Мультивиза И Ваш Дом В Испании

Опубликованно: 14/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 13 |

 Недвижимость в Испании всегда была, есть и будет объектом повышенного интереса обеспеченных людей всего мира. Несмотря на экономические неурядицы, испанский туризм переживает период очередного подъема. Море, солнце и райский климат Пиренейского полуострова гарантируют замечательный отдых и комфортную жизнь после безумного мегаполиса или индустриального города с массой заводов.

На побережье Средиземного моря покупают квартиры и дома граждане самых разных стран, в первую очередь, Великобритании, Германии, Франции... А также России, причем наши соотечественники занимают четвертое место среди иностранцев по количеству сделок купли/продажи - почти 6% из всех сделок. Такова статистика 2010 и 2011 годов, и вряд ли станет исключением 2012 год. При этом, заметно растет и абсолютное число сделок, ежегодный прирост составляет 25%. Так, 2011 году, россияне купили около 2.000 объектов. Отметим, что граждане России - только часть русскоязычной диаспоры. Покупает граждане Казахстана, Литвы, Латвии и Армении. Агентство недвижимости "КупиДом в Испании" предлагает залоговую недвижимость, принадлежащую испанским банкам и сберкассам. Вы можете стать собственником жилья, купив его по цене на 10-40% ниже рыночной.

 В целом, приобрести свой уголок на Пиренейском полуострове нетрудно, было бы только желание. Процедура приобретения жилья в Испании предельно упрощена для иностранцев, включая автоматическую выдачу Шенгенской мультивизы и ипотечное кредитование по 3-4% в год. При этом, россияне покупая жилье в Испании, навсегда забывают о проблеме где провести отпуск. Побывав один раз на Коста-дель-Соль, туристы навсегда запоминают великолепный и мягкий климат в любое время года. Туристический сезон начинается в мае и продолжается до октября. Сентябрь теплее, чем июнь. Здесь всего три времени года - лето, осень и весна. Температура даже в феврале не опускается ниже +7С. Апельсиновые рощи, уникальные испанские вина и ферии, коррида, тапасы, море и океанский ветер со стороны Гибралтара.

Учитывая, что побережье Коста-дель-Соль тянется на 180км, и это одна большая туристическая зона, здесь можно найти любой вид жилья – от небольших комфортабельных апартаментов до двухэтажных "адосадо" и роскошных вилл. Цена на недвижимость зависит от нескольких важных факторов: степени комфортабельности, инфраструктуры, вида строения, года постройки и самый главный фактор – места расположения.  Если покупка недвижимости является инвестициями, можно зарабатывать на аренде. Поток туристов, ежегодно пребывающих в Испанию, огромен, так что проблем со сдачей в аренду вашей недвижимости не будет. Редкие исключения лишь подтверждают правило. Сдать тяжело лишь огромный роскошный дворец на "Золотой миле" между Марбельей и Пуэрто Банус или крайне неудачно купленную квартиру, где нет развитой инфраструктуры или жилье страдает явными недостатками. Можно совмещать использование жилья для своих нужд, иногда сдавая его в аренду.

 Собственная недвижимость в Испании – это возможность получать удовольствие от роскошных испанских пляжей, а также возможность круглый год играть в гольф. играть в теннис и заниматься любым спортом. Побережье Испании с потрясающим подводным миром является излюбленным местом дайверов со всех уголков планеты. Дайвинг, рыбалка, серфинг, водные мотоциклы – все доступные виды отдыха перечислить трудно. Приезжая сюда лишь время от времени вы с каждым разом будете открывать для себя все новые и новые особенности этой удивительной страны. На три автомобиля здесь приходится один мотоцикл, скутер или квадроцикл. Климатические условия дают возможность кататься на таком транспорте круглый год. Компания "КупиДом в Испании" с удовольствием проконсультирует вас по всем дополнительным вопросам жизни в Испании.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ekonomika-statya/multiviza-i-vash-dom-v-ispanii-5485593.html

Метки:

агенство недвижимости купить дом квартиру в испанн за рубежом за грвницей коста дель соль сдать в аренду снять банковская

Евгений Чернецов

В первую очередь представление о стране даже у не самых образованных людей складывается по показателю ВВП. И всем кажется очевидным то, что высокий ВВП - это благо. Однако в этой статье я решил проверить, так ли это на самом деле и пришел к неожиданным выводам.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Экономикаl 19/03/2013 lПоказы: 12

В последние десятилетия текущей эпохи финансового империализма происходил захват всех мировых экономических пространств мировой банковской элитой во главе с американской системой федерального резерва. Основным оружием захвата и перераспределения экономических влияний стал доллар США, получивший статус мировой валюты и освободившийся от контроля государства и зависимости от золотого запаса.

От: Романl Общественность> Экономикаl 04/02/2013 lПоказы: 14

Данная статья о том, как граждане нашей страны в девяностые годы сами того не осознавая и не понимая, разрушили внутреннюю экономику страны. И как легко и непринужденно их ввели в заблуждение и забрали все накопления у них на тот момент имеющиеся. Последствия людской жадности - крах экономики.

От: Николайl Общественность> Экономикаl 22/01/2013
Евгений Чернецов

Жесткая критика мировой монетарной системы, отсутствие у неё перспектив развития. Доказывается неизбежность постоянных крахов. Так же рассматривается советская попытка построения альтернативного общества. Доказывается то, что так называемый, социализм является лишь крайней, монополистической формой капитализма.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Экономикаl 10/01/2013
Евгений Чернецов

Продолжение рассуждений о смысле человеческой цивилизации. Критика финансово ориентированной экономики, рилигий. Так же там даются ответы на вопросы о том, кем может являться создатель человека и жизни на Земле, если таковой существует.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Экономикаl 10/01/2013

Хороший солдат – сытый солдат, такого мнения придерживались еще в царской армии. Ярким примером того, как плохая еда может повлиять не только на настроение военнослужащего, но и на ход истории, могут служить факты из предреволюционного прошлого России, когда на содержание каждого матроса казна отпускала 24 копейки в день, но из этой ничтожной суммы добрая половина попадала в руки офицеров, наживавших состояния, экономя на матросских «харчах».

От: Николайl Общественность> Экономикаl 29/12/2012 lПоказы: 20

Спросите любого человека на улице, что ему известно о планах правительства в отношении российской пенсионной системы, и он, скорее всего, ответит, что опять хотят поднимать пенсионный возраст.

От: Салманова И. Уйбо А.l Общественность> Экономикаl 24/12/2012 lПоказы: 19

Прожиточный минимум в России – стоимостная оценка нашей потребительской корзины, способной сохранить здоровье и обеспечить жизнедеятельность человека. Размер прожиточного минимума утверждается ежеквартально в целом по России и по каждому субъекту Федерации.

От: Салманова И. Уйбо А.l Общественность> Экономикаl 24/12/2012 lПоказы: 31

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast