Продвижение И Оптимизация Сайта

Опубликованно: 09/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 474 |

Как вывести сайт в топы поисковых систем?

Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта.

Как же попасть в заветный топ?

Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. 

Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

- составление сематического ядра сайта

- работа с мета тегами сайта 

- работа с текстом сайта (Seo оптимизация текста)

- перелинковка страниц сайта

- работа с юзабилити сайта

После того как вы сделали внутреннюю оптимизацию, можно приступать к внешней оптимизации сайта.

Внешняя оптимизация это работы проводимые вне вашего сайта. То есть, закупка ссылок на ваш сайт, написание статей содержащих анкоры на ваш сайт и так далее.

Для того чтобы был результат нужно проводить внутреннюю и внешнюю оптимизацию в комплексе. Также просто необходимо постоянно наполнять свой сайт ежедневно уникальным и интересным контентом. Наполняя свой сайт копипастом с других сайтов, вы убьете свой сайт изначально.

Сайт наполненный копипастом не попадет в топы поисковых систем, его не примут в популярные каталоги.

Также следите за внешними ссылками на вашем сайте. Помните что наличие на сайте большого количества внешних ссылок не закрытых от индексации поисковыми системами, в разы снижают вес вашего сайта. Ваш вес уходит как раз на те ресурсы на которые ссылается ваш сайт.

Если вы меняетесь с кем то ссылками, следите за тем чтобы ресурс который на вас ссылается был не переспамлен ссылками и не находился под баном поисковых систем. Такими ссылками вы только нанесете вред своему сайту.

Надеюсь вам помогут данные советы в продвижении вашего сайта. До встречи с вашим сайтом в топе поисковых систем!!!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/prodvizhenie-i-optimizaciya-sajta-6672829.html

Обсудить статью

Поисковое продвижение сайта, (SEO), требует от специалиста знания и строгого соблюдения, определённых правил и требований. Именно совокупность этих правил приводит к высоким результатам и вывод сайта на лидирующие места в выдаче поисковых систем. Раскрутка и продвижение сайта, это и искусство и творчество, не обойтись тут и без спортивного азарта.

От: Олегl Интернет> Поиск в сетиl 05/11/2014 lПоказы: 30

Самостоятельное продвижение сайта бесплатно это не миф, а комплекс последовательных мер включающий в себя внутреннюю и внешнюю оптимизации.

От: Antonl Интернет> Интернет-маркетингl 01/07/2012 lПоказы: 152

В условиях огромной конкуренции на рынке поисковой оптимизации, многие компании, занимающиеся продвижением сайтов, идут на различные маркетинговые уловки, дабы переманить на свою сторону клиентов. Об одном из таких маркетинговых ходов мы поговорим в этой статье – а именно о способах оплаты услуг по продвижению сайта.

От: Денисl Интернетl 01/04/2011 lПоказы: 98

Оптимизация сайтов а также продвижение сайтов позволяет ресурсу занимать первые позиции в списке выдачи результатов поисковой системы.

От: Захарl Интернет> Интернет-маркетингl 06/05/2009 lПоказы: 128

В этой статье MирCоветов обращается к теме продвижения сайта в интернете. Продвижение сайта без привязки к его тематике – довольно актуальная тема на сегодняшний день. Мне приходилось в своё время решать подобную проблему для сайта филологического факультета ОмГУ (г. Омск). Используя свои знания по данной теме, я успешно справился с задачей. Накопленными навыками я поделюсь с читателями в этой статье.

От: chaica13l Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2013 lПоказы: 148

После того, как сайт создан и наполнен информацией, встает вопрос о привлечении на него заинтересованных пользователей. Прочитав эту, статью вы узнаете о том, что такое грамотная оптимизация и продвижение сайтов в Интернет.

От: seointel96l Интернетl 21/03/2011 lПоказы: 897

Сколько компания или человек готов заплатить за продвижение своего сайта? Если по-честному, то немного. Но известно ли вам из чего состоит раскрутка сайта, и из чего складывается стоимость работ?

От: tanyaol Интернет> Интернет-маркетингl 17/02/2011 lПоказы: 83

Мало разработать сайт. Необходимо обеспечить его «находимость» потенциальными клиентами. Продвижение сайта - это не реклама. Главной целью продвижения сайта это упор на находимость сайта в поисковых систем - «Яндекс», «Google», «Апорт» и т.д.

От: clikel Интернет> Интернет-маркетингl 26/01/2009 lПоказы: 316

Сегодня разговор об экономии при продвижении сайта. Есть две модели оплаты за продвижение: 1. Вы платите фиксированную сумму в месяц, независимо от результатов. 2. Вы платите 2 месяца полную стоимость продвижения по договору, а с третьего месяца – только за те результаты, которые достигнуты. Т.е. за те запросы, которые уже в ТОП10 поисковиков. Как на этом сэкономить? Фишка в том, что сейчас есть.....

От: Михаил Сабанинl Интернет> Интернет-маркетингl 01/10/2012 lПоказы: 26

В данный момент раскрутка сайтов в интернете очень выгодно. Многоуровневая поисковая оптимизация веб ресурса находит более прогрессивные методы повышения продаж, прибыли, чем обыкновенная рекламная услуга. главный результат завоевывается за счет стабильного нахождения интернет ресурса на высоких позициях в откликах известных поисковых интернет ресурсов

От: Андрей...l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/09/2011 lПоказы: 90
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 158

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 162

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,357

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 185
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 65

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 129

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 53

Различные социальные медиа невероятно тесно вплелись в жизнь, как обычных пользователей, так и компаний, владельцев брендов. Сотрудники различных фирм исключительно позитивно оценивают преимущества социальных медиа при решении разнообразных профессиональных задач. Проблема заключается в том, какие именно соц медиа выбрать для продвижения.

От: Викаl Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 155

Владельцы новых интернет сайтов в первую очередь сталкиваются с проблеммой внутренней оптимизации сайта и продвижения сайта в поисковых системах. Естественно каждый обладатель интернет ресурса хочет чтобы его детище было как можно выше в поисковой выдаче и посещаемость была на высоте. Как можно добится хороших результатов? Есть много способов продвижения интернет ресурсов, об этом можно прочитать на любом SEO форуме

От: Rusffl Интернет> Форумыl 26/05/2013 lПоказы: 47

Игра Warface. Читы для Warface! Релиз проекта Warface состоялся в 2012 году. Разработкой данного проекта занимались уже известные всем и зарекомендовавшие себя с хорошей стороны корпорации Farcry и Crysis. Изначально авторы проекта планировали выпуск онлайн-шутера в режиме от первого лица. В проекте реализована на удивление высокая реалистичность. Стоит также отметить применение самой современной экипировки и оружия. Разработчики пректа постарались на славу, что и принесло свои плоды.

От: Rusffl Хобби и Увлечения> Игрыl 06/04/2013 lПоказы: 183

В наше время вряд ли можно встретить человека, который не знает о существовании таких социальных сетей, как ВКонтакте и Одноклассники. Армия пользователей социальных сетей растет с каждым днем, естественно это не может не привлечь внимания разработчиков софта для взлома ВКонтакте и Одноклассников.

От: Rusffl Разное> Слухиl 06/04/2013 lПоказы: 175

SnG - это те же самые турниры, но главное отличие их от МТТ это время начала турнира. Если у МТТ время начала турнира заранее определено и он начинается в строго определенное время, то Sng турнир начинается только тогда когда наберется необходимое для участия количество игроков.

От: Rusffl Хобби и Увлечения> Азартные игрыl 26/03/2013 lПоказы: 76

Игрокам в покер традиционно доступны два варианта участия в игре, это игра на деньги (кэш) и турниры. Эти варианты имеют свои особенности, свои собственные преимущества и недостатки. Чтобы облегчить вам выбор, мы постараемся разобрать и сравнить оба варианта.

От: Rusffl Хобби и Увлечения> Карточные Игрыl 04/07/2012 lПоказы: 28

Большинство игроков в покер несомненно хотят повысить свой уровень игры на более высокий.И в этом нет ничего удивительного.Только вот как это сделать? Здесь я дам несколько советов для повышения вашего уровня.

От: Rusffl Хобби и Увлечения> Азартные игрыl 04/07/2012 lПоказы: 17
Блок автора
Категории статей
Quantcast