрейl Медицина> Заболеванияl 15/04/2012 lПоказы: 35

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast