Инструмент Для Автоматической Торговли На Форекс

Опубликованно: 30/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 23 |

Как известно, для того, чтобы прибыльно торговать на маржинальном рынке Форекс, необходим многолетний опыт и мастерство. Шансы непрофессионалов малы, 90% новичков лишаются своих депозитов. К счастью, появлись инструменты, которые делают торговлю на форекс автоматической.

Существует система, работая с которой вам не требуется следить за рынком и самостоятельно совершать сделки, финансовые трейдеры по всему миру делают это за вас. Торговля руками успешного трейдера. Заманчиво? У кого статистическая вероятность заработать на Форекс выше: у новичка или у профессионала? Рассматривая серию сделок на длительном интервале времени, можно оценить вероятность приумножить депозит: у новичка ~0-10%; у профессионала ~90-100%. Кроме цифр, торговля чужими руками - это ваш крепкий сон и спокойствие.

ZuluTrade - новейший инструмент, позволяющий совершать автоматическую торговлю на Форекс, получая сигналы от профессиональных трейдеров. Zulutrade является по сути разновидностью доверительного управления средствами на рынке, но без отчисления прибыли управляющему. Все работает просто:

выбор провайдера → копирование сделок → получение прибыли.

Ваша основная задача - выбор трейдера из рейтинга провайдеров сигналов. Далее все сделки будут совершаться автоматически, вам только необходимо следить за изменением баланса своего счета.

Преимущества платформы Zulutrade многочисленны. Сегодня в системе уже порядка 9000 трейдеров Форекс со всего мира, каждый торгует по своей уникальной торговой системе. Широкий выбор трейдеров-поставщиков предоставляет большие возможности для тех, кто хотел бы зарабатывать на уровне профессионального трейдера, но самостоятельно не может или не хочет торговать на форекс.

ZuluTrade - это не только альтернатива самостоятельной торговле. Если вы занимаетесь, то ZuluTrade может стать хорошим диверсификатором ваших инвестиций на рынке Форекс. 

ZuluTrade – это будущее инвестиций. Я начал торговать своим счетом и наконец могу выспаться. (Джеймс Лопез) Я перестал принимать решения. Чем меньше стресса, тем лучше для меня. (Костас Дракоулис) В ZuluTrade много отличных трейдеров. К сожалению, мой счет не может поместить их все. (Элизабет Кабого)

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/foreks-statya/instrument-dlya-avtomaticheskoj-torgovli-na-foreks-5946331.html

    Метки:

    автоматическая торговля на форекс

    ,

    автоматическая торговля

    Kiv

    Эту статью я давно вынашивала, как увлеченные люди вынашивают в душе и в мыслях какую-то сокровенную идею. Не скажу, что в ней удалось описать все, что хотелось - она еще сырая и мокрая. Но основную суть, думаю мне удалось передать и она стент полезной таким начинающим свою деятельность на рынке форекс, как я... А составление настоящего бизнес - плана у меня потребует больше времени, я только готовлюсь к этому событию в своей жизни.

    От: Kivl Финансы> Форексl 15/04/2009 lПоказы: 125

    Скажу вам сразу что легких путей не бывает, как и впрочем и легких денег. Не бывает так, что человек вот взял и сразу начал успешно торговать на бирже форекс. (Исключения составляют лишь наверное уж Очень удачливые люди). Как и в любом другом деле, сначала нужен опыт и многолетняя практика на деле, постоянное саморазвитие, чтение литературы, закрепление знаний, составление своих стратегий, ну и собственно сам » Далее… процесс зарабатывания денег.

    От: alexgautamal Финансы> Форексl 04/06/2012 lПоказы: 24

    Автоматическая торговля или автотрейдинг, это способ торговли на валютном рынке, где покупки и продажи осуществляет специализированная программа, которая разработана на основе определенной стратегии торговли.

