Seo Оптимизация И Продвижение Сайтов

Опубликованно: 26/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 54 |

Владельцы новых интернет сайтов в первую очередь сталкиваются с проблеммой внутренней оптимизации сайта и продвижения сайта в поисковых системах. Естественно каждый обладатель интернет ресурса хочет чтобы его детище было как можно выше в поисковой выдаче и посещаемость была на высоте.

 Как можно добится хороших результатов? Есть много способов продвижения интернет ресурсов, об этом можно прочитать на любом SEO форуме

 Ну а в данной статье хотелось бы обсудить нововведение яндекса-Яндекс острова.

Данный прект яндекса начинает свою работу уже в июле этого года. Что же ожидает владельцев интернет проектов?

 Составить файл разметки сайта и загрузить можно уже сейчас. Инструкцию по составлени файла разметки сайта можно посмотреть перейдя по ссылке на Seo форум.

Там же вы сможете обсудить работу Яндекс островов.

По словам Тараса Шарова, руководителя проекта "Острова", основными целями при разработке были:
Релевантность интерфейса, который должен был предоставлять ответы как можно скорее и в удобной для пользователей форме. 
Универсальный продукт для всех устройств, интерфейс должен быть удобен для владельцев как ноутбуков, так и планшетов или смартфонов.

 Ну что ж нам остается только ждать июля месяца, чтобы увидеть данный проект в работе. 

 Кстати по словам представителей островов, сайты не имеющие файлов разметки, будут ранжироваться намного ниже, нежели сайты с разметкой для проекта острова. Так что стоит задуматься о создании файла разметки уже сейчас. Не хочется ведь чтобы какой-нибудь ГС был в поисковой выдаче намного выше чем ваш СДЛ)))). А с проектом острова может получится именно такая ситуация.

 Также по некоторым отзывам ожидается резкое понижение поискового трафика на сайты. С проектом острова пользователь получает возможность использовать некоторые функции интернет ресурса без его посещения, а по моему мнению это не есть гуд. По всему получается Яндекс решил собою заменить все интернет ресурсы)))

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/forumi-statya/seo-optimizaciya-i-prodvizhenie-sajtov-6610720.html

Обсудить статью

Не так давно стали появлятся бесплатные сервисы форумов не уступающие по своим функциям платным хостингам и движкам. В чем же загвоздка? Почему создать форум стало настолько быстро и просто? Открываю все секреты

От: Александрl Интернет> Форумыl 19/09/2012 lПоказы: 482

Статья о том как можно зарабатывать в Интернете, просто общаясь на различных форумах

От: Denis Vzl Интернет> Форумыl 17/05/2012 lПоказы: 190

Несмотря на все усилия Вашего покорного слуги и всех моих коллег, несмотря на все наши публикации, информационные товары и пошаговые инструкции на тему о том, как и с чего начать создание и развитие собственного онлайнового бизнеса, мы продолжаем получать огромное количество писем, звонков и других сообщений, содержащих все тот же вопроc. Как и с чего начать создание своего бизнеса в Сети?

От: Иванl Интернет> Форумыl 19/01/2012 lПоказы: 97

Чтоб иметь простой доступ в сеть, следует владеть гаджетом, поддерживающим эту функцию, и соответствующим модели мобильного устройства интернет-обозревателем.

От: Евгенийl Интернет> Форумыl 01/12/2011 lПоказы: 72

Статья о реальных и виртуальных типажах людей на разговорных форумах и в социальных сетях, о том как не стать виртуалов или вычислить виртуалов в сетевых сообществах

От: forum-orionl Интернет> Форумыl 16/03/2011 lПоказы: 107

Молодёжные развлекательные форумы обо всём приобрели в Интернете огромную популярность, давайте рассмотрим почему это произошло и какие молодёжные развлекательные форумы есть в интернете

От: forum-orionl Интернет> Форумыl 16/03/2011 lПоказы: 268

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 513

Игра Warface. Читы для Warface! Релиз проекта Warface состоялся в 2012 году. Разработкой данного проекта занимались уже известные всем и зарекомендовавшие себя с хорошей стороны корпорации Farcry и Crysis. Изначально авторы проекта планировали выпуск онлайн-шутера в режиме от первого лица. В проекте реализована на удивление высокая реалистичность. Стоит также отметить применение самой современной экипировки и оружия. Разработчики пректа постарались на славу, что и принесло свои плоды.

От: Rusffl Хобби и Увлечения> Игрыl 06/04/2013 lПоказы: 190

В наше время вряд ли можно встретить человека, который не знает о существовании таких социальных сетей, как ВКонтакте и Одноклассники. Армия пользователей социальных сетей растет с каждым днем, естественно это не может не привлечь внимания разработчиков софта для взлома ВКонтакте и Одноклассников.

От: Rusffl Разное> Слухиl 06/04/2013 lПоказы: 184

SnG - это те же самые турниры, но главное отличие их от МТТ это время начала турнира. Если у МТТ время начала турнира заранее определено и он начинается в строго определенное время, то Sng турнир начинается только тогда когда наберется необходимое для участия количество игроков.

От: Rusffl Хобби и Увлечения> Азартные игрыl 26/03/2013 lПоказы: 77

Игрокам в покер традиционно доступны два варианта участия в игре, это игра на деньги (кэш) и турниры. Эти варианты имеют свои особенности, свои собственные преимущества и недостатки. Чтобы облегчить вам выбор, мы постараемся разобрать и сравнить оба варианта.

От: Rusffl Хобби и Увлечения> Карточные Игрыl 04/07/2012 lПоказы: 28

Большинство игроков в покер несомненно хотят повысить свой уровень игры на более высокий.И в этом нет ничего удивительного.Только вот как это сделать? Здесь я дам несколько советов для повышения вашего уровня.

От: Rusffl Хобби и Увлечения> Азартные игрыl 04/07/2012 lПоказы: 19
Блок автора
Категории статей
Quantcast