    От: videokursorl Финансы> Форексl 03/09/2012 lПоказы: 24

    Спекулянт должен верить в себя и в свое понимание рынка. Для спекулянта мужество равносильно готовности действовать в соответствии со своим пониманием ситуации.(Диксон Г.Уаттс)

    От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/07/2011 lПоказы: 12

    6 правдивых Мифов о Форексе И что мы с этим будем делать? Форекс... Реклама вагонами… Призывные лозунги, мол, Заработай свой первый миллион! Обучись бесплатно и вперед! Кто-то громко ругается: Это рулетка! Там все проигрывают… А кто-то потихоньку сидит за монитором на Форексе и зарабатывает прибыль, но слишком громко об этом не распространяется. И немного обижается на тех, кто называет все это Игрой. Сколько раз знакомые трейдеры возмущались: «На Форексе не играют! на Форексе работают!»

    От: investakil Финансы> Форексl 24/03/2012 lПоказы: 70

    Разоблачим несколько мифов о ручной торговле на рынке Форекс. Миф 1. Торговать нужно на собственные средства. Которых, как правило, нет. Да, средства могут быть ваши собственные, но также это могут быть средства инвесторов..

    От: Дмитрийl Финансы> Форексl 29/05/2012 lПоказы: 22

    Чрезвычайно важным фактором успешной торговли на валютном рынке форекс является выбор надежной, высокотехнологичной торговой платформы. Сегодня, абсолютно все брокеры предоставляют своим клиентам торговые терминалы, имеющие в своем арсенале, все необходимое для ведения торговли. Как правило, большинство из этих программ написано независимыми разработчиками и распространяются бесплатно.

    От: onlinevuzl Финансы> Форексl 05/05/2012 lПоказы: 12

    Предлагаем вам узнать как зарабатывать несколько тысяч долларов на валютном рынке форекс не вкладывая ни рубля и не рискуя потерять свои денежные средства. Мы научим вас зарабатывать реальные деньги через интернет работая 2-3 часа в сутки.

    От: Максl Карьера> Работа в сетиl 13/07/2010 lПоказы: 204

    Понимание влияния публикуемых новостей на рынок форекс будет полезно не только при торговле по данной стратегии, но и для тех, кто основное внимание уделяет техническому анализу – какой бы ярко выраженной ни была техническая фигура или сигнал, выход важной новости может сильно повлиять на Вашу сделку и привести к незапланированным потерям.

    От: TraderSapiensl Финансы> Форексl 08/09/2010 lПоказы: 35

    Следующим важным шагом, а может и наиважнейшим, после выбора стратегии будет выбор честного брокера.

    От: mogilnyl Финансы> Форексl 04/03/2012

    Выбрать правильное програмное обеспечение для форекс не простая наука. Выберите правильное програмное обеспечение.

    От: Максимl Финансы> Форексl 22/10/2012

    Желая приумножить свои деньги, человек обычно задумывается о том, чтобы вложить их в какое то дело или разместить на инвестиционные вклады. Собственный бизнес требует много времени и способностей, поэтому многие используют для приумножения капитала именно инвестиционные вклады. Инвестиционные вклады — это выгодный способ заработать, ничего при этом не делая: доход на инвестиции, в этом случае, может превышать проценты от банковского депозита в несколько раз.

    От: Евгения Сипароваl Финансы> Форексl 17/10/2012

    Мало кто не слышал выражение "курс валют", а вот из чего складывается этот курс и почему меняется так часто? Об основных моментах формирования валютного курса расскажет данная статья.

    От: Дмитрийl Финансы> Форексl 11/10/2012

    В чем заключаются основные функции государства на рынке ценных бумаг, и нужно ли вообще государственное регулирование данного рынка в нашей стране? Узнаете в этой статье.

    От: Артурl Финансы> Форексl 08/10/2012 lПоказы: 14

    Структурные или структурированные продукты довольно новый инвестиционный инструмент на Российском финансовом рынке. Очень редко встречаются структурированные продукты, представленные в виде облигации с плавающим купоном. Гораздо чаще они бывают оформлены в виде отдельного договора.

    От: borec300l Финансы> Форексl 01/10/2012

    Торговый дневник. Нужен ли он для торговли? Как им пользоваться? Преймущества дневника и многое другое.

    От: Sereja Shurochkinl Финансы> Форексl 01/10/2012 lПоказы: 14

    В наши дни согласно различным исследованиям популярность Forex непрерывно растет. Вместе с этим разработчики программного обеспечения постоянно выпускают новые торговые платформы либо же обновляют уже существующие для того чтобы суметь удовлетворить требование даже самых капризных пользователей. Среди такого огромного количества возможностей для трейдера нелегко выбрать продукт, который будет всецело подходить ему и предоставлять все необходимые инструменты для торговли.

    От: Анатолийl Финансы> Форексl 28/09/2012

    Аналитика, экономические новости на 21.09.2012. Сообщения о подготовке новой программы спасения Испании властями Евросоюза привели к повышению евро относительно еѐ основных конкурентов сегодня утром. Участники рынка внимательно следят за информацией по запланированному на сегодня совещанию премьер-министров Испании Мариано Рахоя (Mariano Rajoy) и Италии Марио Монти (Mario Monti).

    От: Игорьl Финансы> Форексl 21/09/2012

    Не знаете как выбрать Памм счет? Специально для начинающих инвесторов, компания Альпари предлагает 9 готовых портфелей Памм счетов, динамику которых отслеживают эксперты, периодически анализируя и корректируя их состав. Происходит это примерно раз в неделю, и в зависимости от ситуации.

    От: Дмитрийl Финансы> Форексl 18/09/2012

    Если вы торгуете на рынке Форекс, то скорее всего задавались вопросом как зарабатывать больше? Для этого есть несколько путей: 1. Увеличение эффективности торговой системы, путем продолжительной торговли и анализа, 2. Увеличение размера риска (использование больших кредитных плеч), 3. Увеличение размера торгуемых средств. Распространенная проблема состоит в том, что у трейдера нет достаточных средств для того, чтобы в результате своей торговли получить такую прибыль, которой он был бы доволен.

    От: Дмитрийl Финансы> Форексl 18/09/2012

    Разберемся с тем, как управлять портфелем памм счетов после создания. Стратегии памм инвестирования могут быть двух типов: 1. Пассивная стратегия инвестирования позволяет по-минимуму следить за колебаниями средств ПАММ портфеля..

    От: Дмитрийl Финансы> Форексl 30/05/2012 lПоказы: 101

    Как подходить к выбору и анализу ПАММ счетов? Посмотрите на график, понятен ли он для вас? Оцените размеры просадок и продолжительность их по времени. Есть ли на графике горизонтальные площадки..

    От: Дмитрийl Финансы> Форексl 29/05/2012 lПоказы: 46

    Разоблачим несколько мифов о ручной торговле на рынке Форекс. Миф 1. Торговать нужно на собственные средства. Которых, как правило, нет. Да, средства могут быть ваши собственные, но также это могут быть средства инвесторов..

    От: Дмитрийl Финансы> Форексl 29/05/2012 lПоказы: 22

    Существует два вида действий по отношению к денежным средствам: 1. наступление, 2. оборона. По аналогии с военным делом, очевидно, что если заниматься только активными действиями, то рано или поздно силы будут истощены..

    От: Дмитрийl Финансыl 29/05/2012

    Партнерские программы Форекс являются партнерскими программами с остаточным доходом. Однажды привлеченный клиент в течении долгого времени приносит прибыль. Именно это позволяет создать стабильный денежный поток.

    От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/05/2012 lПоказы: 11

    Невозможно без подготовки и практики взять и пробежать марафон. Или побить мировой рекорд в поднятии штанги. Начинать нужно с гантелей и легких пробежек по утрам. Тоже самое с зарабатыванием больших денег. Нужно не денег заработать большую кучу за один подход, важнее обеспечить свою финансовую свободу.

    От: Дмитрийl Финансыl 10/05/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast